Начало

22 марта 2024, 12:58
*01.09.2023* * - Мда... И зачем нас перевели в другой корпус?! - * Подумала Софья . Это был первый день Софии в новом корпусе . Их корпус закрыли на ремонт , а они теперь обязанны ходить дальше в другой район! Она шла изучая коридоры и пытаясь запомнить их расположение , но ей это не удавалось . Она отпустила голову в телефон и через миг , она упала . В неё врезался пацан с параллели , их взгляды встретились и она поняла... Это любовь с первого взгляда!... - Широкая? - спросил самым грозным , но в тоже время для неё самым мягким и лёгким для неё голосом . - Извини , пожалуйста - она посмотрела чуть ниже на белую рубашку и увидела на ней пятно от кофе , не теряя ни минуты она нашла у себя в сумочке с котятами влажные салфетки и начала свои попытки вытяреть пятно , но у неё не получалось . - Ничего страшного у меня есть своя форма . Кстати я Илья я из 9Б - парень протянул руку чтобы помочь ей встать . - А я София - сказала она , но в голове пролетело * но для тебя я Жена * мысленно посмеявшись она поднялась и они разошлись по разным крыльям школы .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!