.
22 марта 2024, 00:00На улице было за полночь. Ветхое, старое здание продувал сильный морозный ветер, потому спать приходилось в теплом кимоно и укрываясь почти с головой. Скрипучий, ледяной и весь в мелких деревяшках, об которые Мэй часто царапала кожу, пол, сильно отличался от мягкого ложа в окия. Зато ни от кого не прилетало по голове веером, когда в сладком сне сбиваешь эту подставку, смахиваешь рис и наконец принимаешь удобную позу.
Кицунэ сидела в доме одна, не смотря на темное время суток. ночью легче, удобнее. свидетелей меньше, люди пьяные, договорится проще, тень прикроет, оружие не блеснет-объяснял ей Кадзу. Огонь еле горел, но иногда пару искорок подлетало почти под потолок и Мэй сразу сжимала кулак дергаясь назад, огонь слушался, уже не плохо. Как у Такао получается постоянно поддерживать светящиеся фонарики по всей деревне? Даже во сне. Снова аккуратно повела пальцами, пламя размеренно приняло свой обычный вид и держалось так несколько секунд пока Мэй была полностью сосредоточена, затем начало угасать. Свела брови, специально не помогала второй рукой, хотела усложнить задачу, пальцы начали чуть трястись, но не отступала.
Дверь тихо открылась, так, что увлеченная колдунья даже не заметила. Кадзу окинул взглядом помещение и прошел к девушке. Та, как увидела движение, быстро вскинула голову, случайно дёрнула рукой и пламя взметнулось вверх.
-стой стой стой! -кицунэ забавно засуетилась пытаясь договориться с пламенем, то не сопротивлялось, повинуясь сомкнутым пальцем-извини. Я не заметила как ты вошел.
Мэй убрала назад выбившиеся пряди из причёски и наконец подняла взгляд на стоящего перед ней шиноби. Ничего не сказала, но взгляд сделал все за нее.
Разбитая скула. Снова. Почему постоянно пропускает удары именно в лицо? Спутанные, растрепанные темные волосы. Уставший. Садится, движения скованные, медленные, но грубые. Зеленые, чуть испуганные, глаза кицунэ встречаются с темными злыми глазами напротив. Девушка наконец вспомнила о приличиях и отвела взгляд, не отвечая на немой вопрос. Кадзу лишь ядовито улыбнулся не сводя с нее глаз
-так что не так с моим внешним видом? -теперь не получится притвориться, что ничего не было. Мэй нервно пробежалась глазами по полу и в попытке потянуть время, разливала чай, придумывая что же сказать. Снова встречается с ним взглядом.
-все в порядке-почему у нее не получалось ему врать? Его улыбка стала еще более насмешливой.
Но где же ты был?
-спроси-и снова ловит ее удивленный взгляд, видимо не скоро привыкнет.
-не буду-кицунэ не сделав и глотка чая, прошлась вглубь комнаты, за спину шиноби. Тот чуть повернул голову, дабы проводить ее взглядом и сразу зажмурил глаза от резкой боли. Попытался размять шею, но та не поддалась.
Деревянная резная расческа коснулась его темных спутанных волос. Кадзу застыл задержав дыхание. Кицунэ села позади него и аккуратно, чтобы не сделать больно распутывала каждую прядь.
-не удобно же так-темные волосы поддавались ее рукам. Уже отложила расчёску и не сильно стягивала волосы шнурком.
-не нравится? -с улыбкой говорит, знает же ответ. Мэй, еще не осознавая, что шиноби ее эмоции и с завязанными глазами понимает, радовалась, что тот сидит спиной и не видит заалевших щек.
