Часть 4
27 марта 2024, 09:30Ты приехала к Си там была Райли. Ты: Привет.
Си и Райли: Привет.
Ты: Я в гонке участвую.
Си: Ого а в какой?
Райли: По мотоциклам.
Си: Ого я том буду обязательно!!!!
Ты: Хорошо. Когда будут билеты я тебе дам Си и тебе Райли обязательно.
Райли: Хорошо.
Вы начали разговаривать и бесится по всему дому.
Время ужу 22:30 ты поехала домой на моте.
Дома.
Ты: Я дома.
Б: Так так так ты опять на моте...
Ты: Блять братик прости я не хотела правда...
Б: Да да не ври!!!!
Ты: Я правду сказала!!!!
Б: Ладно иди спать.
Ты: Хорошо.
Утром.
Ты проснулась в 07:20 позавтракала и решила поработать так как брат спал ещё...
Тебя отвлёк звонок, ты посмотрела на телефон и увидела неопределённый номер. Взяв трубку ты услышала знакомый голос это был Пэй.
По телефону...
Ты: Здравствуйте что-то хотели?
Пэй: Ну привет!!!!
Ты: Пэй????
Пэй: Да.
Ты: Откуда у тебя мой номер???
Пэй: Догадайся.
Ты: Сука брат я его убью придурок чёрт.
Пэй: Ой ой ой а что ты такие злые???
Ты: Тебя ебать не должно!!!!
Пэй: Ага..
Ты: Что-то хотел придурок???
Пэй: Я бы хотел тебя в тц пригласить!!!
Ты: Нет я занята.
Пэй: ну может...
Ты: Если ты отстанешь и уедешь в свай едучий город!!! Вот тогда я пойду!!!
Пэй: Ты что охренела что-ли.
Ты: Даа.
Пэй: Дам ок я буду жать тебя в тц в 12:00.
Ты: Ой да кому ты нужен...
Ты бросила трубку.
В этот момент зашёл брат.
Б: Доброе утро ты давно не спишь?
Ты: Да. Братик а откуда у Пэйтона мой номер?!?!
Б: Ой мне кажется звонят я щас!!!
Ты: Брат блять это же не обязательно было делать!!!
Б: Я нечего не знаю!!!
Ты:СУКААА Я ТЕБЕ НА ЛУНУ ПОВЕШУ ЩАС!!!
Б: Не надо я не хочу!!!
Ты: Меня похуй я тебе на луну повешу!!!
Б: Не посмеешь!!!
Ты: Посмею.
Ты побежала за братом а он закрылся в комнате.
Ты: Ух как тебе повезло!!!
Ты ушла работать.
Ближе к 11:30
Ты одела топик и велосипедки взяла сумку в неё ты положила под, маленький ножек, наушника, телефон и т.д., ты вышла и взяла ключи от машины. У тебя была
All new lexus. В тц ты решила купить себя новые книги. Когда ты зашла в магазин увидела новые книги ты взяла 4 книги и пошла на кассу оплатив книги ты пошла к скамейке сев ты надела наушника и начала слушать музыку. Спустя 15 минут ты увидела Пэйтона но он тебя не увидел. И вдруг ты увидела что он идёт к тебе. Он подошёл к тебе.
Пэй: Ну привет.
Ты: Ага. Что хотел?
Пэй: Ну....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!