Часть 14

9 апреля 2024, 17:30
Через пол часа проснулась Дикси. Она зашла в твою комнату. Ты: Доброе утро. Дикси: Доброе. А где Авина? Ты: Она уехала к парню. Дикси: У неё есть парень? Ты: Да Ноен. Дикси: Понятно. Ты: будешь кушать? Дикси: Нет я просто чай попью. Ты: Ок. Дикси попила чай и села за свою работу. Спустя 1 час. Ты: Дикси... Дикси: Ааа. Ты: Может прогуляемся. Дикси: Ну я не против. Пешком или на мотах. Ты: Давай на мотах. Дикси: Хорошо. Поехали. Дикси выключила комп и вы уехали в парк. В парке Вы припарковали моты и пошли в парк. Выгуляли уже 1,5 часа. Но вдруг Дикси увидела бывших одноклассников. Дикси: Эль... Может пойдём в другую сторону?? Ты: Так что случилось? Дикси: Я скажу пожалуйста только не поворачивайся. Ты: Так... Дикси: Пожалуйста не поворачивайся. Но ты резко развернулась. Дикси: Но я же просила. Ты: Хорошо пошли... Начали ходить но вас увидела группа они пошли за вами. в группе Кейт: это Эля и Дикси? Брайс: Да это они. Стоп а куда они пошлите за ними. Всё: Пошлите. Группа пошла за вами Ты: Дикси а почему они за нами идут? Дикси: Я не знаю давай пойдём к выходу. Ты: Ок если что сядем на моты и уедем. Дикси: Ок. А вы спустились к выходу группа шла за вами. Вы сели на свои мотоциклы компания очень сильно удивилась и подошли к вам. Дикси: Они к нам идут что покажем им что умеем. Ты: Даа давай. К вам подошла компания. Кейт: Эля это ты? Ты: Ну да и Дикси со мной. Браен: Я думал вы не умеете кататься на мотах!!! Дикси: Посоветую отойти!!! Ты: Куда поедем? Может на гоночную трассу? Дикси: Ну ок давай. Кейт: Вы про что? Ты: Ой лучше отойти!!! Вы поехали на гоночную трассу. В компании Кейт: Что??? Они сейчас сделали??? Брайс: Ты не знала что они на мотоциклах гоняют и Эля участвует в гонке. Кейт: В какой гонке? Вдруг подошёл Ноен с Авинай. Н: Все привет! Ав: Всем привет... Кейт: Что она делает рядом с тобой? Н: Во-первых не повышай голос, а во-вторых надо и делает и в третьих это не "она" а Авина!!! Ав: Ноен всё хорошо не надо... Н: Ладно... Брайс: Да кстати что Авина с тобой делает? Н: Я же сказал " Надо и делает" что пристали. Кейт: Ладно пропустим это момент... Брайс: Ты вкурси что Эля в гонке по мотоциклам участвует. Н: Да я в курсе но не только она участвует... Кейт: А кто ещё? Ав: А ты дагодайся! Кейт: И ты участвуешь? Ав: Ну да но не только я... Брайс: А кто ещё? Н: Блять вы тупые что-ли??? Квинти: Нет мы не тупые так кто ещё? Ав: Бляяя Дилан... Н: Ага. Кейт: Что? Брайс: Да ну правда? Ав: Да это правда. Ладно я поеду. Н: Может я тебе такси вызову? Ав: Нет я на мотоцикле. Н: Хорошо пока солнце. Ав: Пока зай я тебе позвоню когда доеду. Н: Хорошо. Авина уехала. Все стаяли в шоке. Кейт: Что это было? Н: Не важно... Брайс: Вы встречается? Н: Я не буду отвечать!!! Кейт: Почему? Н: Потому. Я лучше поеду всем пока. Все: Пока.       У тебя Вы приехали на трассу. Ты: Ты как? Дикси: Не очень голова болит. Ты: Может лучше домой? Дикси: Нет. Ты: Ну хорошо только стонет хуже говори! Дикси: Ок. Ты начала заниматься мотам а Дикси практиковала новый тёки. Спустя 2.5 часа. Ты закончила и выехала на моте. Увидев что Дикси нет ты зашла в офис и увидела её там. Ты: Может домой? Дикси: Я не знаю. Ты: Хорошо тогда я вызываю такси и ты едешь домой. Дикси: Хорошо. Ты вызвала такси и позвонила брату чтобы он встретил Дикси. Ты: Всё такси приехала можем иди. Вы пошли к такси ты посадила Дикси и та уехала. Спустя 10 минут позвонил брат сказал о том то что она дома. И ты пошла дальше заниматься делами. Ты закончила примерно в 20:15 вызвав такси ты поехала домой. Дома Ты зашла и увидела что брат сидел в зале а Дикси была в комнате. Ты: Привет... Б: Привет почему так поздно? Ты: Я подготавливалась к заезду поэтому и чуть поздно. Б: Понятно. Ты: Как Дикси. Б: Не очень она просила таблетки от головы. Ты: Понятно. Ты пошла в комнату где была Дикси. Ты: Дикси можно. Дикси: Да. Ты: Ты как? Дикси: Уже получше голова не болит. Ты: Это хорошо. Идут приходят Авина. Ты: Оо привет. Ав: Привет. Дикси: Привет. Ав: Привет. Это какой-то пиздец... Ты: Что случилось? Дикси: Что случилось?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!