Bonus! Приключения Робин и Розана
25 марта 2024, 21:07На следующий день
Робин была подавлена событиями, произошедшими прошлой ночью. Она помнила все. От наблюдения за тем, как 4-летний ребенок систематически уничтожает команду пиратов, до того, как она плакала, пока не заснула на большой груди его милого Дьявольского фрукта. Такая же большая пара грудей, на которых она просыпалась прямо сейчас. "Наконец-то проснулась?" Произнес успокаивающий голос, и Робин подняла глаза, чтобы увидеть, что Мод-тян смотрит на нее сверху вниз с нежной улыбкой на теплом лице. Робин, заметив их компрометирующее положение, покраснела как свекла и поспешно убрала голову с груди женщины. "Ах! Прости, я не хотела там засыпать!" Робин, запинаясь, пробормотала извинения. Она не планировала плакать перед сном, и теперь, вероятно, измазала соплями и слезами всю ледяную королеву! Мод-тян издала тихий смешок, и ее длинные фиолетовые волосы заколыхались в такт смеху. "Все в порядке, Робин-тян! Я действительно не возражаю. Ты почти не беспокоила меня, и я знаю, что тебе это действительно было нужно". - понимающе сказала Мод-тян. "Кроме того, ты выглядела такой милой, что я и мечтать не могла о том, чтобы разбудить тебя", - закончила Мод-тян, на этот раз улыбнувшись шире. Робин покраснела интересным оттенком красного от комплимента, но нерешительно отбросила свои опасения и огляделась. "Мод-тян... Где Розан?" - спросила она, высматривая какие-либо признаки присутствия маленького мальчика. Мод-тян встала, все еще держа на руках еще более смущенную Робин, и вышла из дома в мысленном ландшафте. "Розан сейчас тренируется. Твои слова действительно разожгли в нем огонь, и он хочет стать настолько сильным, насколько это возможно, чтобы защитить тебя!" Мод рассказала ей. "П-правда? Он тренируется... для меня?" Нерешительно спросила Робин. Мод просто кивнула с сияющей улыбкой на лице, когда они нашли мальчика на лесной поляне, пытающегося быстро превратить кусок дерева в различные предметы. "Конечно! Ты теперь один из наших дорогих людей, Робин, и, нравится тебе это или нет, Розан привязался к тебе", - весело сказала Мод, прежде чем ее лицо приняло более серьезное выражение. Робин выглядела слегка напуганной тем, насколько серьезной выглядела женщина, и она ждала ее слов. "Я надеюсь, у тебя высокий уровень толерантности, Робин". Глаза Робин расширились, когда она это сказала. "П-почему? Что-то не так?" Спросила она в замешательстве. Сочувственно кивнув, Мод-тян с полной уверенностью сказала: "Да. Розан цепкий, собственнический и эгоистичный. Всякий раз, когда вы что-то делаете, пожалуйста, помните об этих трех важных деталях". Робин не смогла сдержать капли пота, выступившие на ее лице. Она ожидала чего-то более серьезного, а не... этого. Несмотря на абсолютную уверенность, проявленную Мод-тян, Робин обнаружила, что сомневается в том, что она сказала. Мод-тян, почувствовав ее сомнения, просто сказала: "Вот увидишь", и они продолжили наблюдать за тренировкой мальчика. Конечно же, Розан был не так уж плох, верно?———
Розан был настолько плох. Стонущие тела, окружавшие их, были свидетельством этого. Робин сделала глубокий вдох, чтобы подавить желание придушить веселого мальчика перед ней. Она знала, что его идея, хоть и безрассудная, была слишком хороша, чтобы быть правдой. Розан предложила им использовать ее репутацию, чтобы проникнуть в организации, которым нужны были ее способности. Через некоторое время, завоевав их доверие, рыжий появлялся в своей маскировке, и они работали в тандеме, чтобы уничтожить их изнутри. Затем они забирали все свои ценные вещи, в то время как Розан анонимно сообщал морским пехотинцам об их местонахождении. Это был хороший план, который удивил Робин, учитывая гиперактивность 4-летнего Розана, который был тем, кто придумал его. Она полагала, что здесь должен быть какой-то подвох, но проигнорировала его, потому что не было очевидного, на что она могла бы указать. Все шло гладко, и Робин решила, что примерно через неделю она завоюет их доверие, основываясь на том, что она увидела. Именно тогда улов, который она не смогла заметить, поднял голову в полную силу. Розан настолько не мог смириться с мыслью о том, что ее не будет с ним, что даже днем позже он вторгся и избил всех людей в этой организации только для того, чтобы вернуть ее. Когда она спросила его, что он здесь делает в такую рань, он ответил: "Я скучал по тебе, поэтому пришел за тобой", и на этом все закончилось. Не было никакого беспокойства о том, что она в опасности, не было мысли о том, что ее могли схватить, просто желание вернуть ее любой ценой. Робин смотрела, не веря смелости этого мальчика. Он был тем, кто составил этот план, и он был тем, кто все испортил?! Робин повернулась и пошла прочь. Она демонстративно проигнорировала звонок Розана и самодовольное "я же тебе говорила" от Мод. Она начинала сожалеть о работе с этими двумя. Они определенно были сумасшедшими. "Ты же не имеешь это в виду!" Сказала Мод с притворной обидой. "Робин-ни, иди сюда, баааааака!" Позвал Розан. Да. Определенно сумасшедшие.~~~
