Ты сегодня мне принёс толстый хуй под самый нос и сказал что это ландыши

1 апреля 2024, 00:00
— Бля… — только и успела шепнуть она, когда увидела грузовик, вылетевший из-за поворота. Главное не обоссаться, как Казума. *** Голова болит… И дышать тяжко. Как же мне плохо, что случи… А, грузовик. Так, так, не открываем глаза. Меня сбил грузовик. Так, что бывает с теми, кого сбил грузовик? Я щас в больнице? Не, тогда бы я услышала запах медикаментов и какие-то звуки, а тут тихо. Меня похоронили??? Я зомби? Нет, воздух не спертый, и запаха кладбища нет. Значит… Я иссекайнулась, класс. Последними я смотрела Джоджо и читала «Убить сталкера»… Пожалуй, назову свой стенд «Кукла колдуна». Открываю глаза и всё белое. А хули всё белое? Хер его знает… Приподнимаюсь и оглядываюсь, а вокруг ровным счетом нихуя. Опускаю взгляд вниз и вижу тёмную одежду. Стоп, это что… Руки с трехцветными фалангами слегка подрагивают. Кости кажутся такими хрупкими на вид. — Да какого хуя! Жизнь же только налаживаться начала! — крик, чем-то напомнивший скачущий голос вокалоидов, раздался и ударил по ушам металлическим шипением. — Суука, да как же так-то! Почему он! Почему здесь?! Бляяяя, у меня же даже волос НЕЕЕТ! Я же в душе не ебу как функционирует это тело! Еб вашу блядскую мааать! От собственного истерического смеха, настигшего меня чуть позже, стало ещё хуже. Тональности скакали, заглушались посторонними звуками, а голос расслаивался и множился. Хер знает, сколько времени прошло, но я успокоилась. Блядь… Только переродилась, а уже заебалась. Тру кулаками глаза… Глазницы и вздрагиваю, ощущая что-то новое. Вокруг пальцев оплетаются синие нити, что тянутся изнутри черепа. Когда достаёшь из задницы волос, ощущения бывают те же… Мерзенько. Но, хотя-бы привычно и не больно. Вытягиваю руку перед собой и нити устремляются вперёд, но после падают на белый пол. Ага… Вторая рука поднимается над головой и нити летят вверх. А говорили физика пригодится. Да тут она нахуй не нужна. Кстати, почему я называю их нитями, если на ощупь они больше похожи на леску или плотную синтетическую пряжу?.. Хер его знает. Те, что упали до этого на землю, растворяются. По ощущениям похоже на стрижку. Когда небольшой, но уже надоевший груз, исчезает. А те нити, что стремились выше, за что-то зацепились. Судя по всему, нити и правда ведут себя как волосы... А за что они там зацепились, если я, судя по всему, в антипустоте, а тут нихуя быть не должно? Дёргаю леску и поднимаюсь, используя её, как канат. Сперва ступаю на ноги, а потом лезу туда. Снизу вверх ничего не видно, поэтому быстро бросаю эту идею. Не хватало ещё какую-то страшную тайну увидеть в первые пять секунд новой жизни. Будем думать, что это потолок. Трясу рукой и нити отпускают пальцы, оставаясь висеть так. Интересно, сколько они так пробудут? Кстати… А могу я использовать другие магические штучки? *** Магия оказалась не такой уж и страшной, как мне думалось изначально. Она циркулировала по моему новому телу, сосредотачиваясь в груди. Я могла контролировать её, направлять туда, куда надо. Первые время было тяжко. Настолько, что приходилось часто прерываться на сон, так как, с непривычки, я тратила слишком много энергии на самые мелкие действия. Простые атаки, по типу костей и гастер-бластеров, напомнили дыхание. Набираешь воздуха в грудь, задерживаешь и выдыхаешь — вот тебе и взрыв бластера. Атаки костями же были похожи на фырканье. Быстрый, резкий выдох, после которого хочется сделать ещё. Но если слишком увлечься — закружится голова. И что-то я слишком серьёзно себя веду. Надо бы выкинуть какую нибудь хуйню. А для этого надо куда-то пойти. Потому что нет смысла бесоёбить, если никто не видит. И тут появилась первая проблема: открытие порталов. Мне потребовалось где-то два