Я тоже

21 марта 2024, 00:00
Обычный день. У Брагина первый выходной в этом месяце. Он включил телевизор и попал на новости: -Сегодня обвалилась крыша торгового центра,пострадавших очень много-сказала девушка на экране телевизора. И тут раздался телефонный звонок,где высветилось "Любимая💔" Олег взял трубку. -Олег,ты смотрел новости?-спросила женщина на другой линии. -Да я смотрел. Нужна помощь?-спросил он. -Да-просто и коротко ответила Ира -Хорошо, Ирина Алексеевна, я скоро буду-сказал Брагин. -Хорошо,жду-и сбросила трубку. -Может сегодня она меня простит. После 5 лет-сказал он смотря на заставку телефона, где они с Ирой вместе очень счастливые. 5 лет назад -Олег,ты дома?-зайдя в квартиру спросила Ира Но ей не ответили. Она прошла в комнату и увидела её уже бывший жених в постели с её лучшей подругой Мариной. -Что здесь происходит?-уже кричали и плача спросила Ира. -Ира...?-вскочил Олег. -Представь себе-сказала Павлова. Олег посмотрел на кровать. -Это не то,что ты подумала. Я даже не помню как это произошло-начал Олег. -Не надо лгать- сказала Ира и влепила Олегу смачную пощёчину и начала собирать свои вещи. Марина смотрела на весь этот цирк и ухмылялась. Через 10 минут Иры уже небыло в этой квартире Наше время. Олег уже оделся и вышел из дома. Сев в машину раздался звонок. -Да-взяв трубку сказал он. -Ты где?-спросила Ира. -Я уже еду. Не переживайте-сказал Олег. -Давай быстрее, у нас рук не хватает-сказала Павлова и сбросила трубку. Олег завёл машину и быстро помчался в больницу Склифосовского. Через 5 минут он врезался в столб на повороте. Через несколько минут остановилась машина и вытащила, Олега вызвав скорую. Брагино повезли в Склиф,т.к бригада которая приехала на вызов узнала его. Через 10 минут Олега привезли в больницу. -Нина,принимай. Мы Брагина привезли-крикнул врач скорой. -Как Брагина?-спррсила Нина. Олега подвезли к регистратуре и Нина увидев лучшего друга, начала плакать. Дубровская вызвала заведующую больнице-Павлову Ирину Алексеевну,но не сказал зачем -Нина,вызывали?-спросила Павлова подхоля к ней. -Вот-плача показав на Олега сказала Нина. -Олег?-крикнула Ира подбежал к нему. -Привет-открыв глаза сказал Олег. -Ты как?-спросила Дубровская. -Готовьте операционную.-сказал Брагин перед тем как отключился. -Таня быстрее готовь операционную-крикнула Павлова- И кто свободен из врачей?-спросила она уже у Нины -Хромов и Гафуров. Они только,что закончили с пострадавшими из Торгового центра-сказала Нина. -Давайте мне обоих во вторую операционную и скажи чтобы быстрее-сказала Ира. Через 5 минут Ира,Салам и Иван Николаевич были в операционной и готовы были начать как остановка. -Дефибрилятор быстро-крикнул Хромов-На 100-разряд-на 200-разряд-на 250-разряд. -Есть работаем-сказал анастезиолог. Уже вся больница знала,что оперирует Брагина. Они все очень переживали. Операция шла уже 4 часа. И когда они закончили Ира пошла к Дубровской. -Закончили-сказла Ира обнимая Нину-У вас как?-спросила она уже отойдя от неё. -У нас всё хорошо. Всех прооперировали и осмотрели.-скащла Нина. Через 30 минут Брагин пришёл в себя, а около него сидит Ира. -Ира...,что ты тут делаешь?-спросил Олег. -За тобой смотрю-ответила ему Ира.-Ты знаешь как я испугалась увидев тебя на каталке. -Ты всё таки ещё меня любишь-сказал Олег беря руку Иры. -Не правда. Ты мне безразличен как мужчина-убирая свою руку от Олега сказала Павлова. -Ну ладно. Ты не знаешь, где Марина?Я хотел ей предложить поженится-сказал Олег смотря за реакцией Иры. Конечно он не хотел ничего такого по отношению к Марине. -Да не знаю я, где твоя Марина-сказка Ира уже как-то грустно. -Ты ревнуешь?-спросил её Олег. -Да, я тебя ревную. Потому что люблю-сказала Ира. Я тоже тебя очень люблю. И я тебе не изменял с Нарочинской. Это было спланировать ей. Она помешала мне в кофе снотворное, когда мы у нас дома его пили. Когда я уснул она раздела меня и сама разделась. Положила с собой на кровать-сказал Олег -Откуда такая информация. Если ты спал?-поинтересовалась Павлова. -Мне Марина всё рассказала- сказала Олег и протянул к себе Иру для поцелуя. Через 5 дней Брагина выписали из больницы. И они с Ирой вместе поехали уже к себе домой. И тут произошло то о чём они так долго мечтали. Олег накинулись с поцелуем на Иру уже прям в коридоре квартиры. Таким образом они уже оказались в комнате. Одежда оитела во все стороны.Олег целовал шею и ключицы Павловой. Перейдя на грудь она начала стонать под ним. Потом он засунул в неё своё достоинство и начал медленно водить его туда сюда. Стены Иры были на всю квартиру. Даже соседи их могли слышать. Через 30 минут Олег кончил прямо в Иру. А следом за ним и кончила Павлова. Олег лёг рядом с любимой и очень крепко её обнял. Так они и уснули. Через 3 месяца Олег и Ира расписались. На их свадьбы были все коллеги больницы именни Склифосовского. Через 9 месяце Ира родила Олегу дочь, которую они назвали Томарой. Она очень похожа на маму,но характер такой-же как и у папы. Ира и Олег всё также работают в больнице Склифосовкого. У них всё хорошо, красивая дочка прекрасная семья. Но когда Томе исполнилось 5 лет. Ира родила Олегу второго ребёнка. Вторую дочьку Екатерину. Счастливая семья Брагиных очень любят друг друга и своих детей. КОНЕЦ❤️‍🔥
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!