Как бибы проводят день хех
26 марта 2024, 19:20—эй Биба я ухожу — сообщила Ника,
— да Боба пока — согласился Бинго.
Ника ушла а Бинго лежал на диване и дожёвывая блин читал газету.
В 10 часов утра:
Бинго сидел и работал, звонок в дверь его прервал. Он встал что бы открыть дверь
–БИНГООООО идём гулять! —
—ну Ника что на тебя нашло, там дождь собирается. — отрезал Бинго.
–даааа это первый дождь берем зонтики и гулять!!! — сказала зашедшая в квартиру Ника,
—Ладно. —ответил Бинго.
Они пошли гулять под первым дождём. Ника выглядела очень радостно:
Она сказала — каааак круто и мокро!
—да зая —ответил Бинго
—Да я тебя покусаю Зая блин ррррр— разозлилась Ника.
Они вернулись домой
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!