Утро
19 марта 2024, 15:39*Будильник*Бип-бип-бип
"Ну неееет я не хочуууу на работу ы",- думает ника
Ника встаёт и потихоньку идет в ванную умывается после идёт одеваться и только потом идёт на кухню готовить завтрак.
„эй Бинго пора кушать",- сказала ника
"Иду-иду",- пробурчал кто то
Спустя пару минут на кухню пришёл архи демон Бинго, Ника усердно готовила
Оладьи.
Бинго очень удивился:"ты и готовить оладушки ?"
"Да",- ответила ему Ника
Вскоре оладушки были готовы. Бинго и Ника сели кушать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!