Часть 2 все будет хорошо
6 апреля 2024, 05:08Весь разговор Дори допрашивала Бликсер и Саяна, первую,как познакомилась с её братом и как вабще а второго о жизни почему он больше не работает на Сэма и что случилось с городом что он стал новым государством почему он почти три года не звонил и не писал им и радителям всё это продолжалось до ночи но Дори даже не думала оставить их двоих в покое она бы и продолжала закидывать их вопросами но её остановила Бликсер которая не могла выдержать такого наплыва вопросов.
Дори .. перебила очередной вопрос к её персоне от чего Дорин перестала говорить и стала слушать
Да?
Можно я наверное пойду там в ванну после работы хотела бы расслабиться и незнаю поспать а завтра у меня начинается можно сказать отпуск и я могу хоть весь день отвечать на твои вопросы
А да ,тогда хорошо идите вам и в правду нужно отдохнуть . Проговорила девушка и перестала её допытывать после того как Бликсер успешно ретировались в ванную Дори немного поправила и повернулась к брату давая понять что у неё есть серьёзный разговор
Саян .. начала она говорить достаточно тихо чтобы Бликсер не услышала их разговор
Да ? Что-то случилось?
Слушай я конечно всё понимаю но тебя не смущает то что она чуть тебя не убила два года назад? И то что она перебила кучу людей буквально используя их как еду ? То что ей 17 тебя тоже не смущает да? И то что она может просто тебя обманывать? И вабще чем она лучше меня? Почему именно эта розовая а не я? У неё же даже не нежный голос ощущение будто она какой-то пацан. Начала возмущаться сестра смотря на своего братика с какой-то надеждой в глазах что удивило Саяна и одновременно разозлило
Слушай то что я её на 10 лет старше меня не смущает к тому же я не разу не принуждал её делать что либо максимум что я себе позволяю то это просто поцеловать её или обнять её без разрешения и что вабще значит твоё чем она лучше? Возмутился Саян на свою сестру смотря на неё с небольшим раздражением
Почему она а не я ? Я ведь всё делаю лучше неё и я о тебе забочусь всю жизнь что я себя помню а ты просто променяешь меня на какую-то розовую недомужика? Прошипела она через зубы на что Саян стал просто молчать опустив голову и через несколько минут собравшись с мыслями наконец заговорил.
Слушай ты хоть и моя сестра но ты поевилась достаточно недавно я благодарен, правда за те три года когда мы жили вместе но не кто не давал тебе право так говорить о фигуре с которой я прошел через многое даже через смерть и в итоге смог с ней наладить отношения и сблизиться в конце концов именно она спала меня от смерти в тридцать лет от ложного бога которому я верил и думал что всегда всём должен жизнью только потому что я был хранителем которые жили максимум тридцать лет даже меньше. Проговорил Саян злым тоном но также тихо что Дори очень сильно рассердило но она умела скрывать чувства хоть для неё это было достаточно большой нагрузкой на тело и разум после этого она сделала вид что понела брата и её суда отправил отец для того чтобы на первое время она пожила у него пока радители управляются с документами на квартиру для неё чтобы она могла и дальше учиться на учителя.
А тем временем в ванной
Бликсер лежала в холодной ванне расслабившись и думала о том почему сестра Саяна так не похожа на него но до такой степени её ещё не раздражала какая либо фигура она ненавидит когда у неё спрашивают то что она всем сердцем хочет забыть и не останавливаться пока не добьются ответа в один момент она услышала как в дверь постучался Саян который начал волноваться что Бликсер уже два часа сидит в ванной и просто лежит
Бликсер у тебя всё хорошо? Послышались из-за двери
Да что-то не так? Ответила она ему не открывая глаз
Да нет просто ты вабще не двигаешься и я насторожился вот и всё . Проговорил Саян на что услышал тихий смешок из ванной
Саян а почему ты не заходишь?
Ну я не хочу нарушать личные границы и всё такое это очень не приятно же, разве нет?
Ладно тебе что ты там не видел? Да и к тому же разве тебе не нравится когда я в последний раз . На полу слове её остановил Саян
Прекрати меня смущать пожалуйста.
Хмм, ладно я сейчас выйду не волнуйся. Проговорила она смывая с головы шампунь услышав звуки воды Саян направился к Дорин и повёл её в свободную комноту на втором этаже Дори расположилась села ща ноутбук что-то писать а тем временем Бликсер уже успела выйти из ванной и переодеться в вещи Саяна эта была её излюбленная превычка когда она только закончила в комнату зашёл Саян и снова опять увидел Бликсер которая нагло скомуниздила его фудболку и шорты
Ты опять? Вздохнул Саян
Ты о чём, я тебя не понимаю. С улыбкой сказала Бликсер содясь за ноутбук на столе
Ты опять одела мои вещи. Подойдя к Бликсер сзади сказал он после чего обнял её
Непонимую о чем ты. Снова сказал с улыбкой Бликсер открывая какой-то сайт с новостями но Саян убрал её руки от ноутбука и закрыл его повернув её к себе лицом, она улыбнулась и смотрела ему в глаза которые смотрели на неё она обняла Саяна посадив его к себе на колени и начала просто теряется об него головой и издовая какие-то странные звуки похожие на рычание что забовляло и умиляло Саяна он гладил её по голове и улыбнулся так они сидели несколько минут пока Саян не начал засыпать заметив это Бликсер взяла его на руки и положила на кровать укрыв одеялом.