Робин узнает о прошлом Розана
Розан был прилипчивым. Робин знала это не понаслышке. Это, вероятно, была его самая раздражающая черта, и все равно она вызывала у нее восхищение. Тем не менее, даже у Робин были свои границы, и прямо сейчас, когда Розан ворвался в ванную, прикрывая полотенцем свое неприличное место, громко восклицая, что они моются вместе, Робин, наконец, опустила ногу. Один строгий выговор спустя, надутый Розан опустил голову, пока Робин намыливал ее. Дитя Дьявола обернула вокруг себя полотенце и осторожно намылила ему волосы. Несмотря на колючки, его волосы были мягкими, и она всегда удивлялась этому факту. Робин недолго злилась на него, потому что он искренне раскаивался в том, что вторгся в ее личную жизнь. Он, вероятно, не знал, что лучше, в конце концов, ему было 4 года. И все же, она не могла не задаться вопросом, почему он такой прилипчивый? "Розан?" Спросила Робин, смывая шампунь с его волос. Мальчик поднял на нее заплаканные глаза и дрожащими губами произнес: "Да, Робин-ни?", и ее сердце растаяло при виде этого. Она вздохнула от того, каким очаровательным был мальчик. Он заставлял ее чувствовать себя виноватой из-за своей, пусть и искренней, ошибки! Ему пришлось понять, что что-то было не в порядке. "Я не сержусь на тебя, Розан. Я просто хотела, чтобы ты знал, что невежливо врываться в ванную, когда ею пользуется кто-то другой", - терпеливо объяснила Робин. Розану было 4 года, так что ей и Мод-тян предстояло научить его, что приемлемо, а что нет. "Мне жаль, Робин-урожденная… Я так привык купаться с мамой, что не подумал о том, как ты будешь себя чувствовать. Я не люблю купаться один, поэтому решил, что тебе тоже не нравится", - сказал он, выглядя совершенно опустошенным. Взгляд Робин стал сочувственным. Она мало что знала о том, что случилось с матерью Розан, но если это было что-то похожее на ее собственную, то ее, вероятно, больше не было с ними. Было понятно, что она еще не думала рассказывать Розан о подобных вещах. Она, вероятно, думала, что у них было больше времени. "О, Розан", - она успокаивающе погладила его по плечу, - "Все в порядке. Теперь я понимаю, так как насчет этого? Иногда я буду мыться с тобой, хорошо? Но иногда мне нужно побыть одному, а я привык мыться в одиночестве." Глаза Розана загорелись, и он энергично закивал. "Хорошо, Робин-ни! Этого больше не повторится, ты можешь рассчитывать на меня!" Робин улыбнулась ему и нежно потрепала по волосам. Он был замечательным мальчиком, и с помощью Мод-тян они помогли бы ему вырасти в исключительного мужчину.———
Розан был навязчивым, и временами это раздражало. Этот раз был не из таких. У Робин выдался плохой день. Они все еще плыли под парусом, и ей не давал уснуть особенно ужасный кошмар. Мешки под глазами были заметны, и она неуверенно пыталась сварить себе кофе, чтобы не заснуть. Она упорно игнорировала тот факт, что 8-летний ребенок не должен прибегать к таким вещам, чтобы не заснуть. Это был тот же кошмар, что и всегда. Охара в огне, все, кого она любила, умирают, лед и магма, разрушенный корабль, замороженный гигант... Однако этот был немного другим. В этом все ее близкие…они окружили ее, обвиняя в своей смерти. Ни у кого из них не было глаз, но она все равно чувствовала, что их взгляды сурово осуждают ее. "Почему именно тебе удалось выжить?" "Почему мы должны были умереть, Робин?" "Это так больно, Робин, пожалуйста, помоги нам!" Им всегда удавалось потрясти ее до глубины души. Но хуже всего всегда было, когда Сол и Ольвия решали заговорить. "Родить тебя было ошибкой, Робин. Мне не следовало возвращаться". "Почему я пытался сбежать с тобой? Я умер из-за тебя, Робин!" "Почему Робин? Почему Робин? Почему Робин?" Они скандировали снова и снова, подбираясь все ближе и ближе к пойманному в ловушку ребенку. Робин