Часть 1
23 марта 2024, 00:00привет! это мой первый фанфик. надеюсь понравится 🤞🏼
рома после школы шел с Полиной чрез лес. Антон задержался в школе, после чего получил от родителей.
(дома у Антона)
-Антошенька пришел! Проходи за столик, там печенюшки. весело произнесла Оля.
-да-да, сейчас приду. с грустью произнёс Антон.
(дома у Ромы)
-ну чо бяша, что с рисунком заячьей губы делать то будем?
-незнаю на, придумаем что то на.
(ночью)
-АААА! *бежит к Антону* АНТОША! ТАМ.. *прикрыл рот рукой*
-тише. все хорошо, успокойся Оля.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!