Будущее

1 декабря 2024, 10:26
Соне 21 год . София находит записку в которой написанно : « Приходи сегодня в ресторан "Золотые руки-крюки" ,буду ждать тебя в 19:00 Твой Илья♥ » - Уи ! Вечер с любимым ! Надо надеть что-нибудь особенное - сказала вслух Софья . Она начала выбрать платье , сначала она думала между красным и синем , но в итоге остановилась на зелёном раскошном платье . - Такс , сколько там времени ? Ох ! Уже 18:16 надо быстрее выходить иначе опоздаю - воскликнула Соня попутно надевая туфли . Девушка быстро вышла и закрыла квартиру на 2 замка . Она с радостной улыбкой шла, будто в препрыжку . Повернув на следующую улицу она увидела вывеску "Золотые руки-крюки " и поспешила в завидение . Зайдя она начала искать своего возлюбленного и увидев его взглядом подошла к нему , а он как настоящий джентльмен пододвинул ей стул . - Спасибо, больше - сказала Софья . - Всегда пожалуйста, моя дорогая - получила в ответ от Ильи девушка . Они сев начали выбрать блюда . В это же время подошёл официант . - Добрый вечер, вы уже определились что будете брать? - сказал добродушно работник . - Да , мне пожалуйста стейк средней прожарки , салат Цезарь и один стакан красного полусладкого , а ты что будешь ? - сказал парень, переводя взгляд на любимую . - Мне пожалуйста салат " Греческий " и малиновый чизкейк - сделала заказ Соня . - Может что-то из напитков ? - спросил официант . - Давайте Моккачино на миндальном молоке с сиропом корицы - огласила Сонечка . - Хорошо , спасибо за заказ . Время ожидания где-то 15 минут - с улыбкой произнес работник заведения и удалился . Далее Соня и Илья просто разговаривали не о чём и смеялись . Им принесли заказ и прям по среди трапезы Илья встаёт из-за стола, становится на одно колено и произносит: - Соня , ты прекрасна , ты выйдешь за меня ? - - Да ! - воскликнула София . Парень встал и одел кольцо на руку девушки . - После этого дня мы поженились и ты родился - сказала Софья . - Мама , а почему тебе папа понравился ? - спросил Артём . - Понимаешь , Тёма , он был для меня прекрасен - говорила девушка . - Ладно иди спи , а то у тебя завтра день рождения, я тебя рано подниму - сказала заботливо Соня . - Да! И мне уже будет целых 10 лет !!! - воскликнул Артём . - Да-да ,как же хотелось чтобы мне исполнялось не 32 ,а всего 10... - говорила Софья .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!