проснулась с новой волной слез. Она знала, что это был всего лишь сон, но он казался таким реальным. Она неуверенно встала, зная, что больше не уснет, и решила, что ей нужно выпить. Выглянув на улицу, она увидела, что все еще темно, и пришла к выводу, что у нее есть еще пара часов до того, как наступит день и Розан проснется. И вот теперь она была здесь, на кухне, пытаясь сварить себе кофе, чтобы продержаться весь день. Она привыкла к этому, но легче от этого не становилось. Когда она наливала себе чашку, тихие шаги предупредили ее о чьем-то приближении. Разбудила ли она Розана? Мальчик, о котором шла речь, завернул за угол, все еще протирая глаза. Он сонно зевнул: "Робин-ни?", и она застыла, как олень в свете фар. Розан бросил на нее один внимательный взгляд и сразу же полностью проснулся. Сокращая расстояние между ними, светящиеся фиолетовые глаза обеспокоенно уставились ей в лицо. Робин попыталась отвести взгляд, но все еще чувствовала на себе его пронзительный взгляд. "Розан, я не ожидала, что ты проснешься в такое время", - сказала Робин с удивлением на лице. "Что-то не так?" Непринужденно спросила 8-летняя девочка. Она скрывала, насколько устала и пострадала от ночного кошмара, чтобы не волновать его, но ей следовало знать, что это напрасно. Казалось, ничто не могло ускользнуть от его странных глаз. Розан нахмурился и прямо сказал: "Ты не в порядке. Что случилось?" Брюнетка знала, что не сможет скрыть это от него. Розан был невероятно талантлив в выявлении проблем в человеке, и это была деталь, которой он злоупотреблял без угрызений совести. Мод-тян сказала ей, что даже его мать не была застрахована от его проницательности. Это не помешало бы ей попытаться. "Я в порядке, Розан. Я просто не могла уснуть, поэтому решила начать день пораньше", - Робин улыбнулась ему до боли фальшиво. Она надеялась, что ему этого будет достаточно, поскольку она сказала полуправду, но ей следовало бы знать лучше. Обеспокоенный взгляд Розана превратился в осуждающий, когда он посмотрел на нее сверху вниз. "Робин, разве я не говорил тебе не лгать мне", - отчитал он старшую девочку, и она отшатнулась. "Я не люблю лжецов. Что случилось? Ты можешь сказать мне". Она выдержала пристальный взгляд Розана в течение минуты, прежде чем сдуться. Ее маска сломалась, когда она прошептала: "У меня был плохой сон.. об Охаре". Взгляд Розана сразу стал понимающим. Он был таким, всегда с таким пониманием относился к ней и всегда точно знал, что делать. Показательный пример: он взял кофе у нее из рук и вылил его в раковину. Она попыталась протестовать против пустой траты напитка, но он проигнорировал ее. Сделав свое дело, Розан взял обе ее руки в свои крошечные ладошки и вывел ее из кухни. Робин, не видя смысла сопротивляться, позволила младшему мальчику утащить себя. Они направились в его комнату, и Робин наблюдала, как Розан открыл дверь и мягко втащил ее внутрь. "Сядь", - это все, что он сказал, указывая на свою кровать. Робин забралась на кровать и села, и через мгновение Розан забрался следом за ней. "Ложись", - сказал Розан, ложась сам. Робин не видела в этом смысла, но все равно согласилась. Теперь, лежа, она наблюдала, как крошечный мальчик придвигается к ней поближе. Он заключил ее в объятия, и она вздохнула от того, какой он мягкий и теплый. От него пахло свежестью, как от цветов. "Закрой глаза", - прошептал он, и она послушалась. Через мгновение она почувствовала, что реальность изменилась, и медленно открыла глаза. Они вернулись в мысленный мир и теперь лежали на кровати в доме. Робин задалась вопросом, где Мод-тян, но ее любопытство вскоре было удовлетворено, когда женщина, о которой шла речь, открыла дверь, держа в руках две чашки с чем-то теплым. Она подошла к ним обоим и передала чашку Робин. При ближайшем рассмотрении Робин определила, что это теплое молоко. Она вопросительно посмотрела на Мод-тян и спросила: "Как это возможно, что у тебя есть молоко?" Мод-тян пожала плечами, такая же растерянная, как и она. "Розан подумала, что это несправедливо, что я не смогла поесть здесь, и вот результат. Я могу принести тебе печенье, если ты тоже хочешь. По какой-то причине это действительно работает. Хотя вы насыщаетесь так, как будто едите настоящую пищу, вам все равно придется есть в реальном мире, потому что ваше тело на самом деле ничего не потребляло", - таков был ее ответ. "Но... разве вы не можете просто завладеть его телом и есть вот так?" С любопытством