Идея пришла на ходу. Достала из свое пучка несколько шпилек и аккуратно, медленно начала закручивать жесткие, но послушные волосы в обычной пучек. Кажется Кадзу так и не выдохнул, и ни разу не двинулся. Но как кицунэ закончила сразу повернулся к ней. Только сейчас девушка заметила прядь, что всегда мешается ему. Разочаровано выдохнула опустив глаза. Слишком близко, смущалась, но демонстрировать не хотела. Вся его боль почему-то сразу прошла когда коснулся ее мягких губ, только для благодарности конечно, потому сразу отстранился. Все еще смущенный взгляд ответил согласием, но шиноби больше не двигался. Хитрые темные глаза выжидающе смотрели. Кицунэ все никак не решалась. Не учили ее такому в окия. Да к чему оно тут? Разве что-то осталось от него? Она теперь не гейша, кицунэ. К чему эти правила? Да даже если, разве положено гейшам целоваться с таким человеком как он, так еще и скрываться. Мэй закрыла глаза и чересчур резко, чтоб не успеть передумать, подалась вперед касаясь его губ, показывая свои намерения. Чувствует его улыбку сквозь поцелуй и нежное касание руки, прижимающую ближе. Ради такого ей было не жаль откинуть все наставления Госпожи Сумико, но извинения все же промелькнули где-то в глубине. Но мысли исчезали когда ее нежная рука притягивала шиноби еще ближе. Его язык скользнул по искусанным губам, углубляя и так страстный поцелуй. Он всегда останавливался, когда наличие одежды начинало нервировать, но сейчас лишь скользнул под кимоно касаясь сначала ключицы, а затем плеча. Быстро отстранился, убирая руки и даже чуть отсел.
-да ладно, не стесняйтесь-Мэй резко открыла уже заранее испуганные глаза и повернула голову вправо, к двери. Сатоши лукаво улыбался, выглядел очень радостным застав своего друга с девушкой. Спокойно проходит вглубь комнаты, обходя раздраженного шиноби, который не сводил с него свои злые глаза.
-Мэй, может уже и не нужно контракт заключать? Кадзу и так любого привратника убьет для тебя-продолжал насмехаться. Было очевидно, что уже не выкрутиться и эти насмешки придется слушать еще долго, но кицунэ попыталась.
-я просто.-чуть запнулась, до сих пор чувствуя его обжигающее дыхание на своих губах.
-да понял я, понял. Классная причёска, Кадзу-кинул кусок рыбы в рот и ушел. Просто ушел, оставив их вот так.
Масамунэ, так и не появившийся ночью, пришел утром, когда вся компания занималась своими делами в общей комнате. Мэй, поставив себе маленькое зеркальце красилась, наплевав на приличия. В ее комнате слишком плохой свет, макияж будет не равномерным. Сатоши старательно делал вид, что вчера ничего не видел, как и их остальные участники. Рассказал Мэй несколько фишек, которые она взяла на заметку и нанесла свои красные тени и под глаза тоже. Они стали более вытянутыми и их зеленый цвет выделялся сильнее обычного. Кадзу закончил затачивать оружие и сейчас просто крутил его в руках о чем то размышляя. Появился он нисколько не уставший, даже свежий, длинные волосы красиво рассыпались по плечам, кимоно совсем не мятое.
-Вы закончили с делами? -чуть высокомерным, но не оскорбительным тоном обращается к шиноби. Сатоши, который с Масамунэ был не особо разговорчивым, что странно для его персоны, задумчиво кивнул.
-значит выходим сегодня? -уточнил на всякий случай. Кто знает, что в голове у этих людей. Мэй почему-то была ближе с ними, и доверяла больше. Ронин под стать ей был, с правильными ценностями, красивыми речами, но нет. Может дело в его выбранном пути? Стремление к смерти. Но шиноби знаете ли тоже люди не живучие.
-если никому не нужно подправить прическу-Сатоши косо взглянул на Кадзу, тот поднял ответный темный взгляд. Глупая шутка была понятна только этими двумя. Кицунэ восприняла претензию к себе, даже не вспомнив вчерашнее.