Пока он спал она искала все что возможно о его сестре не найдя нечего интересно за два часа улеглась спать также как и Саян выключив будильник.
Утро время 8:00 Бликсер проснулась раньше Саяна
Проснувшись она заметила что во сне обняла Саяна за грудь и уткнулись ему в изгиб шеи а Саян лежит и спит как молодец немного посасывая, она немного сменила позу полностью обхватив Саяна и руками и ногами из-за этого Саян начал просыпаться и повернувшись к Бликсер лицом он уткнулся в её грудь и снова засопел это действие вызвало и Бликсер небольшой смешок но Саян от этого даже не думал просыпаться она сменилась с этим фактом и стала гладить его по голове так она лежала бы ещё долго если бы не его сестра которая в наглую зашла в их комнату и с радосным лицом подошла в его кровати и стала будить его незаметив Бликсер она подошла к кровати и стянула одеяло и вскрикнула
Вставай Сани! Уже 12 часов дня а ты всё спишь..а. ой.. увидев Бликсер и её злую улыбку ели как не переходящая в оскал она запеклась и удивилась ойкнув откатываясь от кровати с которой на неё смотрела Бликсер держащая Саяна на руках который полусонный лежал у неё на груди и что-то мямлил
Слушай Дорин я конечно всё понимаю ко какого хуя?миличка зачем ты разбудила нас в такую рань? Мне что даже в отпуске нельзя выспаться? Начала спокойным голосом говорить Бликсер пока Саян пытается проснуться
А да простите просто по брату соскучилась а вы что вместе спите?
Ну да. А чего такого? Сказала Бликсер смотря на нор. Сверху вниз
А да простите глупый вопрос ну не буду мешать я пока что пойду на пары передадите Саяну когда он проснется
Хорошо удачи
После этого через несколько минут проснулся Саян и пошел на кухню готовить завтрак для себя и Бликсер.
Слушай Бликси а ты не знаешь откуда у нас так много продуктов? Сказал Саян смотря в холодильник, следящая за столом Бликсер посмотрела на Саяна и выдала свои мысли
Начала твоя сестра купила и положила в холодильник чтобы не пропали.
Наверное да, ну ладно ты что хочешь? Салат или жареную курятину? Хотя что я спрашиваю естественно мясо. Сазал Саян с улыбкой включая плиту и тут он услышал странную просьбу.
Можно мне салат? Спросила Бликсер на что к ней подошол Саян и начал смотреть ей в глаза с недоумением и взял её за щеки чуть сжимая и стал её допрашивать
У тебя что-то болит? Набрала вес? Почему ты так резко отказываешься от твоих любимых блюд? Ты меня разлюбила? Всё из-за того что я плохо готовлю? Только говори честно
Да не в тебе дело просто я и так слишком толстая стала лишние пять килограмм нужно как-то убрать
Так если набрала то это нормально и не надо себя ограничивать в нормальной пище верно?
Ну вообще нет вроде
Так не хочу этого слышать . Он отпустил Бликсер и приступил к готовке так Бликсер наблюдала за ним и его действиями около часа после чего ей на стол положили чашку с курицей и какими-то овощами в соусе она пыталась сказать что ей нужно снова придти к нормальному весу но Саян не хотел слушать и просто ждал когда Бликсер начнет есть через несколько минут она сменилась и начала есть. После того как они поели Саян остался мыть посуду а Бликсер пошла в комнату и села за ноутбук.
Время 18:00 Бликсер потянулась и закрыл ноутбук и пошла на поиск Саяна он оказался в зале на диване когда она подошла к нему она увидела что он уснул с телефоном на лице это не могло не рассмешить Бликсер и она окуратно убрала телефон с лица Саяна и начала его будить .
Саян вставай мне скучно, давай подъём. После нескольких попыток он проснулся и сел на диван спрашивая что случилось? После её ответа он просто подошёл к ней и повёл гулять по городу.
Время 20:43 эти двоя сидят в парке и разговаривают о том почему почему назвали почему от таких размышлений у Бликсер заболела голова а Саян смотрел в пустоту и думал тут они услышали голос Дорин которая шла к ним и махала рукой Саян помохал ей в ответ и когда она подошла то начала разговаривать без остановки с своим братом что немного бесило Бликсер после того как они договорили Саян предложил Бликсер сходить в кафе на что она естественно согласилась и спросила у Дори хочет ли она с ними можно было ожидать положительный ответ ведь там будет её брат естественно она пойдет они пошли в кафе, через тридцать минут они дошли до кафе и это всё что помнила Бликсер о том дне.
Время 00:00 за окном темнота она лежит в постели и обнимает Саяна который с кем-то говорит голос был похож на Дори но Бликсер не могла определить точно кому он принадлежит когда она попыталась пошевелиться то её прижал к себе руками Саян запах которого она может легко разлечить среди других Бликсер чувсвала сильную головную боль и нечего не соображала от чего её разум смог выдать только несколько слов после чего она отрубилсь этими словами были- Саян мне не хорошо. Она слышала какой-то бубнеж предположительно который пренадлежал Саяну но она нечего не разобрала и отрубилсь погрузившись в страный сон
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!