спросила Робин. "Я могла бы, Розан говорит, что это не считается за то, что я ем. Я решила, что бесполезно спорить", - сказала Мод, выглядя побежденной. Робин просто приняла это за то, что Розан - это Розан, и взяла чашку. Выпив, она слегка ахнула от того, что действительно почувствовала его вкус. Она залпом выпила, и Розан последовал ее примеру. Вскоре они оба допили свои чашки и со вздохом облегчения поставили их на стол. "Расскажи мне о своем сне, Робин-ни", - неожиданно попросил Розан. Она вздрогнула от его просьбы, но, увидев искренность в глазах Розана, смягчилась. Она рассказала ему все. О том, как ей не могли перестать сниться кошмары об Охаре, как они мучили ее и не давали уснуть, как этот, в частности, был более порочным, как ей приходилось пить кофе, просто чтобы оставаться бодрой. Розан внимательно слушал все это, выражение его лица не менялось, и только задумчиво кивал. Когда Робин закончила, она тяжело вздохнула. Она должна была признать, что, поговорив об этом с кем-то, кому это было небезразлично, почувствовала, как огромный груз свалился с ее плеч. Разговаривать с Розаном всегда было приятно, потому что мальчик был очень хорошим слушателем. Он позволял ей высказывать свое мнение, и когда она доходила до того, что заставляло ее задыхаться, он всегда был рядом, чтобы успокоить ее. "Мне тоже снятся плохие сны, Робин-ни", - сказал ей Розан, отчего глаза Робин расширились. Розан немного поколебался, как будто раздумывая, стоит ли рассказывать ей, прежде чем решительно кивнуть. Робин наблюдала за вспышкой эмоций, и ее глаза расширились, когда до нее дошел смысл сказанного. Был ли он? "Причина, по которой я в море, в том, что моя мама...", - Розан слегка поперхнулся. Вспомнив, что он сделал для нее, Робин мягко успокоила его и сказала, чтобы он не торопился. Мод-тян теперь сидела на кровати, и они оба работали в тандеме, чтобы помочь ему. "Моя мама была беременна", - в конце концов сказал Розан. Робин смотрела с ужасом, когда он это сказал. Он не мог иметь в виду? Она надеялась, что нет. "Она была беременна моим младшим братом Эйсом. Он должен был родиться гораздо раньше, но... но морские пехотинцы остановили ее". "Как остановили?" Робин растерянно спросила его. "Ходили слухи, что сын короля пиратов, Гол Д. Роджер, был зачат на этом острове. В результате они начали забирать всех беременных женщин на Батериллу и убивать их нерожденных детей", - печально сообщила ей Мод-тян. Робин с отвращением отшатнулась от этого. "Но это несправедливо! Какое отношение к этому имеют дети!" Она замолчала на некоторое время, когда до нее дошла другая информация. Гол Д. Роджер? Она думала, что его зовут Голд Роджер...? Розан кивнул в знак согласия. "Дети не должны нести ответственность за грехи своих родителей, но они так не думают. Мама делала все, что могла, чтобы обезопасить Эйс, поэтому она... она скрывала тот факт, что была беременна в течение 20 месяцев". Робин разинула рот, когда он сказал это. 20 месяцев?! Э-это было невозможно! Человек мог держать ребенка только 9 месяцев! Редко случалось, чтобы кто-то превышал этот срок, особенно на 11 месяцев! Это было бесчеловечно! Кем именно была мать Розана? "Маму звали Портгас Д. Руж", - сказала Розан. Глаза Робин расширились, когда она снова услышала этот инициал. Что означало это "Д."? Какой силой оно обладало? "Держать ребенка в животе в течение 20 месяцев - это, по идее, невозможно...", - передразнила ее мысли Розан, - "...но мама сделала это, и она страдала из-за этого. После того, как я съела Мод Мод но ми, я пытался помочь ей, насколько мог, но..." Робин крепко обнял Розана, и на его глазах выступили слезы. Теперь она поняла, почему Розан так сильно ненавидел морских пехотинцев. Они не причинили его матери ничего, кроме страданий, и, вероятно, были причиной ее смерти из-за того, что просто находились там! Разве они не должны были поддерживать справедливость?! То, что они сделали, было варварством и бесчеловечностью. В сочетании с тем, что они сделали с Робин... было удивительно, что Розан еще ни на кого не напал. Мод, должно быть, сыграла в этом ключевую роль. "Мама в конце концов родила ребенка. Но стресс от того, что она так долго держала его на руках, был для нее слишком сильным. Она... она умерла после того, как он родился", - несчастно произнесла рыжеволосая. "Я думаю, она знала, что не выживет, потому что не сказала мне, что у нее будет ребенок. Я повсюду искала ее и