Часть 1

19 марта 2024, 00:00
Припев: Я лучше бы стала невестой Христа, А не в чёрном вдовой. Я лучше бы не стояла у могильного креста, А стала лучшей женой. Как так вышло? Вдова и не жена! Нельзя, чтобы невеста была в чёрных слезах. Застыла боль на губах И у алтаря рыдаю допоздна. Пост-припев: Я стала вдовой, Не успев стать женой. Вдова, Но не жена. Куплет 1 Ну почему же ты опоздал, жених? Решил бросить печального ангела в белом? Когда мы разделим на двоих Наши радости и горе, и будем поражены расстрелом? Но ворвался кто-то, и поднялся крик: «Жених от пули поник! На иного было убийство заказано, Ты, невеста, фату снять обязана!» Припев: Я лучше бы стала невестой Христа, А не в чёрном вдовой. Я лучше бы не стояла у могильного креста, А стала лучшей женой. Как так вышло? Вдова и не жена! Нельзя, чтобы невеста была в чёрных слезах. Застыла боль на губах И у алтаря рыдаю допоздна. Пост-припев: Я стала вдовой, Не успев стать женой. Вдова, Но не жена. Куплет 2 И говорит кто-то жуть: «Вышел он на минуту на балкон, Пулю не успел смахнуть. Теперь его поглотил сон.» Я не помню, что дальше. Может, меня умыли в чаше Или накормили таблетками. Но знаю точно: теперь жених не играет сигаретками. Припев: Я лучше бы стала невестой Христа, А не в чёрном вдовой. Я лучше бы не стояла у могильного креста, А стала лучшей женой. Как так вышло? Вдова и не жена! Нельзя, чтобы невеста была в чёрных слезах. Застыла боль на губах И у алтаря рыдаю допоздна. Пост-припев: Я стала вдовой, Не успев стать женой. Вдова, Но не жена.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!