-красота девушки тяжелый труд, но откуда это знать шиноби. Не спеши Мэй, стража не такая хмурая сегодня-Масамунэ тоже подумал о девушке. На некий упрек, Сатоши кроме закатанных глаз никак не отреагировал-красиво получается. Всегда что-то новое пробуешь?
-не всегда. Сатоши подсказал-Щеки кицунэ чуть порозовели от излишнего внимания к ней, но губы расплылись в улыбке. Такие комплименты девушки любят, ронин конечно об этом знал.
Собрались к полудню. Раз стража больше не проверяла на выходе, шиноби не стали заморачиваться. Спокойно проехали с проходящим мимо караваном, который все же проверяли. Но не людей, а продукты. В дороге Говорил только Сатоши, пытаясь вывести хоть кого-то на диалог. Кицунэ была слишком занята попыткой не упасть с лошади, концентрировалась, в седле держалась плохо, на что тратила много сил, которые были очень кстати в долгой дороге. Кадзу по натуре своей молчалив и Сатоши это знал. Чтоб не огрести, не трогал. Потому под раздачу попал лишь ронин. Мэй с Кадзу ехали чуть впереди, а Масамунэ с Сатоши, что-то обсуждая, позади.
-не напрягайся так. Лошадь нервируешь-дельный совет, но кицунэ лишь зло выдыхает, пытается расслабится. Лошадь от резких нервных движений наездницы дергается влево, шиноби подставляет руку, чтоб поймать, но не касается. Дает самой поймать равновесие и вывести кобылу обратно на дорогу. Получилось.
-Все же это не занятие для гейши. Устанет сильно-Араи говорит это вроде и Сатоши, но специально громче.
-пусть учиться. С ее целями и не такое надо уметь. А то я представляю эту картину. Нападает на нее привратник, она ему такая: чай будете господин? -шиноби заливается смехом, Мэй на такую шутку только слегка улыбается и тихо, чтоб услышал лишь тот кто рядом, говорит
-боюсь так и будет- теперь и Кадзу усмехаясь отводит взгляд в сторону.
— Такой девушке как она нечего на поле боя делать-Масамунэ понижает голос, забывает с кем путешествует. Кицунэ может и не слышит.
-а че с ней не так? Нормальная девка, на крайняк танец станцует, если рейки чай не пьют-Сатоши голос понижать не собирался, умеет вообще?
-красивая, нежная. Ей бы во дворец или за господами ухаживать. Какое оружие? Ее саму спасти хочется-он говорил это не оскорбляя, делая комплименты. Девушку хочется защищать, оберегать-это честь. Кадзу незаметно бросает свой темный взгляд через плечо. Араи не замечает, но Сатоши точно его увидел.
-да много таких, а если морды разбивать научиться одна такая будет-шиноби, ехавший рядом с кицунэ не сдержал смешок, чем привлек ее внимание. Правда не слышит о чем они говорят? Значит просто задумалась.
-что такое? -уже расслабилась в седле, привыкает.
-нет таких как она-продолжает Масамунэ, не заметив, что Мэй вышла из своих мечтаний и вернулась в реальность. Все же включила слух, повернув голову назад, одаривая ронина слегка удивленным взглядом.
-ну ты и ведьма. Тебе тут в любви признаются, а ты не реагируешь. На меня чары не накладывай, а то я совсем съеду-девушка не сводила взгляда с Араи, не особо слушая высказывания шиноби.
-я тебе щас по лицу съеду-зато Кадзу слушал, кинул раздраженный взгляд. Сатоши сразу его поймал и качнул головой в сторону Масамунэ мол: смотри че делается. Шиноби лишь закатил глаза и чуть дернул поводья, лошадь зашагала быстрее. За Мэй застыла и ее кобыла, теперь она с Ронином была на одном линии. Поменялись местами.
-я не совсем это имел ввиду, но что сказал-то правда-кицунэ отвела смущенный взгляд. Завязался слегка странный диалог, чуть отстали от шиноби, которые со временем тоже тихо заговорили.