использовала Мод-тян, чтобы шпионить за ней. В-вот тогда я это увидела... Я-я-я видел, как умерла мама", - Розан прерывисто всхлипнул, когда боль стала для него невыносимой. Он... видел это? Розан был свидетелем смерти своей матери. Этому маленькому мальчику пришлось наблюдать, как умирает его мать, и последствия этого заставили Робина по-настоящему возненавидеть мир. Робин знал, что причина, по которой Розан отправился в море, была плохой, но это выходило за рамки этого. Это было просто ужасно. Розан был воспитан Руж и, вероятно, любил ее больше всего на свете, и он был вынужден наблюдать, как она умирает при родах. Мальчику, должно быть, было очень больно видеть, как исчезает единственный человек, который был постоянным в твоей жизни. Робин почувствовала, как подступают слезы, и еще крепче прижала к себе рыдающего мальчика. Он через многое прошел в таком юном возрасте. Она бросила благодарный взгляд на Мод-тян за то, что та была рядом с ним. Если бы ее там не было… Робин даже думать не хотела о том, что могло случиться с Розаном. "Супер сильный на вид морской пехотинец забрал Эйса, и он тоже пришел за мной!" Признался Розан со слезами на глазах. "Мама доверила ему Эйса, но как я мог доверять людям, которые убили мою мать?!" Мальчик плакал, и его так ужасно трясло. "Я-я хотел взять Эйса и сбежать, но… Я был напуган, боялся, что он возьмет меня и обнаружит Мод-тян. Как я могу н-называть себя старшим братом, когда я даже н-не готов рисковать собой ради него!" "Мировое правительство, они тоже хотят Мод-тян! Они хотят заполучить ее в свои жадные руки, и я не могу позволить им заполучить ее! П-поэтому я оставил Эйса позади. Я оставил Эйса, чтобы спасти Мод-тян, потому что я обещал, что буду защищать ее". Розан собственнически обнял ее и Мод-тян. "Я-я уже подвел Эйса, но я не могу подвести вас двоих". Быть вынужденным принять такое душераздирающее решение в таком юном возрасте… Сердце Робин болело за Розана, и она обнаружила, что становится такой же собственницей по отношению к мальчику. Теперь все начинало обретать смысл. Его любовь к Мод-тян, его проблемы с привязанностями, его склонность к прилипчивости, его одержимое стремление стать сильнейшим. Розан делал все это ради других. Было поразительно, насколько бескорыстной была цель этого эгоистичного мальчика. Однако одна вещь бросалась ей в глаза. "Розан, ты вовсе не подвел Эйса! Ты сделал то, что должен был сделать! Оставить его с сильным морпехом было лучшим решением. Неразумно винить себя за то, что не смог его вернуть. Плавать по морям в твоем возрасте, наблюдая за новорожденным, - это самоубийство!" Воскликнул пользователь Хана Хана но ми. Розан яростно покачал головой в ответ. "Это не поэтому!" - закричал он, шокировав ее, заставив замолчать. "На секунду, Робин... на секунду я обвинил Эйса в убийстве мамы. Я никогда не смогу простить себе этого. В-вот почему я оставил его в покое. Я не гожусь ему в старшие братья!" О.О. Это... было не очень хорошо. Робин могла понять, почему Розан сейчас был так расстроен. Любой на его месте был бы виновен в том, что возложил вину за смерть родителя на своего младшего брата или сестру. Тем не менее, по его словам, казалось, что он сразу осознал свою ошибку. Он был зол на себя без всякой причины, потому что его реакция была естественной для мальчика его возраста! "Розан, ты не виноват", - твердо сказал Робин. Мальчик забормотал в знак протеста, но Робин этого не потерпел. "Ты ведь знаешь, что Эйс не тот, кто убил Руж, верно?" Розан нерешительно кивнул. "Так почему же ты все еще чувствуешь себя таким виноватым?" Розан немедленно сказал: "П-потому что я изначально обвинял его!" Робин покачала головой и остановила его: "У тебя была естественная реакция, Розан. Ты должен помнить, что тебе 4 года. Ты плохо соображал, и это заставило тебя наброситься на самый очевидный выбор. Все в порядке, Розан, пока ты знаешь, что был неправ, тебя нельзя винить. Ты знаешь, кто виноват, да?" - Морские пехотинцы и папа, - автоматически произнес Розан с неожиданной долей яда в голосе. Робин кивнула и сказала: "Точно. Так что перестань корить себя за это, ладно? Если ты этого не сделаешь, я действительно разозлюсь на тебя". "НЕТ", - внезапно воскликнул Розан, заставив ее подпрыгнуть. "Я не хочу, чтобы ты злилась на меня, поэтому я перестану! Ты права, Робин-ни... Я просто должна извиниться перед Эйсом и надеяться, что он простит меня." Робин и Мод одобрительно