Часть 3 паника

24 марта 2024, 10:52
Дети искали хранителя не долго он был как всегда был в городе и помогал с восстановлением зданий которые во время истребления были разрушены монстром или по какой либо причине были полуразрушенны он насил больше мешки с цементом и сночала не обратил внимание на детей только когда его начали звать он подошёл. Что случилось? Спросил Саян тут к нему подбежали ребята и в слезах начали что-то говорить про чудовище Ребята стоп, стоп успокойтесь и скажите что случилось что ещё за монстр? Дети ели как успокоились и начали готовить Мы играли в лесу и нашли какого-то зверька мы решили поймать его но он убегал и мы шли за ним а когда он каким-то образом застрял в к-кустах. Тут дети снова заплакали через несколько минут они продолжили. Мы не успели подойти к нему как из куста его укусило какое-то чудище по описанию очень похоже на того монстра которого вы убили . Мы испугались и подождали когда он заберёт зверька и убежали когда он скрылся. Тут Саян опешил . В смысле? Если это шутка то это не смешно! Дети начали говорить что не врут Так ладно идите домой и скажите чтобы некто не волновался дети послушно пошли по домам.

***

Саян через несколько часов пришол домой и позвонил Сэму он был его лучшим другом и одновременно боссом Ало? Саян что-то случилось? Сэм.. похоже эта мрась ещё жива. В смысле ты о ком? Тот кто должен был умереть кто ещё! Как его там звали Бликсер Стоп что? Ты серьезно? Мы же сами видели её труп В смысле её? А ты не знал ?оказывается Бликсер девушка просто очень похожа на мужчину. Но как она выжила ? Незнаю но по рассказам дитей она в достаточно хорошем состоянии. Стоп они точно не врут? Вдруг они просто хотят пошутить? Сэм какие шутки! Ну у подростков часто такое бывает да и у поменьше тоже могут вытварить что-то разве нет? Сам то помнишь как своего учителя географии чуть до инфаркта не довёл? Ладно допустим но завтра я пойду прочешу лес если что летать я ещё не разумеется правда как и раньше из-за этого у меня потом спина побаливает. Ладно делай как думаешь но не забудь если она и в правду живая то скарее всего захочет убить кого-то . Надеюсь ты прав и это просто тупая шутка. Не волнуйся всё будет хорошо. Надеюсь. Ладно завтра с 5:30 и до 10:30 меня не искать. Хорошо искатель приключений Да ну тебя. Давай пока Пока Саян отключился и положил телефон на стол и задумался если она была бы на их стороне было бы так спокойно Затем он встал и начал подниматься на второй этаж, зайдя в ванную он посмотрел на своё лицо на шике был небольшой шрам, глаза голубые , уставший взгляд естественно он работает каждый день без выходных с раннего утра до ночи . Почистив зубы он направился в свою комнату он упал на кровать которая была поставлена у большого окна и служила мини столом или полкой и улёгся спать к удивлению сон пришол быстро это не может не радовать Саяна

***

Воебя 5:00 будильник был выключен за секунду до громкого пишущего звука Саян встал с кровати и начал делать разминку но в этот раз пришлось чуток размять и крылья ведь ему предстоит 5 часов полёт и не факт что ему не придётся летать ещё дольше. Сделав разминку он подошёл к шкафу и достал от руда штаны , черную фудболку, серую кофту приготовившись он прошёл в ванну сделал утренние дела и пошел в другую комнату на первом этаже он зашёл под лестницу и открыл дверь ключём там находилася мини склад оружия он взял от туда пистолет и нож выидя из комнаты он закрыл её на ключ а сам ключ положил под ковёр время 5:22 Саян вышел на улицу и пошел в сторону леса подойдя к лесу он поднялся в воздух и медленно начал проверять весь лес внимательно осматривая всю округу

***

Уже 2 часа он летает и нечего не видел что может намекнуть на монстра Вот летаю тут уже битый час из-за глупой шутки и хорошей актерской игре дитей пробурчал Саян он решил остановится в лесной деревне он летел как раз в её направлении только спустя 30 минут он увидел деревню но... Почему там не души хоть это и деревня но для этой деревни это не нормально тут почти каждый день веселятся и ходят дети с утра до вечера Опустившись Саян заметил что стоял какой-то мерзкий запах он прошёл в доль деревни и заметил в самом конце деревни в каком-то доме было почти всё залито кровью он быстро выломал дверь и зашёл в дом... Его взору открылась ужасная картина куча мертвых фигур на полу а в середине комнаты стоит монстр и доедает чью-то тушу вся в крави , одета в какие-то шорты и узкую фудболку видно взяла с трупов она повернулась к нему лицом и испуганно отпрыгнула встав в оборонительную позицию Саян посмотрел ей в глаз черт- у неё почти не видно белка из-за расширенного зрачка она начала отступать бросив тело на пол смотря на героя который достает медленно что-то из-за спены . Твою мать мне бы этого на неделю хватило если бы не эта гнида . Так ладно нужно валить от сюда . Думала Бликсер тут резко в неё прилетала пуля попала она в ногу Бликсер подкатилась от боли и резко пробежала в другую комнату пока Саян не добил её она выбила окно и побежала куда глаза глядят, Саян побежал за ней но она успела скрыться в глубине леса Саян вернуться в дом и проверил есть ли выжившие фигуры но неодна фигура не выдержала бы перелома позвоночника а у кого-то вабще головы не было Саян быстро выбежал из дома и полител предупредить всех о угрозе . Саян с размаху влител в дверь и крикнул всем хроникам что нужно оцепить лес и прочесать всё и вся в нем Саян что за херь что случилось? Подошёл Сэм и положил на плечо Саян руку он посмотрел на него и сказал Эта сука убила 50 фигур из деревни в лесу ей удалось сбежать но я её подстрелил она стала слабее чем раньше но всё равно её нужно поймать Сэм прихуел с таких новостей но решил начать искать эту мрась пока она не убила ещё больше фигур . Операция :поиск угрозы : началась

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!