-.-

22 марта 2024, 00:00
Не то что бы он был красив настолько Но в голове своей искала долго Такие нежные глаза что искрами сверкают с под очков Что были все наполнены огромной лаской и тоской И доброта его улыбки маяла во мне печаль Рукой махнём и на прощанье ,подумаешь,времени не жаль Ведь месяц всего лишь несколько недель Обвиняя весь мир в глухоте сей Я возвращалась бы сюда день за днём Но свет проходится по мне за чёрным миленьким котом Да счастья ради ,вернусь сюда во снах Я с тобой как звезды и луна Мерцаю светленькой улыбкой Размыта грань , все илюзорно, сыпко А в глазах дождя ожидается прогноз Спасибо за незаданный вопрос И чем закончится история ? Незнаю . Ведь ждать мне все таки придётся Но время же не вечно , да? Или все же жизнь цыклична и повторяется из раза в раз Как нострадамус прав и будет миру жуткий крах. А я все так же буду странной , знойной дурой ,ждущей своего и без того несчастного добра
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!