Часть 1
26 марта 2024, 00:00Лодр Гармадон напал на Ниндзяго с новой порцией новых генералов. Каждый из ниндзя взял на себя около десятка. Зелёный ниндзя никак не мог добраться до Лорда Гармадона, ведь он был окружён генералами смертниками, которые при приближении Зелёного Ниндзя к нему, стали прыгать в мех дракона с крыш зданий и транспортных средств в виде морских обитателей. Благодаря двум таким суицидникам, защитник города не справился с управлением и они упали. Мех дракона был поврежден, от удара в здание и отключился. Два генерала и лидер ниндзя выбрались из обломков целыми и невредимыми.
«Твари! Пришло время преподать вам урок».— Взгляд ниндзя был подобен взгляду хищника на свою добычу.
Зеленушка был в ярости, он одним сильным ударом отправил в нокаут одного, а второго перекинув через плечо и повалив на земь, стал не мыслимо избивать выплескивая на него весь свой гнев, злость, усталость. Как же он всех их ненавидит! Генералов Гармадона. Гармадона. Жителей города. Жителей города, которые устраиваются к нему на работу становясь генералами. Почему он должен распутывать этот круговорот, расхлёбывать глупые поступки людей и бороться с гражданами города не только в роли сына злодея, Ллойда, но и как Зелёный ниндзя.
Погрузившись в свои мысли он и не заметил, как лицо генерала превратилось в кровавое месиво, мужчина уже не сопротивлялся, а просто в бессознательном состоянии, булькая кровью пытался дышать.
Как раз на его спасение из-за угла к этому месту выбегает Красный ниндзя на своем роботе и ужасается увиденному. Его лидер, сидя на теле одного из генералов безжалостно избивает его, крася в красный свет тротуар и свои перчатки, которые походили на лапы взбешенного тигра, жаждущий мяса.
«Боже!»— Такое зрелище старший Смит видел только в фильмах, с рейтингом R, но не в реальности.
Юноша тут же останавливается, выпрыгивает из меха и бежит останавливать Зеленого ниндзя, который не слышит его, а лишь выкрикивая проклятья бьет и бьет не чувствуя меру. Шатен не может просто смотреть на это и бездействовать, он хватает своего лидера за плечо и разворачивает, заставляя обратить на себя внимание.
—Ллойд! Ллойд! — Орет Кай, но его игнорируют. Красный не собирается сдаваться и пытается снова. — Зелёный ниндзя! Ты что творишь! — И наконец его услышали. Ниндзя в зелёном останавливается. Глаза фокусируются на ниндзя Огня, от чего брови ещё сильнее хмурятся.
— Ниндзя Огня! Почему ты вне меха? – Спрашивает лидер грозно поднимаясь с генерала и выпрямляясь.— Сражение ещё не окончено! — Без задержки он кинулся к своему дракону, с трудом включив его, поднялся в воздух отправляясь к эпицентру боя, оставляя Кая переваривать увиденное. Юноша стоял в ступоре не зная, как правильно поступить. Он не простит себя, если не поможет врагу при смерти. Для начала шатен проверяет пульс и дыхание, и удостоверившись, что избитый жив, залезает в мех, аккуратно берет его в свои механические руки и направляется в сторону больницы. Кая мучают мысли о Ллойде, он давно заметил, что сын Гармадона в образе Зелёного ниндзя намного более жестокий и грубый, чем в обычной жизни. Конечно Ллойд не робкого десятка, без страха и долгих раздумий ставит на место хамов, но никогда не отвечает насилием на насилие. Неужели этого требует зелёная маска? Такой резкой смены поведения? Нужно разобраться в этой непростой ситуации, при первой же встрече он поговорит с ним.
Пока Кай был занят пострадавшим от рук Зелёного ниндзя, последний, как и всегда прогнал Лорда Гармадона и его армию обратно на вулкан. Когда Кай прибыл на склад с остальными ниндзя, мех дракона уже стоял на месте, но никто из команды не застал его водителя. Кай пока не стал рассказывать друзьям об увиденном, желая для начала поговорить с другом наедине. Уставшие ниндзя отправились домой.