перерыва на сон прежде, чем я поняла, как это работает и перестала бессмысленно шмалять бластерами. Магия сосредотачивалась на кончиках пальцев, как перед атакой, и нужно было уличить момент, чтобы использовать это и порвать реальность. Да, руками. Мой первый портал был малюсеньким и не стабильным. Он дёргался и стремился закрыться, с чего я знатно так ахуела. В другой мир мне удалось заглянуть всего на пару минуток, и то, я вообще не поняла, куда же я открыла проход. Дальше я приловчилась открывать порталы и зажимать край ногой, так что проход был достаточно широкий, чтобы пройти. Но каждый мой путь вёл только в разные Сноудины, что, если честно, напрягало. Интересно, смогу ли я открыть портал в… Я же в антипустоте? Да вроде. Смогу ли я сюда вернуться потом? Не будет ли слишком опасно выходить, особенно учитывая мои скудные навыки боя и крохотные запасы маны? Но, как говориться, кто не рискует, тому не попадает пробка от вина в голову. Стоило мне ступить обеими ногами на снег, как я согнулась пополам. Это тело… Такое чувствительное. Ветер щекотал ребра даже через одежду, забирался в глазницы и выходил снизу, облизывая «атланта» Это нормально, что меня завела эта хуйня? Снег был мокрым и холодным. Кости ощущали температуру не так, как кожа. Тяжело описать это чувство, особенно тем, у кого есть мясной костюм вокруг скелета. Ахуеть… Всегда мечтала посмотреть на Сноудин. Со стороны послышались разговоры и хруст снега. Сперва я спряталась за деревом, но, оказалось, это шёл человек с цветком на плече. — Ага… Одинокий путник, — напасть со спины… блядь, какая я сука) Нити подняли детёныша над землёй, под визг Флауи. Фу, ну и голос у него. — Что за чертовщина, ты!.. — Тшшшш! Смотри, уйдёшь под землю, или сделаешь что-то подозрительное — отову им голову. Какой-то время я просто растягивала человеку конечности, привыкая к новым ощущениям. Я и в прошлой жизни никому не давала трогать свои волосы, а тут… Фе. Душу я пыталась схватить долго. Настолько долго, что эти двое перестали бояться и начали о чем-то переговариваться. Но маленький залп из бластера тут же навёл тишину. Наконец, синие нити оплели душу и я какое-то время трясла человека из стороны в сторону. Сука, ненавижу марионеток, но было пиздец забавно двигать его руки и ноги. Хотя мне быстро надоело и я ушла в мысли. Блин, а я хотела быть патологоанатомом… В мед поступить, конспекты писать. А сейчас все мои знания по анатомии можно собрать в мешочек и выбросить, оставив только базовые понятия о костях. Да и то не факт, потому что моё тело работает за счёт магии, а я в душе не ебу, куда и что там на этот счёт. Хотя… Монстры же должны были сделать че-то типа научных трудов по монстр-анатомии. — Пездюк, где библиотека? — Там… Там выход из леса. Потом направо, дальше прямо и… — Ага, сама разберусь. Сама… Сама. Скелет трансуха нахуй. Нужно начать говорить о себе в мужском роде, а то люди не поймут. *** Я спиздила несколько книг по монстрологии и один отдельный атлас о скелетах, который библиотекарь, после пары угроз, всё-таки выдал. А так же скоммуниздила все, что было в карманах у игрока. Немного, конечно, так, пара монет и снежок. Но скомпенсировала это фургончиком, который я умыкнула к мороженщика из-под носа. А что, мне надо заесть стресс! Читать было весело. Я всегда любила подобное ботанское дерьмо. Ну и, как говорила одна пони, созданная ради порно и фансервиса: «Жить в собственном теле легче, когда ты знаешь, как оно работает». По итогу я немного разобралась с магией и её циркуляцией. А ещё узнала, куда девается съеденная еда. Вам не скажу. Не заслужили, хуле. Решив, что я знаю достаточно, решаюсь всё-таки погулять по мирам ещё разок. Теперь, когда знаю, что любой портал, открытый вне пустоты, ведёт только в неё, покидать новый