Будущее
1 декабря 2024, 10:26Соне 21 год .
София находит записку в которой написанно :
« Приходи сегодня в ресторан "Золотые руки-крюки" ,буду ждать тебя в 19:00
Твой Илья♥ »
- Уи ! Вечер с любимым ! Надо надеть что-нибудь особенное - сказала вслух Софья .
Она начала выбрать платье , сначала она думала между красным и синем , но в итоге остановилась на зелёном раскошном платье .
- Такс , сколько там времени ? Ох ! Уже 18:16 надо быстрее выходить иначе опоздаю - воскликнула Соня попутно надевая туфли .
Девушка быстро вышла и закрыла квартиру на 2 замка . Она с радостной улыбкой шла, будто в препрыжку . Повернув на следующую улицу она увидела вывеску "Золотые руки-крюки " и поспешила в завидение . Зайдя она начала искать своего возлюбленного и увидев его взглядом подошла к нему , а он как настоящий джентльмен пододвинул ей стул .
- Спасибо, больше - сказала Софья .
- Всегда пожалуйста, моя дорогая - получила в ответ от Ильи девушка .
Они сев начали выбрать блюда . В это же время подошёл официант .
- Добрый вечер, вы уже определились что будете брать? - сказал добродушно работник .
- Да , мне пожалуйста стейк средней прожарки , салат Цезарь и один стакан красного полусладкого , а ты что будешь ? - сказал парень, переводя взгляд на любимую .
- Мне пожалуйста салат " Греческий " и малиновый чизкейк - сделала заказ Соня .
- Может что-то из напитков ? - спросил официант .
- Давайте Моккачино на миндальном молоке с сиропом корицы - огласила Сонечка .
- Хорошо , спасибо за заказ . Время ожидания где-то 15 минут - с улыбкой произнес работник заведения и удалился .
Далее Соня и Илья просто разговаривали не о чём и смеялись . Им принесли заказ и прям по среди трапезы Илья встаёт из-за стола, становится на одно колено и произносит:
- Соня , ты прекрасна , ты выйдешь за меня ? -
- Да ! - воскликнула София .
Парень встал и одел кольцо на руку девушки .
- После этого дня мы поженились и ты родился - сказала Софья .
- Мама , а почему тебе папа понравился ? - спросил Артём .
- Понимаешь , Тёма , он был для меня прекрасен - говорила девушка .
- Ладно иди спи , а то у тебя завтра день рождения, я тебя рано подниму - сказала заботливо Соня .
- Да! И мне уже будет целых 10 лет !!! - воскликнул Артём .
- Да-да ,как же хотелось чтобы мне исполнялось не 32 ,а всего 10... - говорила Софья .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!