Все, кроме Зелёного ниндзя. У него дел невпроворот. Сменив зелёный костюм на черный, он пошел домой через обычный маршрут Ллойда Гармадона. Он знал, сегодня его ждут, из-за нападения его отца на город и он не собирается заставлять ждать своих фанатов. Как и ожидалось, прыгая бесшумно по крышам в лабиринтах гаражей он обнаруживает засаду и обрушивается на них, как град среди ясного неба.
— А? — Трое молодых парней заметив внезапно спрыгнувшего к ним с крыш странного незнакомеца, удивились. Они ждали совсем не его.— Ты ещё кто такой? — Спросил один из травителей Гармадона младшего.
Зеленый ниндзя, без зеленых элементов на костюме не отвечая брасается в их сторону. Первому он наносить удар, приемом четырех пальцев в живот парализуй его, затем ударом ноги, в голову, отбрасывает в кирпичную стену.
— Ай!— У парня приземлившегося спиной в стену потекла кровь со лба.
— Ах ты крыса!— Двое парней решили заступиться за своего товарища. Вставая с боксерские позы. На такою дерзость юноша под маской ядовито ухмыльнулся.
«Хоть что-то интересное.»— Ниндзя ловко, не напрягаясь уворачивался от их попыток нанесения ему вреда. Когда защитнику Ниндзяго надоели эти танцы, он схватил второго парня за руку и резким движением выдвинул её внутренние кости локтевого сустава в противоположную сторону. Парень от боли ухватился за пострадавшую руку, неконтролируемо начиная стонать и плакать. Плачь усилился с осознанием, что с руки начала стекать струя крови. Последнему уже было все равно на нападающего, он забыл про него погрузившись в переживания за своих друзей.
— Ребята!— Третий хотел просто помочь им хоть как-то, проверить их состояние. Но разве защитнику спокойствия Ллойда Гармадона на это не всё ли равно?
Удар локтем по спине человека, вызвал хруст костей и резкий, яростный крик, который чуть не заполнил всю улицу, если б ниндзя не успел вырубить крикуна, как и второго, который продолжал рыдал, захлебываясь соплями прижимая к себе поврежденную конечность. Ему не нужно убивать, он всего лишь преподал урок этим не разумными.
После такой взбучки они десять раз подумают прежде, чем нападать на безоружного и непричастного, ко всем разрушениям и злодеяниям отца, Ллойда Гармадона. А так же, они будут наглядным пособием для всех его недоброжелателей.
« Теперь Ллойди можно жить спокойно».— Облегчённо думает Зеленый ниндзя не обращаясь именно к нему, хотя адресовано мальчишке.
Вытерев окровавленные руки об одежду избитых, он молча удалился в темному вечерних сумерках. Ему незачем, что-то говорит, пострадавшие от его рук прекрасно все поняли по боли. Они сами пришли сюда. Они хотели этого! Они бы не проявили сочувствие.
Но уже вечер и он должен поспешить. Приведя себя в идеальный порядок юноша выходит из темноты подворотни под свет фонарей в направлении дома.
И вот Ллойд уже стоит у дверей в свою квартиру. Почему его сердце так бешено колотиться? Он ели успевает дышать. Такое чувство, что он стометровку раз сто пробежал и каждый раз побеждал. Возможно дело в том, что он поднимался по лестнице, а не на лифте. Пока он восстанавливал дыхание ему пришлось слушать, как его мама за дверью, звонит всем подряд в его поисках. По ее словам он понял, что сейчас она разговаривает с мамой девочки из его детского сада. Почему именно она? После садика они больше не виделись, потому что эта девочка и ее родители переехали в другой район, подальше от него. Это могло говорить лишь о том, что его мама, скорее всего уже обзвонила всех соседей, мам одноклассников, учителей, больницы и морги, и осталось только звонить давно забытым знакомым, что бы не накручивать себя в тишине и одиночестве.
