Начало
26 марта 2024, 20:32 Что это? Средневековье? Возможно. Ну да, откуда же здесь ещё взяться королям, дворцам и прочему. Люди живут не богато, хотя могли бы. Страх перед злым королём так и не даёт им решиться что-то поменять в своей жизни, да и сменить правителя в целом. Когда же это закончится? Смогут ли люди начать жить счастливо и не бояться умереть от голода? А может, всё же найдётся какой-то герой, который разрешит эти проблемы раз и навсегда. Но как? Король живёт в огромной дворце, наполненном разной стражей и слугами, которые явно не дадут в обиду своего хозяина. А действительно ли это так? Разве среди этих слуг не окажется предателя, который также хочет всадить нож в спину своего господина? Но можно ли сговориться с таким слугой и не оказаться в страшной тёмной темнице?
Хорошие новости! Герой нашёлся! Но это… Женщина?! Вы издеваетесь?! Разве хрупкая дама на что-то способна? Как она сможет решить проблему народа? Чушь! Её сразу схватят и отправят в страшную тюрьму, где будут морить голодом и жестоко бить, пока копыта не откинет. С другой стороны… Разве у нас есть выбор? Появилась хоть какая-то надежда. Ведь никто больше не решится на такое. Давайте посмотрим, что там у нас.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!