Часть 1

18 марта 2024, 00:00
31 мая.после школы -привет Майк,это Уилл.Можно я приду к тебе сегодня ? -да,конечно. Майк сидел на кровати и рассматривал фото Уилла.Он не знал что делать,так как он ему безумно нравится. *стук в дверь* -уиииилллл привет *обнялись* -что будем делать? -ну не знаю ,предлагаю порисовать -нууу....давай -5 сек,щас приду Майк только что вспомнил,что не убрал фото Уилла ☹️ -МАААЙКК,ЧТО У ТЕБЯ ДЕЛАЕТ МОЕ ФОТО ?? -ааа......... возможно из альбома выпало просто,положи мне на стол пожалуйста-,прокричал Майк с коридора час спустя -майк, смотри,тебе нравится ? *показывает мировой шедевр* -уилл умничка круто очень ближе к вечеру -ладна пока,меня а то мама ругать будет -да хорошо,пока после того как Уилл ушел у Майка на душе стало пусто.Ему вообще в последнее время было как то не очень.Душа ныла и болела,но дабы избежать насмешек он решил никому это не говорить.Даже Уиллу. 1 июня, 1:43.Майк совершил НАИФАТАЛЬНУЮ ошибкуошибку,после которой не сможет носить футболки еще оооочень долго. шрамы были довольно большие,но Майку стало легче,хоть немного. 9:40 . "звонок" по рации от Уилла -Привет,сегодня так жарко,пойдем гулять?) -нууу даже не знаю. Майк серьезно задумался,идти гулять по жаре в кофте ужасная идея,но с Уиллом погулять хочется. Он пошел в кофте :) где то ближе к 10:20 ,он собрался с мыслями и вышел.Уилл уже ждал его около дома. -Майк приффкии....э.... аа почему ты в кофте -Просто захотелосьь 🙂 -У тебя все в порядке?( -Даа все отлично,куда пойдем -пойдем в парке посидим,поговорим о чем нибуть? -да,давай Майк решил что это шанс признатся Уиллу. -Слушай Уилл ..... -??? что -знаешь....ты мне нравишься -ты мне тоже,как друг конечно -ахахха.....да......конечно Майк немного огорчился. Ближе к вечеру они разошлись по домам. Нэнси была у Джонатана и забежала за кофтой.В то же время Майк сидел у себя и перевязывал свежие порезы. -Майк ты не видел мою кофту??.......что ты делаешь -Блятб Нэнси,выйди пожалуйста -Эм..ладно Майк хотел провалится под землю. Неожиданно он услышал что по рации ему что то говорит оди.Возможно уже давно,так как до этого он витал у себя в мыслях. Оди говорила что то про компанию,а точнее,почему они так редко видят Майка с ними ,почему он гуляет лишь с Уиллом в соло.Майк сказал что сейчас занят и не может говорить. 15 июня. 17:32 -Майк,приффкии,это я Уилл.Пойдем гулять всей компанией,мы тебя с начала лета не видели. -Привет,я сегодня не могу.....а...ээ...надо маме помочь. -Хорошо,перезвони когда освободишься 31 июня. 12:03.Майк до сих пор любил Уилла,но он чувствовал что что то не так,как будто что либо скоро произойдет,но не обратил на это внимание. -Привет Уилл, ты дома ? -Приффки,да, а что? -Знаешь,я всегда хотел тебе это сказать,еще с 31 мая.....ты мне очень нравишься....не как друг -.... Уилл помолчал и отключил рацию.Майк не знал что это может значить. 1 июля. Уилл больше не звал никуда Майка,даже не звонил ему. Майк решил набрать Лукаса -Лукас,привет. А что с Уиллом? Он меня просто не зовет никуда,не звонит даже -Че педик,погулять с ним хочешь -Что... -Ты больше не с нами понял. -Ладно... Майк расстроился.Сильно. 14 июля. С самого утра Майк пошел гулять с широченной улыбкой на лице,в шортах и футболке.На него косо смотрели прохожие,одноклассники и его "когда то друзья". На буллинг от других он реагировал коротко и ясно,показывал фак и смеялся.Ближе к вечеру он пришел домой и слушал свою любимую группу готик-рока the cure.Лег спать он рано,что очень странно. 15 июля. 5:20 . Майк специально поставил будильник на такое раннее время.Он тихо оделся,сел за стол,взял ручку и бумагу и начал писать ............................ предсмертную записку.Он действительно очень устал. "Это записку я посвящаю всем.Я очень устал,я пытался терпеть,но сейчас ,как по мне нет смысла.Уилл,я тебя очень люблю мне жаль что ты не ответил мне взаимностью.Не грустите и хоть иногда приходите ко мне на могилу,я по вам буду скучать.Ну а теперь,прощайте ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤВаш Майк Уиллер" Он положил записку в карман и сбежал из дома через окно.Он уже знал что сделает с собой. Майк вышел на улицу,в наушниках у него играла все та же группа the cure ,он шел до жд.Пешком до неë примерно 10-15 минут,но из за стресса он немного растерялся и забыл дорогу,но все же дошëл. *гребанный хоукинс,жд есть,остановка есть,а расписания поездов нет.* Сразу после того как он об этом подумал,в дали услышался гудок поезда. Майк лег на рельсы и закрыл глаза. 15 июля. 5:45. Майка не стало. Остальные про это узнали позже.Намного позже. где то ближе к 2 часам. Все из компании отреагировали так,будто они не знали Майка с детства.Кроме Уилла.У него на душе будто что то умерло,ему стало ужасно плохо и жаль Майка,ведь он сразу заметил то что что то не так.Ведь Уилл так и не нашел сил что бы ответить Майку взаимностью,и он очень об этом жалел.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!