Поняв, что он готов, Ллойд с опущенными глазами открывает дверь и входит. Оказавшись в квартире он поднимая виновато взор на маму и видит ее резко обрадованное лицо, и как она почти посылая женщину, на том конце провода, заканчивает разговор, говоря, что все нормально и ее сын нашелся.
— Ллойд! Как так можно? Где ты был?! Я так волновалась! — Женщина поднимается и обнимает сына, целая в макушку.
— Извини, я просто шел долгой дорогой...
После недолгого разговора Ллойд оказывается у себя в комнате. Он падает на кровать и издает громкий стон в подушку, которая его приглушила. Почему у него болит все грёбаное тело? Ноги дрожат и гудят от сильного напряжение.
— Руки болят...— Жалуется Ллойд. Он смотрит на них и его глаза округляются. — Блять, что с моими руками? Как же я устал от этих нападений отца!
Каждый раз для него, как и для всего города это огромный стресс. С момента как он слышит вой сирены предупреждающие всех о нападение Гармадона, у него резко подскакивает адреналин, а во время эвакуации, когда он пробирается между подростков охваченных паникой она заражает и его, а дальше все как в тумане. Он приходит в себя только, когда оказывается в безопасности у порога своего дома. Из-за агрессии отца, каждый раз он погружается в частичное или полное состояние эффекта. Спутанные мысли крутятся в голове. — «...– вот бы таблетку какую от этого выпить. — Но обращаться к врачу очень опасно. — Но он мог бы помочь разобраться с симптомами, которые меня беспокоят. — Ага и для этого упечёт нас в психушку. Что будет тогда с мамой? — И то верно... »— У Ллойда снова разболелась голова.
Не включая свет, он разделся и спрятался под одеяло. Засыпая. Уже готовый проснуться в холодном поту через час или два. Ему снятся кошмары, каждый раз после нападений на город Гармадона и вот таких вот провалов в памяти.
Предсказуемо сегодняшняя ночь не стала исключением. Погрузившись в глубокий сон, он не видит сны, не видит картинки, за, то есть ощущения. Это на много страшнее. Он чувствует. Чувствует, как погружается в поток чего-то, это может быть вода или воздух. Уровень адреналин начинает подниматься, как на американских горках. И это пугает. Обычно, он чувствует просто боль в мышцах и Ллойд всегда думает, точнее утешает себя, что он перенапрягся пока сломя голову бежал домой, однако сегодня всё по другому, такое бывает очень редко. Очень.
Он чувствует, как сильно сжимаются его кулаки, аж до судорог. Как они встречаются с препятствием и... Он не слышит и звука, но по ощущениям можно понять что, то, с чем встречаются его кулаки ломается и трещит, целое превращается в кучу осколков. Он разбивает, уничтожает что-то. Но у него нет таких сил, что бы голыми кулаками ломать слишком твердые предметы, он же не супергерой. Его руки погружаются в теплую массу состоящую из густой жидкости в перемешку с остатками сломанного предметома. Ллойду становится дурно, когда воображение додумывает цвет и запах.
Ожидаемо, он подскочил посреди ночи тяжело дыша. Надо успокоиться и поспать! Внутренний голос стал помогать урезонить возбужденное состояние юноши — «Дыши Ллойд дыши. Что там говорил старик Ву? — Мастер Ву? — Да.Какие-то там дыхательные упражнения? —Точно, Мастер Ву говорил про квадрат. — Верно. Вдох на четыре счета, задержка на четыре счета, выдох... — Да-да я понял! Спасибо.»
На следующий день он, как обычно, отправился в школу и был шокирован, когда ни с того, ни с чего, увидев его Кай, на полной скорости врезается в него и впечатывает в стену школы.
