Часть 6

28 марта 2024, 10:30
Дома... Ты: МЭТЬЮ ТВОЮ МАТЬ. Б: Что случилось? Ты: ЭТОТ ПРИДУРОК МЕНЯ ЧУТЬ НЕ УБИЛ. Б: В смысле? Кто? Ты: ПЭЙТОН БЛЯТЬ КТО ЕЩЁ!!! Б: Что!!! Ты: Когда я с ним встретилась он почти достал кинжал но я его опередила и к его горлу аккуратно прислонила нож, а пока он у меня спрашивал я у него кинжал украла. А после я его увидела возле машины и он направил на меня пистолет ну а я решила емё отдать кинжал. БРАТ Я ТЕБЕ НА ЛУНУ ПОВЕШУ ЩАС БЕГИ. Б: Нет я же не знал что он так сделает не гада пожалуйста!!! Ты: Надо!!!! Б: Нет. Брат начал убегать а ты начала бежать за ним. Ты его догнала и ударила по спине. Б: АААЙ БЛЯТЬ БОЛЬНО ЭЛЯ СУКА!!! Ты: Зато бесплатно!!!! Будешь знать как давать мой номер врагу!!! Б: Ладно я понял тебя!!! Ты: Хорошо... Ты пошла в комнату достав вейп и новую книгу научила читать. Спустя 2 часа к тебе приехали Си и Райли. Они зашли в твою комнату. Си: Эль привет... Райли: Привет... Ты: Привет а что вы тут делаете? Си: Мы к тебе подошёл. Ты: Ну хорошо... Вы разговаривались и ты им рассказала что произошло в тц. Си: Вот твари как он мог, не переживай все хорошо. Райли: Господи я от него не ожидала!!! Ты: А что ты ожидала? Райли: Но точна не это!!!! Ты: Я очень испугалась, а что мне делать если он ещё раз это сделает? Я боюсь его!!! Райли: Не переживай мы это не допустим!!!! Ты: Хорошо. Си: Кстати я видела ты тут новые книги купила посоветуешь??? Ты: Да. Спустя час. Ты услышала звонок на телефон это был Джек. По телефону. Ты: Привет что-то хотел? Д: Привет. Ты нужно срочно!!!! Ты: Хорошо на гоночной трассе? Д: Да, давай быстрее ты очень срочно нужна. Ты: Всё уже еду!!! Ты закончила. Ты: девочки я срочно нужна на гоночной трассе может со мной поедете. Обе: Даа Ты: Хорошо тогда поехали. Вы вышли из комнаты и ты увидела брата. Б: О а вы куда? Ты: Мне позвонили сказали о том то что я срочно нужна на гоночной трассе. Что случилось я не знаю так мне не сказали. Б: Хорошо я поеду с вами!!! Ты: Хорошо на отдельной машине поедешь или на моей. Б: На своей. Ты: Хорошо. Уже на гоночной трассе. Ты вышла из машины и забежала в здании. Ты: Джек что случилось? Д: Сама посмотри. Он показал на главный офис. Ты зашла и увидела двух тебе незнакомых людей. Ты: Здравствуйте вы что-то хотели? Дил(Дилант): Здравствуйте вы Эля. Ты: Да. Дил: Приятно познакомиться Я Дилан. Ты: И мне приятно, так что вы что-то хотели? Дил: Да хотел. Как я знаю вы участвуете в гонке которая будет через 2 недели? Ты: Ну да участвую а что-то не так? Дил: Нет всё так, я просто хотел с вами по соревноваться, просто как мне сказали вы из всех кто участвует самая крутая гонщица. Ты: Ну да. Дил: Ну так что вы согласны по соревноваться. Ты: Да я согласна но у меня есть максимум 2 часа. Дил: Хорошо этого будет достаточно. Ты: А мотоцикл с вами или нет? Дил: естественно да. Ты: Хорошо. Я ещё свой выкачу И начнём. Дил: Хорошо. Дилан ушёл за своим мотоциклом. Ты вышла следом за ним. Б: Ну что? Ты: Дилан хочет посоревноваться. Си: Тот самый Дилан? Ты: Да тот самый. Райли: этого не может быть!!! Ты: Ну вы же его только что увидели он выходил. Б: Дилан? Ты: Да тот самый который с Пэйтоном.... Б: Я тебе не дам соревноваться!!! Ты: Успокойся всё хорошо самое главное что он приехал без него. Си: Ага это очень хорошо. Ты: Ладно я пошла он меня уже наверное ждёт... Ты выехала из гаража и удивила Дилано своим мотоциклом. Дил: У тебя красивый мотоцикл...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!