"Усталость"

20 марта 2024, 17:35

Мои руки почему-то больше не убивают,

Даже не угрожают.

Наверное думают что и так по локоть в крови,

Или просто устали  

Мне бы уплыть, но я в прибрежной грязи,

И уже нет сил даже идти.

Но я трачу всё осталось,

И ползу к морю

Зная, что теплее в грязи

Да я вижу, что все вокруг увязли

И разлагаться в прибрежной грязи

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!