Часть 1

20 марта 2024, 00:00
Солнечно зимним утром И на Сенатской марш. К сердцу прижать бы сутры, Зимний не будет наш. А в поднебесной вечность Кровью умоет крест. Гаснут при храме свечи, Что же нас ждет, Бог весть. Лейб-гренадеры, стройся! Переприсяга, встать. Китель украсит роза, И нет пути назад. Снег до Сибири студит. Тянет картечью грудь Залпом из всех орудий. Как же теперь вздохнуть? Если любить, то свято. Если играть, то в масть. Если идти на брата, Значит себя проклясть.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!