Наркотики .
1 октября 2024, 14:38Суть зависимости,зависит не от наркотиков
Зависимый человек,торчит от состояния в которое привёл его наркотик,а не от самого наркотика.
Это как некий коридор.
Ты идёшь по коридору и попадаешь в очень мрачное место,тут же начинаешь винить коридор в том,что он тебя сюда привёл,а продолжал по нему путь ты сам,коридор не вёл тебя за руку и не тащил за ноги,ты мог развернуться и пойти в обратном направлении,но ты продолжил двигаться вперёд,что и получается,вина в зависимости человека - это сам человек.
Человеку нравиться состояние которое получает после употребления,а не сам процесс,получается что наркотик - это наши желания,прихоти,хотелки.
Вывод:
Наркотик - это желания,прихоти,хотелки,а не само вещество
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!