Как бибы проводят день хех

26 марта 2024, 19:20
—эй Биба я ухожу — сообщила Ника, — да Боба пока — согласился Бинго. Ника ушла а Бинго лежал на диване и дожёвывая блин читал газету.        В 10 часов утра: Бинго сидел и работал, звонок в дверь его прервал. Он встал что бы открыть дверь –БИНГООООО идём гулять! — —ну Ника что на тебя нашло, там дождь собирается. — отрезал Бинго. –даааа это первый дождь берем зонтики и гулять!!! — сказала зашедшая в квартиру Ника, —Ладно. —ответил Бинго. Они пошли гулять под первым дождём. Ника выглядела очень радостно: Она сказала — каааак круто и мокро! —да зая —ответил Бинго —Да я тебя покусаю Зая блин ррррр— разозлилась Ника. Они вернулись домой

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!