Часть 14
9 апреля 2024, 17:30Через пол часа проснулась Дикси. Она зашла в твою комнату.
Ты: Доброе утро.
Дикси: Доброе. А где Авина?
Ты: Она уехала к парню.
Дикси: У неё есть парень?
Ты: Да Ноен.
Дикси: Понятно.
Ты: будешь кушать?
Дикси: Нет я просто чай попью.
Ты: Ок.
Дикси попила чай и села за свою работу. Спустя 1 час.
Ты: Дикси...
Дикси: Ааа.
Ты: Может прогуляемся.
Дикси: Ну я не против. Пешком или на мотах.
Ты: Давай на мотах.
Дикси: Хорошо. Поехали.
Дикси выключила комп и вы уехали в парк.
В парке
Вы припарковали моты и пошли в парк. Выгуляли уже 1,5 часа. Но вдруг Дикси увидела бывших одноклассников.
Дикси: Эль... Может пойдём в другую сторону??
Ты: Так что случилось?
Дикси: Я скажу пожалуйста только не поворачивайся.
Ты: Так...
Дикси: Пожалуйста не поворачивайся.
Но ты резко развернулась.
Дикси: Но я же просила.
Ты: Хорошо пошли...
Начали ходить но вас увидела группа они пошли за вами.
в группе
Кейт: это Эля и Дикси?
Брайс: Да это они. Стоп а куда они пошлите за ними.
Всё: Пошлите.
Группа пошла за вами
Ты: Дикси а почему они за нами идут?
Дикси: Я не знаю давай пойдём к выходу.
Ты: Ок если что сядем на моты и уедем.
Дикси: Ок.
А вы спустились к выходу группа шла за вами. Вы сели на свои мотоциклы компания очень сильно удивилась и подошли к вам.
Дикси: Они к нам идут что покажем им что умеем.
Ты: Даа давай.
К вам подошла компания.
Кейт: Эля это ты?
Ты: Ну да и Дикси со мной.
Браен: Я думал вы не умеете кататься на мотах!!!
Дикси: Посоветую отойти!!!
Ты: Куда поедем? Может на гоночную трассу?
Дикси: Ну ок давай.
Кейт: Вы про что?
Ты: Ой лучше отойти!!!
Вы поехали на гоночную трассу.
В компании
Кейт: Что??? Они сейчас сделали???
Брайс: Ты не знала что они на мотоциклах гоняют и Эля участвует в гонке.
Кейт: В какой гонке?
Вдруг подошёл Ноен с Авинай.
Н: Все привет!
Ав: Всем привет...
Кейт: Что она делает рядом с тобой?
Н: Во-первых не повышай голос, а во-вторых надо и делает и в третьих это не "она" а Авина!!!
Ав: Ноен всё хорошо не надо...
Н: Ладно...
Брайс: Да кстати что Авина с тобой делает?
Н: Я же сказал " Надо и делает" что пристали.
Кейт: Ладно пропустим это момент...
Брайс: Ты вкурси что Эля в гонке по мотоциклам участвует.
Н: Да я в курсе но не только она участвует...
Кейт: А кто ещё?
Ав: А ты дагодайся!
Кейт: И ты участвуешь?
Ав: Ну да но не только я...
Брайс: А кто ещё?
Н: Блять вы тупые что-ли???
Квинти: Нет мы не тупые так кто ещё?
Ав: Бляяя Дилан...
Н: Ага.
Кейт: Что?
Брайс: Да ну правда?
Ав: Да это правда. Ладно я поеду.
Н: Может я тебе такси вызову?
Ав: Нет я на мотоцикле.
Н: Хорошо пока солнце.
Ав: Пока зай я тебе позвоню когда доеду.
Н: Хорошо.
Авина уехала. Все стаяли в шоке.
Кейт: Что это было?
Н: Не важно...
Брайс: Вы встречается?
Н: Я не буду отвечать!!!
Кейт: Почему?
Н: Потому. Я лучше поеду всем пока.
Все: Пока.
У тебя
Вы приехали на трассу.
Ты: Ты как?
Дикси: Не очень голова болит.
Ты: Может лучше домой?
Дикси: Нет.
Ты: Ну хорошо только стонет хуже говори!
Дикси: Ок.
Ты начала заниматься мотам а Дикси практиковала новый тёки.
Спустя 2.5 часа.
Ты закончила и выехала на моте. Увидев что Дикси нет ты зашла в офис и увидела её там.
Ты: Может домой?
Дикси: Я не знаю.
Ты: Хорошо тогда я вызываю такси и ты едешь домой.
Дикси: Хорошо.
Ты вызвала такси и позвонила брату чтобы он встретил Дикси.
Ты: Всё такси приехала можем иди.
Вы пошли к такси ты посадила Дикси и та уехала. Спустя 10 минут позвонил брат сказал о том то что она дома. И ты пошла дальше заниматься делами. Ты закончила примерно в 20:15 вызвав такси ты поехала домой.
Дома
Ты зашла и увидела что брат сидел в зале а Дикси была в комнате.
Ты: Привет...
Б: Привет почему так поздно?
Ты: Я подготавливалась к заезду поэтому и чуть поздно.
Б: Понятно.
Ты: Как Дикси.
Б: Не очень она просила таблетки от головы.
Ты: Понятно.
Ты пошла в комнату где была Дикси.
Ты: Дикси можно.
Дикси: Да.
Ты: Ты как?
Дикси: Уже получше голова не болит.
Ты: Это хорошо.
Идут приходят Авина.
Ты: Оо привет.
Ав: Привет.
Дикси: Привет.
Ав: Привет. Это какой-то пиздец...
Ты: Что случилось?
Дикси: Что случилось?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!