-че молчал то? Вы же вместе-толи Сатоши просто хотел собрать сплетни и найти очередную причину постебать такого закрытого ниндзя, толи действительно беспокоился за друга.
-мы не вместе-спокойным голосом отвечает. Совсем не злится.
-Ага, а вчера я просто пьяный завалился и совсем не видел твои руки под ее кимоно-все-таки злился, губы плотно сжались и лошадь зашагала еще быстрее чувствуя настрой хозяина-упустишь же.
-и пусть. Ее выбор.
-Чонган такому не учил конечно, но голова тебе нахера? -их учили закрывать чувства, не существует хороших эмоций, только выгода. Эмоции вообще лишние в их работе. В клане особо нет людей, которые действительно любят друг друга. Просто ведут совместный быт, так легче, и заводят детей, для продолжения рода, чтоб клан не опустел через несколько лет, чтоб было кого учить и кому продолжать их дело.
-тебя это как касается? -злой взгляд был мельком брошен в сторону шиноби-было и было. Поддались моменту.
-а щас смысл кипятишь тогда? -понимал он все, хотел услышать. Кадзу показушно цокает закатывая глаза. Надолго замолкает, Сатоши ждёт.
-с ним лучше. Благородныйй под нее сшит. Я испорчу-вот и ответ
-если любишь, не испортишь. А так сам думай. Не тупой вроде-щека нервно дернулась.
Любишь. Ужасное слово. Противное, не для него. Для него просто забыться в моменте, отдохнуть за чашкой саке с красивой девушкой, а утром даже не вспомнить как она выглядела. Легче было когда ничего нет, не зачем возвращаться. Никто не ждёт, никто не расстроится от его смерти, никому не должен. Кинул взгляд назад. К ней хотелось возвращаться. Вырвал эту мысль с корнем, сморщив нос. Отвратно.
Ночевали под открытым небом. Деревья сдерживали сильные порывы ветра, а снег этой ночью решил отступить. Потому разведенный огонь размеренно горел, спальные мешки были разложены чуть дальше от него, чтобы не загорелись и не замерзнуть. Ледяная земля, вокруг сугробы, костер не так велик. Натренированные тела шиноби не реагировали на подобные обстоятельства, а вот хрупкая гейша могла легко заболеть. Распределили караул палочками, чтоб по честному. Первым оставался Кадзу, затем Араи и под утро Сатоши. Девушка хотела вызваться, но поняла, что толку от нее не будет, лучше выспаться и не задерживать в дороге.
Нужно было расходится спать, но все еще сидели у костра. Ронин с девушкой до сих пор что-то тихо обсуждали, переодически улыбаясь друг другу, хорошо, что шиноби обучают как острому слуху, так и блокировке. Потому Кадзу витал в своих раздумьях не слушая их разговор. Сидел на промерзлой земле, опираясь спиной на подкатанный ствол дерева. Развязал шнурки на руке, которые держали сюрикены, размял ее, несколько раз встряхнув и снова начал вязать выученные узлы. Сатоши дожевывал рисовую булку. Молча. Наверно устал или думал о чем то важном. Хоть он и разговорчивый шутник, но язык за зубами держать умеет. Иногда.
Мэй, пока ронин рассказывал свой очередной монолог, бросила долгий взгляд на шиноби сидящего на земле. Тот почувствовал, поднял ответный темный взгляд. Кицунэ не отвела, даже казалось застыла продолжая смотреть в его черные, сливающиеся с ночной темнотой глаза. Он и сам казалось скоро с ней сольется. Если бы не огонь, красиво освещающий его лицо, во все не увидела бы. Дело в темной одежде или умениях?
-Мэй? -окликнул ее Масамунэ и чуть коснулся ее руки.
Девушка сразу отвела взгляд вернув его Араи. Что-то ответила, шиноби не слушал. Если бы магией владел он, а не кицунэ, рука ронина, которая так и продолжала касаться ее, сгорела бы под его взглядом не оставив за собой даже пепла.
