Часть 1
18 марта 2024, 00:0031 мая.после школы
-привет Майк,это Уилл.Можно я приду к тебе сегодня ?
-да,конечно.
Майк сидел на кровати и рассматривал фото Уилла.Он не знал что делать,так как он ему безумно нравится.
*стук в дверь*
-уиииилллл привет
*обнялись*
-что будем делать?
-ну не знаю ,предлагаю порисовать
-нууу....давай
-5 сек,щас приду
Майк только что вспомнил,что не убрал фото Уилла ☹️
-МАААЙКК,ЧТО У ТЕБЯ ДЕЛАЕТ МОЕ ФОТО ??
-ааа......... возможно из альбома выпало просто,положи мне на стол пожалуйста-,прокричал Майк с коридора
час спустя
-майк, смотри,тебе нравится ? *показывает мировой шедевр*
-уилл умничка круто очень
ближе к вечеру
-ладна пока,меня а то мама ругать будет
-да хорошо,пока
после того как Уилл ушел у Майка на душе стало пусто.Ему вообще в последнее время было как то не очень.Душа ныла и болела,но дабы избежать насмешек он решил никому это не говорить.Даже Уиллу.
1 июня, 1:43.Майк совершил НАИФАТАЛЬНУЮ ошибкуошибку,после которой не сможет носить футболки еще оооочень долго. шрамы были довольно большие,но Майку стало легче,хоть немного.
9:40 . "звонок" по рации от Уилла
-Привет,сегодня так жарко,пойдем гулять?)
-нууу даже не знаю.
Майк серьезно задумался,идти гулять по жаре в кофте ужасная идея,но с Уиллом погулять хочется. Он пошел в кофте :)
где то ближе к 10:20 ,он собрался с мыслями и вышел.Уилл уже ждал его около дома.
-Майк приффкии....э.... аа почему ты в кофте
-Просто захотелосьь 🙂
-У тебя все в порядке?(
-Даа все отлично,куда пойдем
-пойдем в парке посидим,поговорим о чем нибуть?
-да,давай
Майк решил что это шанс признатся Уиллу.
-Слушай Уилл .....
-??? что
-знаешь....ты мне нравишься
-ты мне тоже,как друг конечно
-ахахха.....да......конечно
Майк немного огорчился.
Ближе к вечеру они разошлись по домам.
Нэнси была у Джонатана и забежала за кофтой.В то же время Майк сидел у себя и перевязывал свежие порезы.
-Майк ты не видел мою кофту??.......что ты делаешь
-Блятб Нэнси,выйди пожалуйста
-Эм..ладно
Майк хотел провалится под землю.
Неожиданно он услышал что по рации ему что то говорит оди.Возможно уже давно,так как до этого он витал у себя в мыслях. Оди говорила что то про компанию,а точнее,почему они так редко видят Майка с ними ,почему он гуляет лишь с Уиллом в соло.Майк сказал что сейчас занят и не может говорить.
15 июня. 17:32
-Майк,приффкии,это я Уилл.Пойдем гулять всей компанией,мы тебя с начала лета не видели.
-Привет,я сегодня не могу.....а...ээ...надо маме помочь.
-Хорошо,перезвони когда освободишься
31 июня. 12:03.Майк до сих пор любил Уилла,но он чувствовал что что то не так,как будто что либо скоро произойдет,но не обратил на это внимание.
-Привет Уилл, ты дома ?
-Приффки,да, а что?
-Знаешь,я всегда хотел тебе это сказать,еще с 31 мая.....ты мне очень нравишься....не как друг
-....
Уилл помолчал и отключил рацию.Майк не знал что это может значить.
1 июля. Уилл больше не звал никуда Майка,даже не звонил ему. Майк решил набрать Лукаса
-Лукас,привет. А что с Уиллом? Он меня просто не зовет никуда,не звонит даже
-Че педик,погулять с ним хочешь
-Что...
-Ты больше не с нами понял.
-Ладно...
Майк расстроился.Сильно.
14 июля.
С самого утра Майк пошел гулять с широченной улыбкой на лице,в шортах и футболке.На него косо смотрели прохожие,одноклассники и его "когда то друзья". На буллинг от других он реагировал коротко и ясно,показывал фак и смеялся.Ближе к вечеру он пришел домой и слушал свою любимую группу готик-рока the cure.Лег спать он рано,что очень странно.
15 июля. 5:20 . Майк специально поставил будильник на такое раннее время.Он тихо оделся,сел за стол,взял ручку и бумагу и начал писать ............................ предсмертную записку.Он действительно очень устал.
"Это записку я посвящаю всем.Я очень устал,я пытался терпеть,но сейчас ,как по мне нет смысла.Уилл,я тебя очень люблю мне жаль что ты не ответил мне взаимностью.Не грустите и хоть иногда приходите ко мне на могилу,я по вам буду скучать.Ну а теперь,прощайте
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤВаш Майк Уиллер"
Он положил записку в карман и сбежал из дома через окно.Он уже знал что сделает с собой.
Майк вышел на улицу,в наушниках у него играла все та же группа the cure ,он шел до жд.Пешком до неë примерно 10-15 минут,но из за стресса он немного растерялся и забыл дорогу,но все же дошëл.
*гребанный хоукинс,жд есть,остановка есть,а расписания поездов нет.*
Сразу после того как он об этом подумал,в дали услышался гудок поезда.
Майк лег на рельсы и закрыл глаза.
15 июля. 5:45. Майка не стало.
Остальные про это узнали позже.Намного позже. где то ближе к 2 часам. Все из компании отреагировали так,будто они не знали Майка с детства.Кроме Уилла.У него на душе будто что то умерло,ему стало ужасно плохо и жаль Майка,ведь он сразу заметил то что что то не так.Ведь Уилл так и не нашел сил что бы ответить Майку взаимностью,и он очень об этом жалел.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!