Я не хочу чтобы этот сон заканчивался.
11 апреля 2024, 12:50И Вновь. Вновь я оказался на высоком, бесконечном мосту, который тянулся куда-то в никуда..Будто сквозь туман в неведомые дали.
Под мостом текла вода. Но вода в этот раз была необычной, её вид останавливал душистые волны - она была чёрная, словно отражение моего настроения, словно часть моих самых тёмных мыслей, шепчущих о неведомом и непознанном. Далёкие крики ветра уносились сквозь вечность, звучащую вечность, словно протяжный вопль ушедших дней. Дышалось трудно, потому что атмосфера на мосту была напряжённой и наполненной пустотой которая пожирала меня изнутри.
Вдали я услышал шёпот, который медленно превратился в громкий, страшный крик. Он прокатился по мосту, как волна, и я почувствовал, как моё сердце застывает в ушах. Я попытался понять, откуда же этот крик исходит, но в тумане я видел только свои отражения, которые смешивались с моим страхом.
Я продолжал идти, но мои мысли вновь вернулись к той девушке, которую я видел в прошлом сне. Страх и тревога овладели мной, когда я понял, что она отсутствует в этот раз.
–Где же ты? –произнес я шепотом, но в ответ ничего не услышал, даже эхо.
Моё сердце тяжелило от горечи и разочарования.
Я остановился на мосту, ощущая, как страх и тревога сжимают моё сердце. Горечь и разочарование волновали мои мысли, и внезапно, в этой тишине я услышал ещё один крик, на этот раз пронзительный и беспокойный. Он разрывал молчание и заполнял пространство внутри меня, заставляя меня дрожать от неизвестности и ужаса.
Я пристально смотрел в тёмный туман, пытаясь найти источник этого всепоглощающего звука, который, казался, пронзающим мою душу. Но чем больше я старался разглядеть, тем сильнее ощущал, что этот крик - это часть меня, часть моих страхов и тёмных мыслей, которые пытались вырваться наружу, чтобы быть услышанными.
Внезапно, мост начался трястись под моими ногами, словно от ударов сердца. Я почувствовал, как волнение и страх наполняют меня, заставляя замирать сердце и сжимать кулаки. Но я продолжал стоять на мосту, погруженный в свои мысли. Все мои проблемы, тревоги и страхи словно накатывали на меня волной, оставляя лишь ощущения утраты и отчаяния в сердце. Мысли только и шептали мне о том как трудно быть собой, как трудно принимать свои недостатки, как сложно справиться с социальной неуверенностью и общественным страхом.
Желания остаться на этом мосту навсегда, в этом туманном и загадочном мире, где присутствует только я и мои мысли, где нет проблем и тревог, было так сильно. Я начал мечтать о том, чтобы быть близко опять с той девушкой, чтобы её присутствие согревало и успокаивало мою душу. Где я мог бы быть искренним, не опасаясь осуждения и демонстрировать свою истинную сущность.
Однако, я знал, что это все лишь иллюзия. Реальность жизни ждала меня за пределами моста, и я должен был принять её со всеми своими проблемами и болями. Я понимал, что уклонение от проблем только усугубит мою боль и страх, что нужно принять себя таким, какой я есть.
Но несмотря на понимание того, что нужно обратиться к реальности, желание остаться на мосту продолжало оставаться в моем сердце, подогреваемое воспоминаниями о девушке и иллюзиями о мире, где не было проблем и тревог.
Я чувствовал, что этот островок мира, изолированный от реальности, был моим убежищем, где я мог быть собой без страха перед отвержением и осуждением. Эти воспоминания давили на меня, но я все равно старался быть сильнее их. Я собрался с мыслями и сделал первый шаг. Трясущийся мост под ногами напоминал мне, что мир не стоит на месте, и я не могу оставаться в своей иллюзии навсегда. Чёрная вода под мостом, словно отражение моих мыслей, напоминала мне о необходимости смотреть в глаза своим страхам.
Идти вперёд с болью в душе было трудно, в моей душе бушевали бури мыслей, но не смотря на это, я продолжал идти вперёд, с трудом справляясь со своими внутрянними бурями.
Чувствуя, что страх и тревога вновь овладели мной, я тяжело дышал. В груди закололо от боли, страх и тревога не давали покоя. В голове кружились мысли о том, насколько сложно принять себя и свои страхи, как тяжело идти сквозь этот туманный мир самому.
Шаг за шагом я приближался к перилам моста, где под пирсами темной воды медленно текла чёрная река моих страхов и недопониманий.
Я приближался все ближе к перилам моста, чувствуя, как напряжение внутри меня нарастало. Когда я подошёл к самому краю и взглянул вниз, чёрная река страхов и сомнений казалась бездонной и пугающей.
Сев на край моста, я начал вглядываться в тёмную воду под собой, я почувствовал, как страхи начали овладевать мной. Они словно удерживали меня на месте, не позволяя двигаться дальше.