Со временем все разошлись оставив Кадзу со своими мыслями наедине. Его половина ночи прошла спокойно. Иногда приходилось подкидывать дров и можно было обратно застывать в одном положении. Масамунэ будить не пришлось. Пришел сам, без слов сменил. Кицунэ на удивление мирно спала, совсем устала. Даже не обратила внимание на неудобную ледяную землю. Сатоши спал с левого края, а Кадзу с правого. Лучшая реакция, если караул не услышит, услышат они, дальше них живыми не двинутся. Кажется Араи не понял такое проявление недоверия. Мешки были расположены давольно близко друг к другу, это тоже одна из причин почему шиноби сразу забрал место с краю. Пусть лучше замерзнет насмерть. Как бы его не переучивал дедушка Чонган, каждый раз стукая палкой по спине, все равно любил спать лицом в подушку. Но сегодня нужно быть готовым к атаке. Потому лег на спину, а рука сразу скользнула под одежду держа на готове нож, чтоб не тратить драгоценные секунды.
Реальность уже начала ускользать когда услышал шорох рядом и почувствовал как Мэй касается лбом плеча подвигаясь ближе, а затем нежными, замерзшими пальцами сжимает ткань его рукава. Замер под ее касаниями.
Слышит какой-то нервный шепот. Сколько прошло часов? Мозг не хотел включаться и не позволял проснуться, тело чуть трусилось от холода. Губы плотно сжались и голова нервно дернулась в лево, глаза не открывались, заставляя досмотреть кровавые картины прошлого.
-что случилось? -слышит нежный сонный голос, начинает чувствовать ее тело рядом.
-Кадзу разбуди.
Проблемы? Почему не услышал раньше? Сколько время? Снова дергает головой и пытается поднять руки, картинки разорванных трупов все не хотят пропадать. Почему именно сейчас не получается с ними справиться? Резко садиться разрывая глаза. Наконец-то. Тяжелый вдох, легкие заболели, как будто в них не поступал кислород все это время. Поднимает взгляд, ронин сразу начинает говорить.
-приближаются люди на конях. можем успеть уйти. Зачем лишние трупы?
-благородный, не тебя слушаю. Мне факты нужны, а не мысли праведные-переводит взгляд на Сатоши ожидая его мнения. Доверял ему больше.
-не успеем. Засекут. Не известно кто это, может и мимо пройдут-вот эти слова нужны были шиноби. Убить-значит убить. Преимущество на их стороне.
-огонь туши. Оружие на готове-Сатоши послушно переложил нож ближе и притоптал и так еле горевший огонь. Араи не сдвинулся с места-тебе отдельное приглашение?
-я не буду убивать невинных. Думаю Мэй тоже против-Кадзу ядовито улыбается. Часто так делает, когда что-то не устраивает.
-за себя говори. Не хочешь действовать по нашим правилам, придумывай свои, но с нами не работай. В контракте наши законы, твои слова веса не имеют-лег на бок, лицом к кицунэ, чтоб не выдавать готовность к битве. Натянул одеяло до носа. Масамунэ еще немного постоял, но все же подчинился.
-я тоже буду драться? -девушка спросила так тихо, что даже шиноби не сразу услышал. Открыл глаза встречаясь с ее.
-если хочешь-он бы не хотел, потому не принуждал.
-я не знаю-замолчала прислушиваясь к хрустящему неподалеку снегу-а вдруг превращусь?
-не дергайся лишний раз. Разберемся.
Все затихли имитируя сон. Шаги приближались. Ее рука снова сжала, но теперь его ледяные пальцы, цепляясь, словно утопающий за соломинку, шумно выдыхает. Нервничает. Легко сжимает в ответ и убирает руку под подушку, зажимает в ней нож. На лошадях точно четверо, еще несколько идут пешком, кажется пятеро. Нормально получится, по трое каждому. Отобьются. Главное никого не упустить из виду. Подходят совсем близко, Кадзу чувствует взгляд на себе. Тихо переговариваются. Из диалога ясно: ищут именно их.
