Часть 16

13 апреля 2024, 14:53
На утро. Время 6:40 Ты посмотрела на время. Ты: Дам ладно пора вставать… Ты встала пошла на кухню заварила себе кофе взяв телефон ты увидела три сообщения от брата.

В сообщениях.

«2:50» Б: Приветик я долетел всё хорошо. «3:10» Б: Я дома у девушки. «4:59» Б: Привет я девушка твоего брата. Не переживай с ним всё хорошо он спит попросил меня написать. Извини пожалуйста что так получилось но я правда не смогла приехать. +1********** Это мой номер телефона, если хочешь давай пообщаемся…

Ты просмотрела сообщения

Ты решила пообщаться с этой девушкой добавила номер и написала ей.

В сообщениях

      

Ты: Привет. Я Эля сестра Мэтью. Он мне рассказывал про тебя но как тебя зову он не говорил.

Так как время было ещё раннее тебе никто не ответил и ты решила поработать. Время 8:20 Проснулись девочки. Ав: Эля мне аж интересно во сколько ты проснулась? Ты: Нууу без 20 минут седьмого. Дикси: Ёмоё Эля ты сдурела в такую рань просыпаться??? Ты: Ну не знаю… Тебе на телефон пришло сообщение.

В сообщение

Карина: Привет. Ого у тебя красивое имя. Я Карина. Приятно познакомиться Эля.       

Ты: И мне приятно познакомиться Карина. Как там брат?

Карина: Спит ещё а так всё хорошо. Мне он сказал когда он уезжал ты волновала сильно?       

Ты: Ну да…

Карина: Понятно… Я сейчас задам вопрос если хочешь то ответь если нет то нет…       

Ты: Хорошо задавай вопросы

Карина: А почему ты волнуешься так сильно когда он куда-то уезжает?       

Ты: Просто произошло одно происшествия после которого я боюсь оставаться одна на долгое время. Это как раз было после уезда брата.

Карина: Оуу прости что спросила…       

Ты: Не переживай сейчас всё хорошо. Я не одна я сейчас с девочками.

Карина: Это хорошо. Кстати он ещё говорил о том то что ты будешь получать пропан на главную мафию.       

Ты: Ну да теперь я буду главное в мафия.

Карина: Понятно.       

Ты: Я так полагаю он тебе всё практически рассказал?

Карина: Ну да. И про Пэйтана я тоже знаю…       

Ты: Ммм понятно давай я тебе чуть позже напишу я занята

Карина: Хорошо.

Переписка окончена.