— Что это вчера было, Ллойд? —Рычит озлобленный Кай, пугая Ллойда своим неадекватным поведением.
—Ай! Больно! Это ты чего делаешь и зачем орёшь? — Постепенно приходя в себя Ллойд удивлено спрашивает.— А что вчера было?
— Ты зачем генерала ... — Резко поняв, что он орет, Кай быстро перешёл на шепот. — ... Генерала в отбивную превратил? Пусть они и на стороне твоего отца, но это тоже люди!
В это время к разборке присоединились остальные друзья этих двоих, как и мимо проходящие школьники, не часто можно увидеть как Гармадона прессует его же друг.
— Я не понимаю, о чем ты говоришь Кай. —Твердо ответил Ллойд отталкивая его от себя и отходя от стены. После такого его спина точно будет болеть!
— Отстань от него! — В разговор вмешалась Ния, вставая между парнями. — Он прав, давай об этом не в школе.
— А что у вас там случилось?— Поинтересовался какой-то парень в красной рубашке, с черными рукавами.
— Не ваше дело. А теперь проваливайте по своим делам. Все! — Грубо послал всех чужаков Смит.
После этого инцидента Ллойд и Кай больше не обменялись и словом, но блондин чувствовал на себе прожигающий взгляд шатена.— « Да чего ему надо!?»
Кай не собирался спускать всё Ллойду с рук, по этой причине он сговорился с друзьями и придумав предлог, заманили Ллойда на склад, как всегда перед этим переодевшись в униформу. Поняв, что его обманули, Зелёный ниндзя страшно разозлился.
— Я ухожу! — Сдерживаясь из последних сил он направился в сторону выхода, но его окружили.
— Ллойд, я рассказал, что ты сделал, не хочешь объясниться? – По хозяйски упераясь в бока руками спросил Ниндзя Огня.
— Да пошел ты нахуй! — Выматерился младший член команды, сжимая кулаки.
— Ллойд?! – Все были удивлены, Ллойд ни когда не выражался, тем более на друзей.
— Не Ллойд! Зелёный ниндзя! Тупица!—Продолжил грубить окружённый ниндзя.
— Мы прекрасно знаем, как тебя зовёт, Ллойд. Хватит играть... — Начал Коул, но был перебит.
— Кого ты тупицей назвал? — Взорвался Красный.
— Тебя олух. — Честно ответил юноша в зелёном. Кай хочет дать подзатыльник младшему, но лидер успевает перехватить руку красного и скручивает его. В этот момент самый сильный из ниндзя, Коул, решает разнять друзей и случайно снимает маску с Зелёного ниндзя и эти двое нелепо падают.
—Ау. — Стонет Ллойд ударившись лбом об пол. — За что как грубо?
— Ллойд? — Одновременно спросили все не понимая его вопроса.
— Ну да, а кто же ещё? — Ллойд поднялся потирая лоб.
Они рассказали ему, что сейчас произошло и то, чему свидетелем был Кай. Бедный мальчик начал рвать на голове волосы.
— Боже, я-я так и знал! Я-я болен! Я ... Я давно заметил, что у меня бывают короткие провалы в памяти. Что не помню, как оказываюсь из здания школы у двери дома. Или на пути к дому. Я думал, у меня просто стресс от нападений отца. Ведь так...? — Напуганный Ллойд слепо надеялся, что все в порядке и ждал подтверждения этому от друзей
— То есть ты не помнишь нападения отца? – С подозрением уточнил Кай. Как такое можно забыть?
— Ну я помню сирену, как нас толпой выводят из класса, а после, я у себя дома....— парень выглядел очень озадаченно.
— Все ясно. — Заключил Зейн, привлекая к себе внимание. — Если судить по словам Ллойда и его действиям, можно предположить, что у него раздвоение личности из-за стресса ответственности лидерства поэтому, когда он Зелёный ниндзя, его телом управляет другая личность, Альтер Эго, более подготовленная к этой роли.