дом стало легче. И вышла я не зря. Новый портал открыл мне восхитительный сладкий мир. Сахарные деревья, пряничные дома, бабочки из мармелада и рисовой бумаги, газированное озеро и камни из лакрицы, ёбаные импостеры. И вот хожу я, никого не трогаю, сую в рот все подряд, как пятилетка. И тут: — Эррор! А меня до этого никто так не звал. Жители АВ принимают меня за Санса, значит… Это кто-то внекодовый. И пиздецки сильный..... — Вечер в хату… — зрение в этом теле просто отвратительно, так что пришлось довольствоваться двумя размытыми пятнами. Одно жёлтое а второе ёбнутое. Сука… Дрим и Инк. — Пропал на две недели, и тут вдруг начал разрушать Candytale! На тебя не похоже! В Смысле на две недели… А, я же не ебу, что тут было до меня. — Ну во первых, вас это ебать не должно, а во вторых, я ещё ничего не сделал… Л. Да. Хожу, ем, а тут какие-то пидорасы мне аппетит портят, — лучше пока порычать на них. Мало ли что. — Откуда нам знать, что ты задумал? — Дрим подошел ближе и у меня получилось разглядеть лук в его руках. — Э! Нена!.. Положи! Фу! И вообще, если бы мне хотелось что-то учудить, я бы уже что-то учудил! — Говоришь как настоящий злодей, Оши! — судя по неловкому кашлю Жрима, последовавшему за этим, гримаса, которую я скукрузила, была правда стремной. — Фу, блядь, фу! «Оши», блядь, «Оши» нахуй! Уебу тебя сейчас лакричным камнем! — Ладно, ладно, не надо так! — Инк пошатнулся и отошёл немного назад, увидев нити в моих пальцах. -Идиоты… — Так, или иначе, Эррор, мы считаем… — «Ляляляля» дальше я не слушала, потому что мои мысли заглушили лепетание жёлтого пятна. Интересно… А я в комиксе, или в фанфике? Потому что, если в фанфике, то надо кого-нибудь трахнуть… Так, а кого?… Ну точно не Найтмера. Во-первых, я боюсь за свою жопу а во вторых, я ебала ваш ЭррорНайт. Так, а может кто-то из его компашки? А что, внезапно и весело! Ну или вот эти двое. Бля, а если я соберу себе гарем из мужиков? А что, я попаданка, мне можно! А, стоп, я же не умею этот как его… Хуй магический делать. Сука, надо, надо научиться, это же такой полезный навык! Решаю пойти и прям щас начать практиковаться. Эти там что-то лялякают, я разворачиваюсь и тут… — Ну уж нет! Стой! — Дрим хватает меня за предплечье. Из горла вырывается что-то между львиным рыком и котячьим мяуканьем. Это тело пиздецки, слишком чувствительное! По руке пробегают мурашки, но после я чувствую крепкую хватку, из-за которой начинается судорога. Я вырываюсь и падаю, взбивая пыль из сахарной пудры. Подступает тошнота. Бляяяядь, что за хуйня! — Н-нет, прости! Постой! — идите нахуй. Тяжело открывать портал одной рукой, но что не сделаешь, чтобы спасти свою нигерскую задницу. *** Мне очень скоро стало лучше. Ладно, это было неожиданно. Думаю, мне ещё многое предстоит узнать об этом теле. И кое что я планирую изучить прямо сейчас. Накопление энергии в одном месте утомляло. Но книжка по теории магии и огромное шило в жопе помогли мне набраться терпения. Мышцы, кожа и вены с артериями, обеспечивающие циркуляцию энергии по недо-плоти. Тело было женское, слегка пухлое и… Моё. Такое, как и раньше. В моей… Прошлой жизни. Блядь, а как моя подружка-заглотус будет без меня. А мои старики? А мой кот?! Он же с ума сойдёт! А я ведь не досмотрела джоджо… И монолог фармацевта… И столько аниме… У меня было столько планов на жизнь… Блядь, щеки мокрые… — Эррор, я хотел… — мы пересеклись взглядами с Инком, на половину вылезшим из портала. Он смотрит на меня. Я на него. А после его тошнит прямо на пол пустоты и он исчезает. Ага… Типичная неловкая ситуация из эччи ромкомов… Значит будем ебать Инка. *** Кстати, хуй я в итоге тоже научилась создавать. Эрегированный член мешал ходить, про яйца я пожалуй промолчу. Но дрочить было весело. А потом я поняла, что могу попытаться