Часть 1

23 марта 2024, 00:00
привет! это мой первый фанфик. надеюсь понравится 🤞🏼 рома после школы шел с Полиной чрез лес. Антон задержался в школе, после чего получил от родителей. (дома у Антона) -Антошенька пришел! Проходи за столик, там печенюшки. весело произнесла Оля. -да-да, сейчас приду. с грустью произнёс Антон. (дома у Ромы) -ну чо бяша, что с рисунком заячьей губы делать то будем? -незнаю на, придумаем что то на. (ночью) -АААА! *бежит к Антону* АНТОША! ТАМ.. *прикрыл рот рукой* -тише. все хорошо, успокойся Оля.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!