— Ты сам-то понял, что сказал? —Спросил Кай поднимая одну бровь.
– Повторюсь, это всего лишь моё предположение, для постановки медицинского заключения необходима диагностика у специалиста. – Продолжил Зейн.
—Черт! — Скукожился Ллойд, уткнувшись лицом в ладони. — Я болен, теперь мне прямая дорога в психушку. —Ллойд начал разговаривать сам с собой, вслух, чем страшно напугал друзей.— ... всё серьезно! ... Всё на много серьезнее... Нет! Не успокаивай меня, мне следовало не слушать тебя, а сразу пойти к врачу ... А может это связано с отцом? С его генами? ... Какие опыты, сейчас не то время! ... Ты виноват, если бы не ты, я бы уже давно... Быть под замком лучше, чем творить такое! ... Готов! ... Сам болван!
— Нет, Ллойд, успокойся, такое бывает и с обычными людьми. – Зейн старается проявить заботу и кладет руку на плечо растерянному юноше.
Джей желая проверить догадку Зейна, подкрался со спины и надел на Ллойда маску, за что с размаху получил кулаком в лицо. Зелёный ниндзя мгновенно принял позу для нападения начиная выглядит очень опасно. Потерянность и испуг Ллойда как рукой сняло, сейчас он целеустремлён и в полной боевой готовности. Кай поспешил и умудрился снял маску до неизбежной драки. Им нужно что-то придумать. Поэтому не слушая вопросы и протесты Ллойда, и ни чего не объясняя, они его связали и снова одели маску.
— Вы что себе позволяете? — Рычит Зелёный ниндзя. И правда, если прислушаться, то тембр его голоса отличается от голоса Ллойда. Его резкость и употребляемые словечки. Обычно через динамик наушников это было незаметно, но не сейчас, когда они общаются лицом к лицу.
—Так ты появляешься только, когда на Ллойде маска? – Спросил Кай, пока Джей мстя за удар маячил с красной щекой перед лицом связанного. Теперь-то он не такой грозный
— Глупее ничего не слышал! — блефофал Зелёный ниндзя, он сразу заметил, что он связан, а это значит, что ему придется какое-то время играть по их правилам, пока он развязывает узлы на запястьях.
— Но ведь всё именно так. — Подтвердил увиденное Коул.
— Что ты такое? — Поинтересовался Джей, стараясь не песклявить.
— Ты хотел сказать, кто! Меня всегда бесили твои глупые замечания, твои ... — Зелёный ниндзя тяжело выдохнул стараясь снять раздражение, не желая больше продолжать уточнять, что именно его бесит в ниндзя. — Я? Хм... Я защищаю Ллойда от суровой действительности.
— Чего же в ней такого жестокого? — Спрашивает Зейн, абсолютно не понимая, чем человеческая жизнь может быть сложнее ниндроидской.
— Тебе, холодная железяка не понять!— Хамит Зелёный ниндзя, специально играя на нервах и оскорбляя ниндзя. Как же они его бесят. Подростки!
— Объясни, мы его друзья, мы волнуемся — Попыталась нежно обратиться Ния.
— Ой-ой, мы его друзья, мы волнуемся,— передразнил Зелёный ниндзя Нию, – смешно слышать это от людей с нормальной семьёй! Готов поспорит, что вы купались в изобилии любви. А вот Ллойд нет! На Ллойда с детства оказывалось давление. Дети жестокие. В садике они не умеют контролировать себя, наслушавшись родителей они говорят гадости и поступают недружелюбно, грубо, больно. В начальной и средней школе они ещё не умеют бить без следов, поэтому учились на нём жестоко избивая, а взрослые игнорировали это. А теперь вспомните, как вы с ним встретились? И когда стали друзьями?
—Эм.. — Начал вспоминать Коул.— Мы познакомились, когда стали учиться вместе...
