Озеро в Аду

19 марта 2024, 00:00
На арене под дождём Мы с тобой в последний бой Как птицы спешим на юг Луна улыбается нам вслед Солнце утопает в слезах Пока я ищу тебя, Но забыться среди озёр Не даёт холод ледяной, Что вокруг нас с тобой Этот холод забирает меня Ведь по другому нельзя Кто-то из нас умрёт первым Ты силён Ты дойдёшь до финала В отличие от меня А пока я утопаю во тьме Ты сидишь на пьедестале, Но не можешь забыть тот день, Когда я прыгнул во тьму И исчез навсегда из твоей жизни, Но не этого ли ты хотел, Когда отталкивал меня и говорил, Что я ужасен А зачем великому человеку Убожество на подобии меня Я был лишь песчинкой в море людей, Что были жертвами на твоём великом пути Когда у тебя есть всё ты плачешь, Потому что потерял меня, Но не печалься ведь в Аду Есть место для тебя Пока ты умерал я убивал других, Что мне мешали на пути к вратам из заточения А ты будешь гореть в огне Под слезы тех кого ты предал....
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!