Часть 6
28 марта 2024, 10:30Дома...
Ты: МЭТЬЮ ТВОЮ МАТЬ.
Б: Что случилось?
Ты: ЭТОТ ПРИДУРОК МЕНЯ ЧУТЬ НЕ УБИЛ.
Б: В смысле? Кто?
Ты: ПЭЙТОН БЛЯТЬ КТО ЕЩЁ!!!
Б: Что!!!
Ты: Когда я с ним встретилась он почти достал кинжал но я его опередила и к его горлу аккуратно прислонила нож, а пока он у меня спрашивал я у него кинжал украла. А после я его увидела возле машины и он направил на меня пистолет ну а я решила емё отдать кинжал. БРАТ Я ТЕБЕ НА ЛУНУ ПОВЕШУ ЩАС БЕГИ.
Б: Нет я же не знал что он так сделает не гада пожалуйста!!!
Ты: Надо!!!!
Б: Нет.
Брат начал убегать а ты начала бежать за ним. Ты его догнала и ударила по спине.
Б: АААЙ БЛЯТЬ БОЛЬНО ЭЛЯ СУКА!!!
Ты: Зато бесплатно!!!! Будешь знать как давать мой номер врагу!!!
Б: Ладно я понял тебя!!!
Ты: Хорошо...
Ты пошла в комнату достав вейп и новую книгу научила читать.
Спустя 2 часа к тебе приехали Си и Райли. Они зашли в твою комнату.
Си: Эль привет...
Райли: Привет...
Ты: Привет а что вы тут делаете?
Си: Мы к тебе подошёл.
Ты: Ну хорошо...
Вы разговаривались и ты им рассказала что произошло в тц.
Си: Вот твари как он мог, не переживай все хорошо.
Райли: Господи я от него не ожидала!!!
Ты: А что ты ожидала?
Райли: Но точна не это!!!!
Ты: Я очень испугалась, а что мне делать если он ещё раз это сделает? Я боюсь его!!!
Райли: Не переживай мы это не допустим!!!!
Ты: Хорошо.
Си: Кстати я видела ты тут новые книги купила посоветуешь???
Ты: Да.
Спустя час.
Ты услышала звонок на телефон это был Джек.
По телефону.
Ты: Привет что-то хотел?
Д: Привет. Ты нужно срочно!!!!
Ты: Хорошо на гоночной трассе?
Д: Да, давай быстрее ты очень срочно нужна.
Ты: Всё уже еду!!!
Ты закончила.
Ты: девочки я срочно нужна на гоночной трассе может со мной поедете.
Обе: Даа
Ты: Хорошо тогда поехали.
Вы вышли из комнаты и ты увидела брата.
Б: О а вы куда?
Ты: Мне позвонили сказали о том то что я срочно нужна на гоночной трассе. Что случилось я не знаю так мне не сказали.
Б: Хорошо я поеду с вами!!!
Ты: Хорошо на отдельной машине поедешь или на моей.
Б: На своей.
Ты: Хорошо.
Уже на гоночной трассе.
Ты вышла из машины и забежала в здании.
Ты: Джек что случилось?
Д: Сама посмотри.
Он показал на главный офис. Ты зашла и увидела двух тебе незнакомых людей.
Ты: Здравствуйте вы что-то хотели?
Дил(Дилант): Здравствуйте вы Эля.
Ты: Да.
Дил: Приятно познакомиться Я Дилан.
Ты: И мне приятно, так что вы что-то хотели?
Дил: Да хотел. Как я знаю вы участвуете в гонке которая будет через 2 недели?
Ты: Ну да участвую а что-то не так?
Дил: Нет всё так, я просто хотел с вами по соревноваться, просто как мне сказали вы из всех кто участвует самая крутая гонщица.
Ты: Ну да.
Дил: Ну так что вы согласны по соревноваться.
Ты: Да я согласна но у меня есть максимум 2 часа.
Дил: Хорошо этого будет достаточно.
Ты: А мотоцикл с вами или нет?
Дил: естественно да.
Ты: Хорошо. Я ещё свой выкачу И начнём.
Дил: Хорошо.
Дилан ушёл за своим мотоциклом. Ты вышла следом за ним.
Б: Ну что?
Ты: Дилан хочет посоревноваться.
Си: Тот самый Дилан?
Ты: Да тот самый.
Райли: этого не может быть!!!
Ты: Ну вы же его только что увидели он выходил.
Б: Дилан?
Ты: Да тот самый который с Пэйтоном....
Б: Я тебе не дам соревноваться!!!
Ты: Успокойся всё хорошо самое главное что он приехал без него.
Си: Ага это очень хорошо.
Ты: Ладно я пошла он меня уже наверное ждёт...
Ты выехала из гаража и удивила Дилано своим мотоциклом.
Дил: У тебя красивый мотоцикл...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!