— Да. Помню мне столько всего наговорил про него, что я его всё время сторонился. Старался даже не смотреть в его сторону. — Признался Джей и каждый узнал себя в его словах.
— А подружились, когда только мы впятером отозвались на объявление о внешкольной, добровольной секции боевых искусств. — Продолжила рассказ Ния.
—А точнее, когда по словам Мастера Ву, мы стали готовы познакомиться с его первым учеником и нашим лидером.— Завершил рассказ Зейн.
— Точно, тогда мы ещё все взбунтовались, а он нам всем не слабо так накостылял. — Дополнил Кай.
— А вы уверены, что это был он? Там был я. А Ллойд окончательно сломался, когда ему пришлось сражаться с вами и доказать, что он достоин быть лидером команды. Он пошел на это против своей воли, так как этого требовал Ву. И он показал во всей красе на, что способен, и в результате....— юноша в маске осмотрел всех, — ... он понял, что сам стал тем, кого всю свою жизнь боялся и ненавидел. После первого же спаринга его заменил я. Так что, скорее всего вы мои друзья, а не сына Гармадона. У него есть лишь один настоящий друг и это я. А вы так, — он пренебрежительно дёрнул головой, — мои подхалимы!
— Замолкни! — Кай не выдержал и кулаком ударил ниндзя по лицу, который лишь расхохотался.
— Молодец. Бей сильнее лидера команды и своего друга, которые разделяют одно тело.— Истерично смеялся мастер зеленого цвета.
— Ты не будешь лидером без команды! Так что будь повежливее.— Требовательным тоном приказал Смит.
— У всех есть замена. Уйдете, Ву вас заменит, как и меня при необходимости. Он чудовище. Подстать брату, а вы слепы, если думаете, что занимаете в его сердце особое место, раз отозвались на его объявление и выполняете всё, что он говорит.— Уже спокойно ровным голосом говорил Зеленый ниндзя.
— Если Ллойд перестанет быть Зелёным ниндзя, тебя не станет?— Предположил Ниндзя Молнии, всматриваясь в глаза принадлежащие Ллойду.
— Ахах, тебя не смутило то, что я знаю его детство? Я тот, кто был и кто останется!— Связанный вернул себе пугающий для ниндзя вид, смотря на них хищным взглядом.
— Остановитесь!— Повысила голос Ния. — Это все не правильно, мы друзья Ллойда и мы не можем оставить его в такое сложное время. — Она снимает маску, желая поговорить с Ллойдом. — Ллойд? Как ты?
— Челюсть болит. Что происходит? Ответьте наконец! Я... Чего? Зачем вы меня связали? — Смутился Гармадон младший, неужели у друзей такой стиль шутки? Что-то новенькое. Креативщики.
— Ты главное не паникуй. Но наши подозрения подтвердились...— Все остальные слова пролетели мимо ушей блондина. Ллойд потерял лицо, мгновенно побледнел, глаза притупились, а дыхание стало частым и поверхностным. Ниндзя испугались и снова одевают на него маску.
— Вы издеваетесь? Я вам что Ванька-встанька вытаскиваете меня ...— Прорычал парень, но не успел договорить, так как его перебили.
— Мы хотим помочь. Ты можешь не появляться! Можешь? Ответь, что произошло... Ллойд словно помер.— Ниндзя в красном был испуган и ему не терпелось уже избавиться от данной заразы. К Ллойду он все же успел привязаться и ему он не желал вреда, в отличии от того с кем сейчас разговаривал
— Все сложно. У него началась паническая атака. Я защищаю Ллойда от агрессии и зелёной маски, а вы пытаетесь навредить ему, заставляя принять ее, заставляя вспомнить, что он творил в ней.
— Вспомнит, что ты творил в ней. Он поймет свою проблему и станет самим собой.— Объяснила девушка с умоляющим взглядом свою точку зрения
— Какие же вы тупые! Не верю, что я вас так долго терпел.— Выплеснул острую эмоцию лидер. Наконец-то он может это делать.
