Неудачный вечер с хорошим концом
22 марта 2024, 21:24Было утро в чудесном мире Бравл старс. В магазине Мэнди «Сладкая радуга» было тихо, пока не объявился он.
— Блин! Нет!!!! Только не ты, придурок!- крикнула Мэнди-ты меня и так дастал.
—ахахах ахахах Мэнди, Мэнди! Я уже оставил для тебя пару подарков! Ха ха! Я уже не сделаю твой день хуже!- смеясь, сказал Честер - ну что? Может дашь мне конфет!?
Мэнди была зла, что этот клоун пришёл! Он начал доставать Мэнди, пока в магазин не зашёл Грей.
— ......- Грей, как обычно, молчал- ......-он просил серый шоколад.
Честер вспомнил, как проиграл Грею. Он испугался и убежал.Пять часов спустя Мэнди искала где же её конфета. Она вспомнила, что та была у Честера, и прибежала к нему в комнату. Честер не впускал Мэнди, так как что-то готовил для неё.
У королевы конфет итак выдался тяжёлый день, еще и ее экспериментальные конфет были у этого шута.
Она была зла и закрыла магазин. И когда королева уже хотела спать, тут увидела Грея. Он жестом показал идти в зал. У Мэнди были завязаны глаза но когда Грей снял с неё повязку она увидела невероятное!
Честер стоял с конфетным букетом и протягивал его Мэнди. Всё вокруг было украшено. Мэнди смотрела на своего милого «придурка». Она была ошарашена!
Но тут Честер встал на колени и протянул Мэнди кольцо.
— Боже, Честер, ты такой придурок)- с улыбкой Мэнди взяла кольцо- я согласна!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!