Трясущиеся руки зацепились за острый выступ на пирсе, и я почувствовал, как ткань моей одежды рвётся на острых краях. Страх овладел мною полностью, и я, несмотря на все усилия, потерял равновесие. Сердце заторопилось, а мысли в голове смешались в кашу страха. Секунды казались вечностью, пока я в воздухе падал, звуки вокруг смешались в один гул. Страх захватывал меня целиком. Я безвозвратно погрузился в чёрные воды под мостом.
Воды обволакивали меня, словно тёмное объятие, и я чувствовал, как теряю сознание от страха и ужаса. Мир вокруг меня растворялся в чёрной пустоте, стирая границы между реальностью и кошмарами.
И вот, резкий удар.
И я снова проснулся в своей постели, с потным лбом и бешено колотящимся и разбившимся сердцем. Дыхание было перерывистым, и страх ещё не покидал меня.
Открыв глаза, я поднялся с постели, все ещё дрожа от ужасного сна. Взяв телефон в руки, я увидел, что время было всего лишь 5 утра. Я выпил стакан воды.
Вода, которую я выпил, немного успокоила меня, но страх все ещё держал меня в своих объятиях.
Не желая снова погружаться в кошмар, я решил взять себя в руки. Я подошёл к окну и посмотрел на улицу. Утренний свет уже проникал сквозь шторы, а за окном начинал просыпаться новый день.
Я снова лёг на кровать, пытаясь успокоить свое бешено бьющееся сердце. Я закрыл глаза и взял глубокий вдох. Постепенно расслабившись, я почувствовал, как тепло и спокойствие начали заполнять моё тело.
Медленно, но верно, страх начал уходить, оставляя место внутреннему покою. Наконец, уставший и измученный, я снова заснул.
Смазавшиеся контуры моего сна стали меняться, и я снова оказался в том же месте, где все началось. Но на этот раз меня не охватывал страх.
Вдруг, мягкая и тёплая рука взяла меня за руку, и я посмотрел вверх, чтобы увидеть её лицо.
Это было девушка, которую я так хотел увидеть именно здесь, в этом моменте.
Мне вдруг стало так спокойно, будто я самый счастливый человек и у меня нет не единой проблемы.
Она посмотрела мне прямо глаза, и я ответил ей тем же. Мы молчали несколько минут, но в этом молчании было что-то особенное, как будто мы оба понимали друг друга без слов.
–Привет. –Прозвучал тихий голос девушки.
–Ты в порядке?
Я кивнул, чувствуя, как все мои страхи и тревоги рассеились в её присутствии.
–Да спасибо. –ответил я, не отрываясь от её взгляда.
–Я рад видеть тебя здесь.
Слова затихли и мы продолжали смотреть в глаза друг другу. Я не мог поверить, что наконец-то я встретился с ней.
Она подошла ко мне еще ближе и сказала:
–Ты знаешь, я хотела бы, чтобы мы пересекли этот мост, справились со всеми проблемами, вместе. Я люблю тебя.
Я и не знал что ответить. Мне казалось, что моё сердце будет перегибаться из-за страха и нервозности. Я смотрел в глаза девушки, которые были полны любви и желания, понимая, что должен был что-то ответить.
Её глаза были такие яркие, словно луч на небесах, в ней чувствовалась необычайная уверенность, которая заставила меня почувствовать себя задыхающимся от неожиданности. Она приближалась, словно несущаяся на воздушных потоках. И тут она глубоко вздохнула и закрыла свои глаза, когда наши лица были ещё на небольшом расстоянии.
Она медленно, но верно вытягивает руку и осторожно начала клеится к моим губам
И вот, её губы, мягкие и нежные, прикоснулись в моим губам. Я почувствовал как в моих губах появляется нежная теплота и невероятная чувствительность.
Я закрыл глаза, чтобы насладиться этим ощущениям и прикосновением.
Её губы двигались по моим губам, как бархатные птицы, показывая свою нежность и захватывающую красоту.
Каждые касания вызывали в моей душе волны радости и переживаний. В моем сердце появилось нечто. Это было не просто чувство радости, а что-то гораздо более сильнее. Мир вокруг нас казался замирающим, а все мои мысли и чувства сосредоточились только на ней.
Мы оба погрузились в этот поцелуй, словно потерялись во времени и пространстве. Мне казалось, что этот момент я буду помнить всю жизнь, хоть я и знал, что это все всего лишь сон.
Однако мир вокруг нас начал постепенно распадается. Пространство заполнили серые тучи. Казалось, что время замедлилось, а мы уж не могли спастись от этой несбыточной реальности.
Мост на котором мы погрузились в чувства, начал рушиться. Всё стряслось, и мы оказались в опасной ситуации. Стремясь защищить себя и неё, я подхватил её и пытался убежать.
Однако, наши ноги оказались тяжелыми, и мы не могли справиться с силой притяжения.
Тогда, в самый последний момент, я попытался зацепиться за край моста, чтобы не упасть в проспать. Но мои усилия были напрасны.
Мы утонули.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!