Глава 1
20 марта 2024, 00:00Ночь. Прекрасное время, особенно летом. Небо было необычно красивым, на небе светила луна, она была ярко жёлтого цвета. Звезды на небе были рассыпаны словно шарики. По улице мчалась девушка. Она достала телефон и взглянула на телефон, ∆20:15∆ "Черт, опаздываю"- подумала девушка, повернув за угол. Пока девушка бежала она и не заметила парня стоявшего у моста, как и ожидалось она врезалась в него
_извините
_Сафа? - парень удевленно посмотрел на девушку.
_А? Прости я опоздала- девушка пыталась нормализовать дыхание. Ей было стыдно за то что она опоздала
_Нечего, мы не опоздали - парень подошел к мосту и начал смотреть в даль. Девушка на это лишь удевлено взглянула, но все же последовала примеру парня. И тоже подошла к мосту.
_хусан? - осторожно спросила Алина. Парень на это удивленно посмотрел
_Я что-то не так сказала? - она не понимала, почему парень на нее так смотрить.
_Нет, просто ты впервые назвала мое имя, называй меня так почаще. А то все джинсовка да джинсовка- парень улыбнулься девушке.
Она хотела что-то сказать, но начался салют. В небе заиграли разные краски. Сафа на все это смотрела, она много раз видела салюты, но каждый раз реагировала одинаково. Сейчас она выгледела как ангел спустившийся с небес. Сама того не замечая, Сафа подвинулась к парню, и поставила свою руку на его руку. Парень на это лишь удевлено посмотрел, но руку не убрал, а только начал разглядывать свою возлюбленную "как же ей признаться? " Подумал он.
_Что-то не так с моим лицом? - Она повернулась к парню, он сегодня как-то странно вёл, хотя они оба себя странно вели .
_Просто не каждый день удаётся рассматривать ангела - он то сказал словно в этом нет нечего такого. Девушка сильно засмущалась, но виду не подала
_Я не понимаю что с тобой происходит. Ты как то странно себя ведёшь.
_Тогда скажи как должен вести себя по уши влюбленный ? - Он подошел к ней. В его взгляде читалось "Можно тебя поцеловать? ". Девушка на это лишь не громко вздохнула. Медлить она не собиралась
_Учти это мой первый поцелуй - сказав это, девушка моментально покраснела. Он на это лишь ухмыльнулься. Секунда. Парень взял девушку за талию, он не стал медлить, и поцеловал ее. Это был обычный поцелуй, даже можно сказать детский. Он решил что этого для него мало, и осторожно облизал нижнюю губу девушка. От удивления она раскрыла рот, Хусан воспользовался случаем и пороник языком ей в рот. Сафа хотела оттолкнуть его, но передумала тк, вряд ли у них появиться более рамонтичный случай. Пока она думала парень начал изучать ее рот. От каждого движения, языка своего возлюбленного, у девушки по спине прибегали мурашки. Ей это вроде нравилось, но ее это жутко смущало. От того что она жутко смущалась она была красная. Вспышка белого света прервала их. Они быстро отстранились друг от друга. Из кустов вышел растроеная Мариам , рядом с ним шел Физули.
_А я говорил что нужно проверить выключена ли вспышка - устало сказал Физули.
_Ну давай еще разок, в этот раз выйдет лучше, честно - как не в чем не бывало сказала мариам, обращайсь к Хусану и сафе.
А что было дальше, думайте сами))
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!