Ав: С кем переписывалась? Ты: С девушкой и брата. Ав: Понятно. Дикси: Ну как она? Ты: В принципе прикольная думаю повезло братику. Ав: Ммм ясно… Дикси: Понятно. Ты: девки может поедем на гоночную трассу мы там давно? Ав: я согласна, только если через полчаса мне нужно сейчас один бланк по работе заполнить. Дикси: Я согласна. Ты: Хорошо. Тогда примерно через час поедем. Все занялись своей работой. Через час Ав: Ну я закончила можем ехать. Ты: В принципе я тоже. Дикси? Дикси: Ркей поехали. Ты: поэтому на такси или на мотоха. Обе: Моты!!! Ты: Ок. Вы оденься и поехали на гоночную трассу На гоночной трассе. Ты: Я тогда сейчас свой посмотрю и поеду. Обе: Хорошо. Авина и Дикси выехали на мотоциклах, ты посмотрела свой выкатив его на улицу, боковым зрением ты увидела то что кто-то находится в офисе ты решила сходить проверить кто там. Зайдя в офис ты увидела Пэйтона. Ты: Какого чёрта ты тут забыл? Придурок. Пэй: Ой у тебя забыл спросить!!! Ты: А ну вон отсюда. Пэй: Нет и ты мне не указ. Ты: правда что ли? А так!!! Ты достала пистолет и направила его на парня. Пэй: Оуу Может лучше ты его положишь? Ты: Нетушки а ну ват отсёда пока миссия не выстрелила!!! Пэй: Ты лучше посмотри что у меня есть. Парень тоже достал пистолет и направил на тебя. Ты: Ага. Пэй: И что значит твоё "Ага" Ты: Ну сейчас я узнаешь. Твой палец начал опускаться к курку твой палец был на курке. Ты: Ещё один шаг и я выстрелю!!! Парень начал отходить назад положи в пистолет на стол он сказал. Пэй: Ладно ладно щас уйду. Ты: Ну вот и хорошо. Ты аккуратно подошла к столу и забрала его пистолет. Парень вышел со второго входа. Ты: Надеюсь ты больше такой тупой не совершишь придурок. Ты кинула ему его пистолет. Закрыв второй вход ты пошла к девочкам, пистолет ты оставила в офисе. Ты подошла к своему мотоциклу села и поехала по гоночной трассе. Спустя пару кругов ты остановилась и решила попить. И к тебе подошли девочки. Дикси: Эль а куда ты уходила? Ты: А да посмотреть всё хорошо в офисе или нет. Дикси: Ясно. Ав: Го соревнование? Ты: Го. Дикси: Ну го. Ты: кто проиграет неделю убирается в доме. Ав: Ну ок. Дикси: Ок. Вы начали соревноваться. Сделав пять кругов. Ты приехала 1: Авина 2: Дикси 3. Дикси сняла шлем и сказала. Дикси: Ну ладно в этот раз мне не повезло. Но я тебя всё равно обгоню Авина!! Ав: Ну да... Ты: Ну что давайте ещё по кружочку и поедем кушать? Ав: Нет давайте щас. Дикси: да давайте сейчас!!! Ты: Ну хорошо тогда поехали. Домой поедем закажем или в ресторан? Ав: Ну я бы в ресторан поехала бы. Дикси: Я тоже бы в ресторан и потом по тц походить. Ав: Ну по тц я тоже не против походить. Ты: Хорошо тогда поехали в ресторан. Мы же недавно в тц были. Что вы хотите там сделать? Дикси: Я бы хотела на катке покататься. Ты: Ого а ты кататься умеешь? Ав: Я бы тоже бы хотела я умею кататься. Дикси: Да я умею. Ты: Ну хорошо тогда в ресторан потом в в тц на каток. Вы поехали в ресторан. Поев вы поехали в тц. В тц Ты: Ну что пошлите на каток? Обе: Да. Вы пришли на каток надев коньки вы пошли кататься. спустя час Вы накатались решили походить по тц. Так как вы хотели пить вы решили сходить в кафе и купить себе кофе. В кафе вы увидели Райли. Райли: О девочки привет а что вы тут? Ты: Да мы вот тут на катке были. Райли: Понятно. Эль можно вопрос? Ты: Да давай мы сейчас закажем и ты задашь вопрос хорошо. Райли: Хорошо. Заказали и сели на свободное место. Ты: Ну что Райли какой вопрос хотела задать? Райли: скажи пожалуйста ты про меня что-то Дилану говорила? Ты: А что случилось? Райли: Просто он начал проявлять знаки внимания для меня это как-то странно... Ты: Ну так говорила я ему про тебя... Райли: Ясно. Просто ты же знаешь то что я его люблю. Ты: Да, могу сказать тебе и он тебя любит... Райли: Да ну это точно неправда!!! Ты: Да нет это правда... Он у меня в тот день спрашивал что ты любишь... Райли: А я думаю откуда он знает что я люблю именно красные розы!!! Вам принесли заказы. Ты: Ну прости он просто говорил мне во мне и пришлось сказать. Райли: Не переживай всё хорошо. Вы выпили кофе и пошли гулять. Время 20:30 Ралли ушла домой. И ты с девочками поехали домой. Дома Ты: Ура я дома!!!! Ты села на диван. Ав: девки может фильм посмотрим какой-нибудь? Дикси: У меня даже есть один фильм который я хочу посмотреть, может вместе посмотрим? Ав: Ну давай посмотрим. Ты: Окей. Вы начали смотреть фильм. Время 23:20 Ты: Ого а фильм прикольный. Ав: Очень прикольный!!! Дикси: Ну да. Вы сходили в ванную и легли спать. Ты не могла уснуть и решила написать брату...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!