Сатоши, когда входил, представился важным человеком подделав документы. Проблема была в этом. И в кицунэ. Значит ее еще ищут.
-смотри. Девушка. Не она ли? -спрашивает один и нависает над ней.
-тише, разбудишь-заглядывает ему за спину, Кадзу не видит, но слышит-из-за покрывала не видно-Первый тянет руку.
Каснешься ее-по локоть отрублю.
Жаль, не умеет мысли читать. Потихоньку стягивает одеяло всматривайся в темноту. Мэй резко разворачивается. Полоснула острием по его жирному лицу. Достаточно неожиданно, чтоб поднять визг, но не туда, не умрет. Ничего. Молодец. Среагировала. Хорошо без магии. Сразу козыри выдавать-глупая идея. Отползла и через пару секунд он уже валялся мертвый. Мэй попыталась поймать темный взгляд шиноби, но тот уже вступил в схватку со следующим. Угадал, но уже восемь. Ронин и Сатоши не заставили ждать, сразу распределили обязанности забирая на себя людей. Работали быстро и если бы не оры этих благородных самураев тихо. Даже сюрикены не понадобились. Меньше двух минут. Жаль, мог бы быть рекорд. Перекладывает нож в левую руку, зачесывает волосы назад. Чувствует боль у ребер. Как так? Не заметил даже. Сплевывает сгусток крови.
-когда успел? -сатоши подходит ближе убирая свой нож за пояс.
Дернул голову влево, что шиноби расценил как: закрой рот и отвали. В принципе это и значило. Оперся на ближайшее дерево спиной, ища глазами Мэй. Та, так и осталась стоять у их мешков. Взгляд. Ее взгляд. Отвращение.
Ядовито усмехнулся.
Не нравится такая жизнь, красивая?
Выпустил ее из поле зрения смотря вниз перед собой. Зрелище не лучшее. Грязный снег смешанный с кровью. Тела упали в неестественных позах. Но ему на это было плевать и на кровь пачкающую его темное кимоно. Ее взгляд. Отвращение к нему. К человеку, который только вчера нежно целовал ее пухлые губы и касался их языком. Кажется Сатоши ему что-то говорит и сжимает плечи. Не слышно. Зато услышал ее судорожный вздох вдалеке, поднял взгляд.
-сука
Рванул в ее сторону забывая о боли колотившей все тело, появилась новая. Более сильная и страшная. Кажется мимо пронесся ронин, в попытке догнать человека, который изначально нагло скрылся в темноте и вышел только сейчас, чтоб ударить по главному. Подхватывает ее тело, не давай упасть, аккуратно опускает на снег. Пятно расползается чуть слева, ниже ребер. Рвано дышит. Руки трясутся.
-это просто страх. Не дергайся, не смертельно-себя успокаивал или все-таки ее?
-свали отсюда. Костер мне верни, не видно ни черта-Сатоши во время понял, что ничего дельного Кадзу не предпримет. Что на него очень не похоже.
Пламя загорелось быстрее обычного помогая. Кимоно кицунэ слетело совсем быстро от рук Сатоши, за что шиноби одарил его пронизывающим взглядом.
-не ревнуй. Спасаю вообще-то-время для шуток у него всегда было.
Кадзу берет горсть снега остужая свои руки и касается ее лица. Из-за ранения и страха кровь циркулирует быстрее, девушку бил жар, а кровь чуть ли не фонтаном покидала тело. Нужно было успокоить.