скомбинировать мужские и женские гениталии и в итоге пропала ещё на одну неделю. А может и нет. Мне пиздец как некомфортно из-за того что я не ориентируюсь во времени. Поэтому, когда я наконец наигралась с новой магией, моей следующей целью стали гаджеты. Пришлось открыть где-то пятнадцать порталов, прежде, чем я наткнулась на мир после концовки пацифиста и нашла людей. Спиздела у первого попавшегося студента мобилку и сумку с ноутбуком. В сумке нашла флешку, подписанную как «курсач» и вернула её обратно. Я же не тварь какая нибудь. И теперь у нас две новости: хорошая и плохая. Хорошая — телефон не разряжается в пустоте. Плохая — интернета в пустоте нет. Так что пришлось потрудиться ещё часик-другой. Дольше всего я искала подходящий мир, но по итогу я выселила каких-то алкашей из общаги и подключилась к их роутеру. А так же приобрела зарядку на айфон у уборщицы тёти Клавы. Да благословит её бог Прошутто, она единственный адекватный человек в этой залупе. Так, о чем я? Ах, да, спустя пять часов отборных матов и две истерики, я смогла войти в свою почту с нового устройства и вернуть свой аккаунт на мангалибе. Потом отвлеклась, потому что, оказалось, вышло много новых глав, но почему-то только в тайтлах иссекаях. А потом я ещё тридцать минут плакала, потому что в мире, где я оккупировала угол, уже вышел «Steel ball ran» и пару дней я тупо смотрела Джоджо. В принципе, новая жизнь была не такой уж и плохой, как мне казалось. Я наладила интернет, еду могла получать в любое время, спать тоже. Если мне чего-то хотелось, то я просто искала и воровала это, так что пустота быстро перестала таковой являться. Кстати, о пустоте. В какой-то момент мне стало неуютно из-за такого большого открытого пространства и я решила с этим разобраться. Добыла четыре колонны, разрушив тем самым замок какого-то Азгора, и установила их на приличном таком расстоянии. Дальше чуть-чуть поработала с ниточками, ограбила человеческий завод по производству штор, и вот у меня готово что-то на подобии шатра. Ткань защищала хорошо, но быстро убиралась, так что, при желании, я могла менять сама себе освещение. Нити, хоть и не изолировали меня от остальной пустоты полностью, но дали возможность контролировать границы нового дома. А дальше дело за малым: натаскала мебель, посуду, все такое. Кровать и диван, кстати, я взяла из Андерласта, который случайно обнаружился, когда я искала, чем бы поживиться. Конечно, я не упустила возможность походить по окрестностям и посмотреть на ебущихся монстров. На всякий случай открыла портал где-то на заброшке и оставила так. Мало ли, вдруг понадобится. О чем это я? Ах, да. В конце концов, я обустроилась очень даже неплохо. И, даже если было грустно от осознания, что я уже никогда не вернусь в мой настоящий дом, то я уже смирилась. Такие дела. *** И тут до меня дошло. Я могу творить хаос и беззаконие когда пожелаю. И мне ничего за это не будет. А после мне в руки попался запрещённый гримуар, который люди и монстры какой-то АУ поклялись запечатать из-за того, что заклинания в нем были слишком жестоки. Ну тут меня понесло. Первый же портал привёл меня в какую-то АУ, где опять изменения хрен пойми какие. Пойдёт. Нашла какое-то относительно приличное место в Водопадье, выжгла землю парой залпов бластерами, натаскала камней по кругу и, спрятавшись за деревьями, стала ждать. Ох, что же я устрою! Ох, какая же я коварнаяяя, не могу! Ждала долго, даже успела заснуть, но меня разбудили разговоры. Трое юных монстров стояли, пиная камни и громко смеялись. Откашлялась и решила действовать. — Кто смеет беспокоить меня?! — глюки резали слух, голос расслаивался на разные тональности, а крик звучал довольно грозно. — Так, так, так… Что это тут у нас? — парни бросились в стороны, но нити быстренько вернули их на места. — Молодые, совсем ещё слабые души. И вы посмели пробудить меня ото сна? — Дядя, простите, пожалуйста… — Тихо! — тут уже испугалась я сама. Я и не знала что умею посылать эхо. — Какой… Сейчас год? — Ты-ты-тыыыысссяча девятсот девятый… — Ты-ты-ты-ты-ты! Не мямли!.. Два века уже прошло… Держу пари, монстры успели завоевать человеческие земли… — мама всегда говорила, что я хороший импровизатор. — Н-нет, сэр, монстры… Монстров заперли под горой эббот… Уже несколько лет как… — Что?