Утро

19 марта 2024, 15:39
*Будильник*Бип-бип-бип "Ну неееет я не хочуууу на работу ы",- думает ника Ника встаёт и потихоньку идет в ванную умывается после идёт одеваться и только потом идёт на кухню готовить завтрак. „эй Бинго пора кушать",- сказала ника "Иду-иду",- пробурчал кто то Спустя пару минут на кухню пришёл архи демон Бинго, Ника усердно готовила Оладьи. Бинго очень удивился:"ты и готовить оладушки ?" "Да",- ответила ему Ника Вскоре оладушки были готовы. Бинго и Ника сели кушать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!