-я не могу пока ты так нервничаешь-Сатоши уже было взялся за иголку, но не мог даже коснуться ее тела
-как это влияет вообще? -от боли голос стал раздраженным. Не хотела грубить на самом деле
-спокойно пушистая. Дышишь рвано и часто, мешаешь ему-Мэй замолчала и прикрыла глаза стараясь восстановить дыхание. Получалось, но не надолго. Сатоши так и не притронулся к ране
-дай. Я и так могу-убрал руку с ее лба, пытаясь забрать иглу
-еще один нервный. Не надо мне «и так», у нее внутренние органы задеты-кицунэ медленно выдохнула восстановив дыхание. Поняла серьезность ситуации.
Сатоши наконец коснулся раны. Мэй сжала кулаки толкая его ногой, не специально. Реакция на сильную боль. Снова расслабилась, давя в себе желание что-то разбить. Голова наклонилась в бог и мир начал уходить.
-не давай отключится. Она не ты. Не умеет бороться-нужно было продержаться буквально 10 минут.
Кадзу сел удобнее и легко ударил ее по щекам. Глаза медленно открылись. Казалось она уже не здесь. Руки об ее лицо быстро нагревались, поэтому приходилось иногда опускать их в снег возвращаясь обратно.
-больно-голос совсем хриплый. Тяжело сейчас, понимает как никто другой.
-знаю, сильная. Нужно потерпеть. Расскажи что-нибудь, только живот не напрягай-своей спиной закрыл вид на зашивавшего рану Сатоши и голос сделал, будто они сидели сейчас у камина и обсуждали обычные дела.
-мне кажется.-запиналась, но выполняла просьбу-мне кажется ты очень красивый. И волосы мне твои нравятся-Кадзу не сводил с нее удивленного взгляда. Мило улыбнулся, наверное впервые-боюсь больше не увидеть
-ерунды не говори-убирая дрожь в пальцах проводит по ее щеке остужая.
-лучше бы я тогда умерла. А твои родители остались бы жить-шиноби почувствовал как Сатоши остановился и прожигал взглядом его спину. Не повернулся. Кадзу тяжело вздохнул
-бред начался слишком быстро, красивая. Что было то было. Ты не причем-надолго замолчали. Сатоши уже заканчивал, когда дыхание кицунэ снова сбилось и глаза начали предательский закрываться
-пушистая-снова хлопает по ее горящим щекам ледяными руками-на меня смотри. Чуть чуть осталось.
Глаза тяжело открываются. Красные. Губы потрескались, страх продолжал колотить ее хрупкое тело.
-я стараюсь-еле шевелит губами.
-молодец-убирает с лица мешающие пряди, такого нежного взгляда от него не видел никто.
-ты не злишься? -Кадзу чуть сводит брови в немом вопросе-за сегодняшнее. Я с Масамунэ. просто. пойми. Я не
-я понимаю-перебивает. Не хочет слушать ее оправдания. Тем более по этому поводу. Ни к чему не принуждал изначально. Просто момент, каких в жизни много
-нет. Я с тобой хочу-шиноби чувствует улыбку Сатоши. Теперь уже кинул раздраженный взгляд назад. Пусть делом занимается, а не уши греет-ты не против?
-не против-возвращает ей свой взгляд. Он был ей так нужен, так важен. Без этих темных глаз, сливающихся с ночью, все вокруг сосем чернело-ронину руки отрежу в следующий раз-Кицунэ улыбается, прикрывая глаза
-я ненадолго-одними губами говорит. На голос совсем сил не хватает.
Снова замолкают на несколько долгих минут. Казалось Сатоши зашивал это рану пару часов.
-она отключается-говорит, не отрываясь от кропотливой работы
-а ты руками побыстрее возюкай. Тяжело ей-снова бросает злой взгляд в его сторону. Кажется пока они молчали, а Кадзу не сводил взгляд с ее уставшего лица, ронин вернулся не проронив ни слова.
-сил нет-еле слышный нежный голос и кажется последний вздохи. От быстрого поворота головы волосы красиво рассыпаются по плечам, а встревоженный взгляд ловит ее пустые глаза.
-мои забери.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!