Часть 1 бросил девушку
22 марта 2024, 00:00Эта история начелась дома у димы:-М.Д просыпайся пора в школу .
Д. Ладно сейчас оденусь
В ШКОЛЕ:
П. Привет димочка💜
Д Привет полина
П. Как дела?
Д. Все хорошо
В КЛАССЕ:
Герман подходит к Полине и целует ее
Д. Что это такое
Г. Полина больше не твоя девушка
Д. Всмысле?
Г. В прямом
Герман берет за руку полину и уходит.
Дима грустный садится за парту
К. Что грустишь?
Д.Меня полина бросила
К. Жалко давай сегодня на площадке возле школы встретимся.
Д. Хорошо.
К буду ждать
ПОСЛЕ УРОКА ДИМА ВЫХОДИТ В КОРИДОР И ТАМ СТОИТ ПОЛИНА
П. Дима прости меня
Д. Ты еще ко мне подошла.
П.Прости но я тебя больше не люблю.
Д. Я уже это поня пока.
ДИМА УХОДИТ И ПОСЛЕ УРОКОВ
И СИДИТ НА ЛАВОЧКЕ ВОЗЛЕ ПЛОЩАДКИ:
К. О привет дима долго меня ждёшь?
Д да так.
К.Вы с полиной уже растались?
Д. Да
К Понятно давай ко мне домой.
Д. А там будут твои родители.
К Вроде их сегодня не должно быть.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!