кивнули. "Молодец, Розан! Я знала, что ты сможешь! Подожди… папа?" В чем виноват отец Розана? Розан в ярости кивнул с такой ненавистью в глазах, что Робин отшатнулся. "Да, папа! Если бы он не вел себя как такой идиот и лучше скрывал свое присутствие, морских пехотинцев бы там вообще не было", - прорычал он. Робин почувствовала головокружение, когда начала соединять точки. Подразумевал ли Розан то, о чем она подумала? "Розан… твой отец Голд Роджер?" Робин нерешительно спросила его. "Нет!" - Сказал Розан, и Робин выдохнула, она и не подозревала, что задерживала дыхание. "Папу зовут Гол Д. Роджер!" Нет, это чувство вернулось снова. Робин разрывалась между желанием придушить Розана или свирепо посмотреть на Мод-тян за то, что она, без сомнения, намеренно утаила эту информацию. Остановившись на 2-м, все, что она получила, - это застенчивую улыбку в ответ от женщины, о которой шла речь. Розан, почувствовав неладное, разъяснил Робину: "О, но Роджер мне не настоящий отец!" "Я приемный, и мама нашла меня, когда я был новорожденным! Я не знаю, кто мои настоящие родители, потому что они бросили меня в лесу". Это было так, как если бы Розан пытался заставить ее заплакать. Каждый раз, когда она узнавала что-то о нем, она чувствовала, что впадает в еще большую депрессию из-за мальчика. Что еще хуже, иногда мальчик даже не осознавал, насколько плохими были его слова. Розан был усыновлен королем пиратов и его женой. Его младший брат был единственным ребенком покойного, и морской пехотинец уже знал об этом. Робин надеялась, что тот, кто его приютил, хорошо постарался скрыть свою личность. Если морские пехотинцы узнают, кто такой Эйс, независимо от того, что он сделал, они убьют его. Когда она передала ему это, Розан слегка покачал головой. "Я думаю, мама нашла меня сама. На самом деле я не так хорошо знаю Роджера. Очевидно, я встречался с ним несколько раз, когда была моложе, но я называю его папой только потому, что мама любит его. Он мне действительно не очень нравится, он убил маму". Робин была рада, что Розан доверял ей настолько, что поделился этой информацией. Она полностью понимала, почему они немного колебались, рассказывать ли ей об этом. Быть сыном короля пиратов - это большое дело, и ты станешь серьезной мишенью. Робин могла представить, какие проблемы возникнут у 4-летнего ребенка, если адмиралы решат напасть на него. Она содрогнулась при мысли о том, что вице-адмирал Кузан внезапно нанесет ему визит. У мальчика не было бы ни единого шанса против ледяного человека, который без особых усилий убил гиганта. Розан, вероятно, хотел стать намного сильнее, прежде чем эта информация станет известна миру. Теперь она понимала его рвение к тренировкам (помимо того факта, что он был фанатом боев). Мальчик был огромной мишенью! Мало того, что его предполагаемый отец был Гол Д. Роджер, у него был Мод-чан, высоко ценимый дьявольский фрукт, который, казалось, ревниво охранялся мировым правительством. Рыжеволосый был важной персоной, и, несмотря на опасность, в которой он находился, он затащил ее в свое сознание, дал ей стакан молока и открылся ей, чтобы она чувствовала себя непринужденно. Все потому, что она не могла уснуть. Дитя Демона улыбнулась про себя, когда ее забота о Розане достигла неуютно высокого уровня. Он действительно был единственным в своем роде. Говоря об этом, Розан просияла Робин и сказала: "Настало время дня, Робин-ни! Твое тело должно было как следует отдохнуть, пока мы были здесь, так что ты будешь меньше уставать, чем раньше!" Действительно ли уже наступил день? Было ли это целью Розан с самого начала? Отвлекать ее достаточно долго, чтобы ее тело могло получить столь необходимый отдых? "С этого момента ты можешь спать, или мы можем поговорить здесь! Мы с Мод-тян в твоем расположении!" Робин была ошеломлена тем, насколько удивительной личностью был Розан. Четырехлетняя девочка нашла способ избавить ее от ночных кошмаров, и он практически распространил это приглашение на нее навсегда. Брюнетка просияла при виде рыжего и с радостью приняла его предложение. Розан обрадовалась и заключила их обоих в групповые объятия. Розан был цепким, но он был самым милым мальчиком, которого она когда-либо встречала. Его эмпатию редко можно было увидеть в этом мире, и ей повезло, что он у нее был. Кошмары не возвращались к Робин долгие годы.~~~
Розану и Робин 5 и 9 лет соответственно.Робин понимает, как важно не разыгрывать сумасшедшего ребенка.