— Так если ты называешь себя его другом, помоги ему.— Попросил Коул, надеясь на положительный ответ.
— Он не хочет, это выше его. Зачем ты думаешь он создал меня? Конечно бессознательно. Ещё в детстве от издевательст его несформировавшаяся психика разщепила сознание для защиты и более сглаженного восприятия. В глубине души он всё понимает, но предпочитает жить в сладком неведении. Воспринимая меня не более чем, просто внутренний голос. Поддаваясь на уговоры игнорировать амнезии вызванные мной.— Выдал из себя ответы Зеленый ниндзя, прекрасно понимая, что подростки ждут именно его откровения.
— Так ты признаешь, что ты не настоящий, что он тебя создал, ты плод его воображения !— Вспыхнуло лицо Смита, как истинное пламя.
— Я часть его сознания, которая отслеживает возможные опасные ситуации и берет контроль, при возникновении подобных обстоятельств. – Более простым языком ответил Зелёный ниндзя, вспомнив, что перед ним подростки не понимающие сложную взрослую речь. – Бестолковые вы создания!
— И что же делать? Как излечить его?— Задал очередной вопрос Уолкер одарив связанного вопросительным взглядом. На хамство все решили больше не реагировать. Ниндзя стали понимать манеру общения Альтер Эго Ллойда.
— Никак. Как вы не поймете?! До этого момента он был счастливым, обычным подростком с единственным недостатком, в виде отца злодея. Все издевательства брал на себя я. Не он участвовал в сражениях. Не он выяснял отношения с отцом и любым желающим. Не он врал всем и вся для скрытия личности. Не он разбирался с обидчиками. Не он тренировался на износ. Не он испытывает физические и эмоциональные травмы. А словесные оскорбления, которых было слишком много, что бы я каждый раз незаметно разбираться с ними, брал на себя Ллойд и под моим контролем, мы обговаривали все, прорабатывали и он легко их переносил.— однотонные голосом, как в документальных фильмах говорил лидер команды.
— Вау. У Ллойда есть часть его мозга, которая живёт отдельно и читает книги по психологии? – Неуместно посмеялся Джей.
— Бля... — помотал головой Зелёный ниндзя, устав от реплик Джея. — Вот именно, и вам бы перед тем, как начать лечить не лечимое следовало бы подготовиться. Я старше его, а это значит, что...
— Сколько тебе лет? — Задал вопрос Коул. В ответ молчание. — А как тебя зовут?
— Обращайтесь ко мне как к Зелёному ниндзя.
— Ты реально себя так зовёшь? Это... это твое имя?— Спрашивает Кай, без опаски приближаясь ближе к связанному.
— Нет болван. Настоящее имя я тебе не скажу. – Наступила тишина, которую нарушил Зелёный ниндзя.
— А знаете, я рад, что все раскрылось. Наконец-то я могу действовать в открытую, а не претворяться Ллойдом. Я сделаю Ллойда счастливым, полностью отгородив от реального мира. —Странный блеск в глазах насторожил ниндзя, но поздно, их лидер уже развязал узлы и с лёгкостью избавился от пут. Молниеносно и профессионально он вырубил ниндзя, а когда они пришли в себя ни Ллойда, ни меха дракона не было на складе. Делать нечего необходимо рассказать все мастеру Ву.
***
Через два дня происходит крупномасштабное нападения Лорда Гармадона. Помимо огромного количества генералов и нового, большого, человекоподобного робота у завоевателя, так же появился союзник в черном ги с элементами самурайской брони, совсем как на самом военачальники. А что самое странное, подстать всем остальным, он прибыл на огромном роботе в виде морской змеи—Ваджире. Но ниндзя сразу узнали в нем пропавший мех дракона и безошибочно могли предположить, кто именно стал партнёром Лорда Гармадона - его сын. А точнее его жестокое Альтер Эго - Зеленый ниндзя.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!