… ЧТО?! Вот так! Ха-ха! Они заперли меня здесь! Сказали, что мои методы слишком жестоки! Слишком опасны! Что я вижу?! Без моих методов они, словно черви, вынуждены копаться в земле и не видеть солнца! Ну ничего… Ничего, настанет новая эта! А вы… Идите и расскажите всем! Всем им, и новому правителю в первую очередь! Что величайший кошмар… Уже идёт! Хер знает, хули я взяла «Кошмар» как псевдоним. Просто к слову величайший ничего больше не подходило. Но да ладно. *** Тёмный портал смял пространство Сноудина и оттуда белой кучкой попадали скелеты. Прямо возле них встал и Лорд негативных эмоций. Найтмер. — Босс, ещё раз, что мы тут делаем? — проныл Хоррор, вытряхивая снег из глазниц. — В этом мирке уже долгое время чувствуется негативная аура. И с каждым днем она всё увеличивается. Уверен, Дрим тоже это заметил, так что нам нужно оккупировать это место до него. — Ладненько, а что мы подразумеваем под словом «оккупировать»? — Киллер встал и, поправив куртку, сунул снега Дасту за шиворот. — Понять причину такого скачка негатива и, по возможности, переманить его или её на свою сторону. А теперь вперёд, пока вы не убили друг друга, придурки. Местность казалась заброшенной. Вокруг не было ни души. Большинство домов пустовали, а в тех, где ещё кто-то остался, были лишь дети, явно спрятанные от чего-то. Или кого-то. Наконец, парням удалось выловить возле закрытого кафе дочку Гриллби и разговорить огонёк. — И так, дитя… Что же здесь происходит? — девочка задрожала и заплакала. — Ужасно… Все просто ужасно! Кто-то потревожил древние руины, в которых было заперто зло! И теперь Великий Кошмар принёс ужас в наши земли! — Великий… Кошмар? — Они… Они так себя называют. Это монстр скелет, как вы. По крайней мере, как я слышала. Он… О-он… Он убил моего отца! — девчушка закрыла лицо руками и сжалась в комочек. — Он делает все, чтобы только принести нам боль! Он убил Меттатона прямо во время трансляции! Он подчинил себе Андайн и обратил её руками в пыль всех, кто был против него! Он отобрал родителей у детей и отобрал детей у родителей! Он просил Догами выбрать, каким образом убить Догарессу! Он заставил одного из братьев скелетов работать вместе с собой, и пригрозил, что убьёт второго если тот ослушается! А сейчас… Сейчас он хочет сделать что-то с королём! … Ну да, меня занесло немного. Понимаете, столько стресса… Ой, да хуле я оправдываюсь? Как будто вас ебёт что-то кроме того, кого я в итоге выебу. Так вот… Сейчас я сижу на троне, украденном у местного королька. А сам он, вместе с бывшей женушкой, идёт на плаху. Я вижу отчаяние в глазах жителей, печаль в глазницах у местного Санса и гнев, что тяжёлой аурой лежит на Андайн, замотанной в нити. — Есть, что сказать на последок? — блядь, а сама прям мурлычу от радости. Я такая сука, сама себя ненавижу. — Что бы ни ждало нас на том свете… Тебя там будут судить с особой жестокостью. — Какая прелесть, ещё что-то? — Мой народ… Пишу вас, ради меня, вер… — трагичный монолог был прерван летящим вниз лезвием и криком толпы. Чудно. Первая часть шоу завершена. — А ты? Ты можешь сказать что-то? — Ториель сдерживает слезы и смотрит на меня с такой ненавистью, что на секунду становится не по себе. — Люди долгое время считали монстров опасными и жестокими… Теперь я понимаю из-за