Робин сидел на скамейке в каком-то парке и читал книгу, в то время как Розан прекрасно проводил время. В данный момент мальчик играл в пятнашки с другими детьми и, что неудивительно, доминировал над ними. Робин, чтобы ее не узнали, попросила Розан изменить цвет волос на лазурно-голубой и цвет глаз на темно-оранжевый. На ней были темные очки, закрывающие глаза, и ковбойская шляпа на голове. Розан аналогичным образом изменил свой дизайн, чтобы соответствовать ее. Она должна была признать, что видеть мальчика с его лазурно-голубыми волосами и оранжевыми глазами было просто восхитительно. Тем не менее, она предпочитала его с его фирменными рыжими волосами и фиолетовыми глазами. Она не сказала бы ему об этом, потому что его эго было слишком велико для его же блага. Вместе они выглядели как типичный дуэт братьев и сестер, и, помимо их поразительной внешности, они были в основном одиноки. Именно поэтому Робин разрешила Розану поиграть с детьми в парке. В отличие от нее, мальчику нужно было общаться с другими детьми. Робин хотела, чтобы он вырос общительным и не испытывал абсолютного недоверия ко всем окружающим. Она была счастлива видеть, что 5-летнему ребенку было очень весело. Хотя, это действительно дало представление о том, насколько физически одаренным был Розан по сравнению с другими детьми. Несмотря на то, что он был самым младшим мальчиком в группе, мальчик буквально бегал кругами вокруг них всех. Это не было слишком большим шоком, 5-летний ребенок был даже более физически одарен, чем она, и он был на 4 года моложе! Она просто удивилась, что они не обвиняли его в- "Ты мошенник!" Кто-то закричал, предположительно на Розана. Да, так оно и было. Подняв глаза от своей книги, Робин увидела, что один из старших детей, мальчик примерно ее возраста, обвиняюще указывает на Розана. Рыжий, со своей стороны, почесал в затылке и спросил: "Я, обманываю? Как?" "Я не знаю, ты, должно быть, используешь магию! Такой ничтожество, как ты, ни за что не сможет быть лучше нас", - Он скрестил руки на груди и впился взглядом в Розана. Ах, высмеивать рост Розана - верный способ вывести его из себя. "Ха-ха, теперь я понял!" Парень захихикал. "Я не жульничаю!" Розан разъяснил, и Робин просто понял, что он их расстроит. У него был особый талант раздражать людей. "Я не виноват, что вы, ребята, настолько отстойные! Просто будьте лучше!" Он прямо сказал им с широкой улыбкой на лице, которая в тот момент выглядела действительно снисходительной. Робин вздохнула, держась за голову, глядя на выходки своих товарищей. Он был прав, но ему не обязательно было это говорить. Как и следовало ожидать, местные дети не слишком хорошо восприняли оскорбление со стороны кого-то намного младше их, и они попытались схватить его. Розан просто отошел в сторону и пнул каждого обидчика с минимальной силой, все время смеясь. Он держал ногу на спине того, кто обвинил его, прежде чем медленно убрать ее с дерзкой ухмылкой. Это, должно быть, было неловко, если судить по их красным лицам. Так легко проиграть 5-летнему ребенку, конечно, выглядело бы нехорошо. Они заслужили это, пытаясь прикоснуться к ее Розану? Им повезло, что он остался цел и невредим, и она не добралась до них! "Видишь?" он указал на мальчика на полу и захихикал над краснолицым ребенком. "Я всегда прав! Вы, ребята, действительно отстой!" Мальчик направился к Робин, все еще посмеиваясь про себя, и 9-летняя девочка закрыла книгу. Она встала, чтобы поприветствовать приближающегося мальчика с веселой улыбкой на лице. "Мы уходим?" Она спросила его, и он весело кивнул, заключая ее в объятия. Она пожаловалась на то, что он может вспотеть, но он воспользовался этим только как возможностью обнять ее крепче. Сопляк. "Они злятся, что я лучше, и мне стало скучно так сильно их избивать", - пожал плечами Розан, и Робин подавила смешок, когда они начали уходить. В таком случае они нашли бы другое место, чтобы расслабиться друг с другом. Прошло совсем немного времени, пока они не нашли заброшенное место, где можно было посидеть. Робин возобновила чтение своей книги, в то время как Розан начал лениво изменять найденную ветку. Брюнетка рассеянно качала головой в такт мелодии, которую он напевал. Розан был довольно хорошим певцом, и он всегда находил время, чтобы напевать какую-нибудь песню. Это продолжалось еще около 20 минут, прежде чем ее пронзил оглушительный визг. Дико подняв глаза, Робин увидела только красное пятно, врезавшееся в нее, заставившее ее выронить книгу и начать падать со своего места. Наконец, закончив перекатываться, она увидела, что Розан крепко прижимает ее к себе, и отметила, что мальчика неудержимо трясет. "Ты в порядке, Розан?" Обеспокоенно спросила Робин, обнимая его в ответ. Мальчик редко проявлял страх перед чем-либо, смеясь в лицо даже самым большим врагам. То, что он был так потрясен, заставило ее задуматься. Она наблюдала, как он неуверенно убрал от нее одну руку, чтобы указать в направлении, где он только что был. Вон там? Она ничего не могла разглядеть под этим углом, так что же это было? Робин осторожно встала, Розан все еще прятался за ее спиной, и медленно направилась к месту. Она приготовилась к худшему, и то, что