Я тоже
21 марта 2024, 00:00Обычный день. У Брагина первый выходной в этом месяце. Он включил телевизор и попал на новости:
-Сегодня обвалилась крыша торгового центра,пострадавших очень много-сказала девушка на экране телевизора.
И тут раздался телефонный звонок,где высветилось "Любимая💔"
Олег взял трубку.
-Олег,ты смотрел новости?-спросила женщина на другой линии.
-Да я смотрел. Нужна помощь?-спросил он.
-Да-просто и коротко ответила Ира
-Хорошо, Ирина Алексеевна, я скоро буду-сказал Брагин.
-Хорошо,жду-и сбросила трубку.
-Может сегодня она меня простит. После 5 лет-сказал он смотря на заставку телефона, где они с Ирой вместе очень счастливые.
5 лет назад
-Олег,ты дома?-зайдя в квартиру спросила Ира
Но ей не ответили. Она прошла в комнату и увидела её уже бывший жених в постели с её лучшей подругой Мариной.
-Что здесь происходит?-уже кричали и плача спросила Ира.
-Ира...?-вскочил Олег.
-Представь себе-сказала Павлова.
Олег посмотрел на кровать.
-Это не то,что ты подумала. Я даже не помню как это произошло-начал Олег.
-Не надо лгать- сказала Ира и влепила Олегу смачную пощёчину и начала собирать свои вещи.
Марина смотрела на весь этот цирк и ухмылялась. Через 10 минут Иры уже небыло в этой квартире
Наше время.
Олег уже оделся и вышел из дома. Сев в машину раздался звонок.
-Да-взяв трубку сказал он.
-Ты где?-спросила Ира.
-Я уже еду. Не переживайте-сказал Олег.
-Давай быстрее, у нас рук не хватает-сказала Павлова и сбросила трубку.
Олег завёл машину и быстро помчался в больницу Склифосовского. Через 5 минут он врезался в столб на повороте.
Через несколько минут остановилась машина и вытащила, Олега вызвав скорую. Брагино повезли в Склиф,т.к бригада которая приехала на вызов узнала его.
Через 10 минут Олега привезли в больницу.
-Нина,принимай. Мы Брагина привезли-крикнул врач скорой.
-Как Брагина?-спррсила Нина.
Олега подвезли к регистратуре и Нина увидев лучшего друга, начала плакать. Дубровская вызвала заведующую больнице-Павлову Ирину Алексеевну,но не сказал зачем
-Нина,вызывали?-спросила Павлова подхоля к ней.
-Вот-плача показав на Олега сказала Нина.
-Олег?-крикнула Ира подбежал к нему.
-Привет-открыв глаза сказал Олег.
-Ты как?-спросила Дубровская.
-Готовьте операционную.-сказал Брагин перед тем как отключился.
-Таня быстрее готовь операционную-крикнула Павлова- И кто свободен из врачей?-спросила она уже у Нины
-Хромов и Гафуров. Они только,что закончили с пострадавшими из Торгового центра-сказала Нина.
-Давайте мне обоих во вторую операционную и скажи чтобы быстрее-сказала Ира.
Через 5 минут Ира,Салам и Иван Николаевич были в операционной и готовы были начать как остановка.
-Дефибрилятор быстро-крикнул Хромов-На 100-разряд-на 200-разряд-на 250-разряд.
-Есть работаем-сказал анастезиолог.
Уже вся больница знала,что оперирует Брагина. Они все очень переживали.
Операция шла уже 4 часа. И когда они закончили Ира пошла к Дубровской.
-Закончили-сказла Ира обнимая Нину-У вас как?-спросила она уже отойдя от неё.
-У нас всё хорошо. Всех прооперировали и осмотрели.-скащла Нина.
Через 30 минут Брагин пришёл в себя, а около него сидит Ира.
-Ира...,что ты тут делаешь?-спросил Олег.
-За тобой смотрю-ответила ему Ира.-Ты знаешь как я испугалась увидев тебя на каталке.
-Ты всё таки ещё меня любишь-сказал Олег беря руку Иры.
-Не правда. Ты мне безразличен как мужчина-убирая свою руку от Олега сказала Павлова.
-Ну ладно. Ты не знаешь, где Марина?Я хотел ей предложить поженится-сказал Олег смотря за реакцией Иры.
Конечно он не хотел ничего такого по отношению к Марине.
-Да не знаю я, где твоя Марина-сказка Ира уже как-то грустно.
-Ты ревнуешь?-спросил её Олег.
-Да, я тебя ревную. Потому что люблю-сказала Ира.
Я тоже тебя очень люблю. И я тебе не изменял с Нарочинской. Это было спланировать ей. Она помешала мне в кофе снотворное, когда мы у нас дома его пили. Когда я уснул она раздела меня и сама разделась. Положила с собой на кровать-сказал Олег
-Откуда такая информация. Если ты спал?-поинтересовалась Павлова.
-Мне Марина всё рассказала- сказала Олег и протянул к себе Иру для поцелуя.
Через 5 дней Брагина выписали из больницы. И они с Ирой вместе поехали уже к себе домой.
И тут произошло то о чём они так долго мечтали.
Олег накинулись с поцелуем на Иру уже прям в коридоре квартиры. Таким образом они уже оказались в комнате. Одежда оитела во все стороны.Олег целовал шею и ключицы Павловой. Перейдя на грудь она начала стонать под ним. Потом он засунул в неё своё достоинство и начал медленно водить его туда сюда. Стены Иры были на всю квартиру. Даже соседи их могли слышать. Через 30 минут Олег кончил прямо в Иру. А следом за ним и кончила Павлова. Олег лёг рядом с любимой и очень крепко её обнял. Так они и уснули.
Через 3 месяца Олег и Ира расписались. На их свадьбы были все коллеги больницы именни Склифосовского.
Через 9 месяце Ира родила Олегу дочь, которую они назвали Томарой. Она очень похожа на маму,но характер такой-же как и у папы.
Ира и Олег всё также работают в больнице Склифосовкого.
У них всё хорошо, красивая дочка прекрасная семья.
Но когда Томе исполнилось 5 лет. Ира родила Олегу второго ребёнка. Вторую дочьку Екатерину.
Счастливая семья Брагиных очень любят друг друга и своих детей.
КОНЕЦ❤️🔥
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!