Часть 1 бросил девушку

22 марта 2024, 00:00
Эта история начелась дома у димы:-М.Д просыпайся пора в школу . Д. Ладно сейчас оденусь В ШКОЛЕ: П. Привет димочка💜 Д Привет полина П. Как дела? Д. Все хорошо В КЛАССЕ: Герман подходит к Полине и целует ее Д. Что это такое Г. Полина больше не твоя девушка Д. Всмысле? Г. В прямом Герман берет за руку полину и уходит. Дима грустный садится за парту К. Что грустишь? Д.Меня полина бросила К. Жалко давай сегодня на площадке возле школы встретимся. Д. Хорошо. К буду ждать ПОСЛЕ УРОКА ДИМА ВЫХОДИТ В КОРИДОР И ТАМ СТОИТ ПОЛИНА П. Дима прости меня Д. Ты еще ко мне подошла. П.Прости но я тебя больше не люблю. Д. Я уже это поня пока. ДИМА УХОДИТ И ПОСЛЕ УРОКОВ И СИДИТ НА ЛАВОЧКЕ ВОЗЛЕ ПЛОЩАДКИ: К. О привет дима долго меня ждёшь? Д да так. К.Вы с полиной уже растались? Д. Да К Понятно давай ко мне домой. Д. А там будут твои родители. К Вроде их сегодня не должно быть.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!