Часть 4

27 марта 2024, 09:30
Ты приехала к Си там была Райли. Ты: Привет. Си и Райли: Привет. Ты: Я в гонке участвую. Си: Ого а в какой? Райли: По мотоциклам. Си: Ого я том буду обязательно!!!! Ты: Хорошо. Когда будут билеты я тебе дам Си и тебе Райли обязательно. Райли: Хорошо. Вы начали разговаривать и бесится по всему дому. Время ужу 22:30 ты поехала домой на моте. Дома. Ты: Я дома. Б: Так так так ты опять на моте... Ты: Блять братик прости я не хотела правда... Б: Да да не ври!!!! Ты: Я правду сказала!!!! Б: Ладно иди спать. Ты: Хорошо. Утром. Ты проснулась в 07:20 позавтракала и решила поработать так как брат спал ещё... Тебя отвлёк звонок, ты посмотрела на телефон и увидела неопределённый номер. Взяв трубку ты услышала знакомый голос это был Пэй. По телефону... Ты: Здравствуйте что-то хотели? Пэй: Ну привет!!!! Ты: Пэй???? Пэй: Да. Ты: Откуда у тебя мой номер??? Пэй: Догадайся. Ты: Сука брат я его убью придурок чёрт. Пэй: Ой ой ой а что ты такие злые??? Ты: Тебя ебать не должно!!!! Пэй: Ага.. Ты: Что-то хотел придурок??? Пэй: Я бы хотел тебя в тц пригласить!!! Ты: Нет я занята. Пэй: ну может... Ты: Если ты отстанешь и уедешь в свай едучий город!!! Вот тогда я пойду!!! Пэй: Ты что охренела что-ли. Ты: Даа. Пэй: Дам ок я буду жать тебя в тц в 12:00. Ты: Ой да кому ты нужен... Ты бросила трубку. В этот момент зашёл брат. Б: Доброе утро ты давно не спишь? Ты: Да. Братик а откуда у Пэйтона мой номер?!?! Б: Ой мне кажется звонят я щас!!! Ты: Брат блять это же не обязательно было делать!!! Б: Я нечего не знаю!!! Ты:СУКААА Я ТЕБЕ НА ЛУНУ ПОВЕШУ ЩАС!!! Б: Не надо я не хочу!!! Ты: Меня похуй я тебе на луну повешу!!! Б: Не посмеешь!!! Ты: Посмею. Ты побежала за братом а он закрылся в комнате. Ты: Ух как тебе повезло!!! Ты ушла работать. Ближе к 11:30 Ты одела топик и велосипедки взяла сумку в неё ты положила под, маленький ножек, наушника, телефон и т.д., ты вышла и взяла ключи от машины. У тебя была All new lexus. В тц ты решила купить себя новые книги. Когда ты зашла в магазин увидела новые книги ты взяла 4 книги и пошла на кассу оплатив книги ты пошла к скамейке сев ты надела наушника и начала слушать музыку. Спустя 15 минут ты увидела Пэйтона но он тебя не увидел. И вдруг ты увидела что он идёт к тебе. Он подошёл к тебе. Пэй: Ну привет. Ты: Ага. Что хотел? Пэй: Ну....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!