кого… — Иииии… Бамц. Ещё одна кучка пыли. Краем глаза смотрю за плачущим человеком, висящим на нитях. Ага, как самим убивать так да, пожалуйста. А как смотреть на мою работу, так сразу ой, жалко стало! — Монстры подземелья… — я встаю и иду мимо двух кучек праха. Мои шаги раздаются эхом в гробовой тишине. — Теперь, когда ваш король мёртв. Если ещё кто-то, кто может меня остановить? — Есть, мать твою дери! — Андайн, выбравшись из нитей, налетает на меня со спины. Копье проходит сквозь одежду и я сгибаюсь пополам с тихим рыком. Несколько атак летят, поднимая пыль, и толпа уже начинает ликовать. Но взрыв бластера, сопровождаемый криком женщины-рыбы, вновь наводит тишину. Под жуткий, глючащий хохот я достаю из бока копье, не задевшее ни одно ребро и смеюсь, надрываясь. — Всё… Это всё! Ваша последняя… Слышите?! ВАША ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА МЕРТВА! Теперь ничто, НИКТО вас не спасёт! Отныне я буду правителем этих земель, и каждый, кто с этим не согласен, будет обращение в пыль! Вижу, последний элемент шоу всем особенно понравился. Толпа разразилась плачем. Кто-то кричал, рыдал, улюлюкал, матери прижимали к себе детей. — Но не бойтесь… — все вновь затихли, стоило мне начать говорить. — Со мной начнётся новая жизнь. Новое время. Люди… Эти жалкие, ничтожные свиньи, решившие, что они ближе к богу! Они поплатятся за то, что сделали! За то, что заперли нас здесь, пока сами наслаждаются солнцем! Мы выйдем отсюда! Выйдем и поработим этих животных, способных думать лишь о себе! Начинается новая эра! Эра монстров! За спиной слышатся ритмичные хлопки и я дергаюсь. В паре метров от меня стоит Найтмер, придерживающий своих подчинённый за шеи. Стоит и хлопает, недобро улыбаясь. — Восхитительный злодейский монолог, о, «Великий кошмар»… Мне даже льстит то, что вы работаете от моего имени. Чисто из интереса лезу в карман за очками. Надеваю их и, блядь, какой же он угарный, я не могу! На рыбку похож! — Должен признать, что мне понравилась ваша маленькая игра, — почему-то, когда я вижу, как он шевелит челюстью, становится только смешнее. — Если это была попытка привлечь моё внимание, то, да, я впечатлен. Даже приятно, что кто-то устраивает такое шоу для меня. — Мамина ты радость… Если бы шоу устраивалось для тебя, то его организатором был бы не я. -Ох-хо-хо, не скромничай, Эррор, — ааа! Оно приближается! Моё очко чует подвох! — Вот так вот блядь, занимаешься своими делами, а тут приходят какие-то пидорасы и портят атмосферу… Ну все, я больше не в настроении играть! Да, это бегство. Да, довольно позорное. Но я не для того свой цветочек берегла, чтобы какая-то хентайная рыба его срывала! Короче да, это там что-то ещё бухтел, а я открыла портал и убежала в пустоту. А человек сам там со сбросом разберётся, похер. *** После этого я пару недель отдыхала. Великие свершения это конечно прикольно, но я тут нашла прикольную манхву и натаскала еды отовсюду, так что ну его, этот ваш внешний мир. Мне и в пустоте нормально. Было нормально. Пока в какой-то момент мне не начали периодически портить нити. Главное, каждый раз один и тот же пидор! — Сука, ёбаный насвай, че на это раз? — уже третий день подряд Киллер приходит и пытается пробраться через завесу меж колоннами. — Босс хочет тебя видеть! — Скажи ему, что я отдыхаю! — Он сказал, что ты можешь отдохнуть и у него! — Скажи ему, чтоб шёл нахуй! И вот так постоянно. Этот чубрик приходит, портит мне всё, передаёт послания от начальника, а после я выкидываю его в рандомную АУ. Блядь, вот что этому осьминогу от меня надо? Не на свиданку же зовёт… Хотя кого обманываю? Я попаданка их фанфика, написанного на первое апреля! Конечно этот даун меня хочет! Короче пиздец. Гарем что-ли собрать?
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!