"Усталость"
20 марта 2024, 17:35Мои руки почему-то больше не убивают,
Даже не угрожают.
Наверное думают что и так по локоть в крови,
Или просто устали
Мне бы уплыть, но я в прибрежной грязи,
И уже нет сил даже идти.
Но я трачу всё осталось,
И ползу к морю
Зная, что теплее в грязи
Да я вижу, что все вокруг увязли
И разлагаться в прибрежной грязи
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!