она увидела, заставило ее усомниться в реальности. Розан... боялся... этого? Посмотрев вниз, Робин увидела очень большую ящерицу. Она моргнула, когда та лежала там, лениво пережевывая траву. Робин повернулась к своему младшему товарищу и медленно спросила: "Розан... что заставило тебя закричать?" Конечно, она ошиблась. Она не могла не ошибиться. Розан крепко зажмурил глаза, когда ответил: "Т-ты не видишь этого монстра прямо там?! О-он отодвинулся?!" Открыв глаза, временно голубоглазый снова встретился взглядом с ящерицей и издал пронзительный крик, отпрыгнув очень далеко. Робин покрылась испариной, услышав, как Мод-тян пытается успокоить Розана сквозь приступ смеха. Из всех вещей… Розан боялся ящериц? Мысль о том, что бесстрашный и безрассудный Розан на самом деле боится ящериц, была настолько забавной, что Робин даже не надеялась сдержать смех. "Розан, из всего, чего можно бояться, ты выбрал ящериц?!" Робин схватилась за живот и упала на пол, не в силах удержать равновесие, поскольку смеялась еще сильнее. Справедливости ради, ящерица была огромной! Но в то же время довольно милой! Почему Розан так ее боялась? Кстати говоря, лицо мальчика стало таким же красным, как и его волосы, и он яростно покраснел от ее поддразнивания. Он не виноват, что эта странная штука напугала его! Розан и раньше видел ящериц, но ящерица такого размера была для него неразумной! "Это н-не смешно, Робин-ни! Перестань надо мной смеяться", - в негодующей ярости бушевал мальчик. Робин ничего не мог с собой поделать, это было настолько сюрреалистично, что тот же самый мальчик, который в 4 года напал на целую команду, не мог даже взглянуть на ящерицу! Это еще больше укрепило ее в мысли, что Розан действительно был самым странным человеком, которого она когда-либо встречала! Робин почувствовала, как на ее лице появляется озорная улыбка, и поняла, что мальчик действует на нее сильнее, чем она могла признать. "Розан", - позвала она мальчика, который значительно отдалился от них. - "Я избавилась от ящерицы, теперь ты можешь вернуться!" Бедный мальчик всегда верил всему, что она говорила. Робин почувствовала себя немного неловко, но это было слишком забавно, чтобы пройти мимо. Розан, как и следовало ожидать, засветился от радости. "Правда, Робин-ни?! Ты лучшая!" и он бросился к ней, она заметила, что он все еще держал ветку в руке, когда бросился за ней. Робин подождала несколько мгновений, прежде чем приступить к осуществлению своего плана. Упершись руками в пол, она ждала и ждала. Когда Розан, наконец, прошел мимо них, Робин поразила, сделав самую естественную вещь, которую кто-либо мог бы сделать в этой ситуации. Она подставила ему подножку. Прямо в ожидающие объятия ящерицы. Розан широко раскрытыми глазами наблюдал за своей неминуемой гибелью. Рыжий испытывал настоящий ужас от того факта, что он собирался прикоснуться к этой... этой штуке! Поэтому Розан сделал самое естественное, что он мог бы сделать в этой ситуации. Он переделал свою палку в ручную пушку. Ручная пушка, которая была очень заряжена и готова к стрельбе. Ликование Робин превратилось в ужасный шок, когда она увидела, как его палка превратилась в целую ручную пушку. "Мод-тян", - прошипела она, уже пытаясь отступить. "Ты научила его, как это делать?!" "Я так и сделал, и, как ты, наверное, можешь сказать, я о многом сожалею", - причитал Дьявольский Фрукт. Она знала, что не должна была учить этому Розана, но ничего не могла поделать с его щенячьими глазами. "Соберись, Робин, это будет больно". Оглядываясь назад, подшучивать над 5-летним ребенком, имеющим доступ к такой опасной способности, было не самым умным поступком, который она могла сделать. На поляне раздался негромкий хлопок. "Тебе не кажется, что ручная пушка - это немного чересчур, Розан", - спросила его Робин, вытирая осколки со своего лица. Она не пострадала в результате нападения. Хотя, это было больно, как и говорила Мод-тян. Она посмотрела на мальчика с явным раздражением от его действий. "Это не моя вина", - сказал Розан, упрямо скрестив руки на груди и отказываясь смотреть на нее. "Тебе не следовало разыгрывать меня, Робин, это было жестоко". У самого мальчика были опалены волосы и небольшие порезы на лице, но он, казалось, едва замечал их. Нет, он был гораздо больше за то, чтобы злиться на нее. Робин вздохнула над его выходками. "В чем-то он прав", - подумала брюнетка про себя, и разве это не было чем-то особенным. На этот раз Робин был причиной чего-то глупого. Что ж, все когда-нибудь случается в первый раз. Она решила, что должна как-то загладить свою вину перед ним. Закончив вытирать ветки и камни со своего лица, Робин подбежала к Розану и заключила его в объятия, на которые он инстинктивно ответил, прежде чем вспомнил, что должен был злиться на нее. Однако он все еще не разжимал объятий. Мальчику действительно нравились его объятия. "Прости, Розан, я не должна была так с тобой обращаться. Как насчет того, что после того, как я тебя подлечу, я приготовлю нам вечером пасту, а потом почитаю тебе любую книгу, какую ты захочешь?" Успокаивающе посоветовала она мальчику, все это время поглаживая его по волосам. Мальчик старался, он действительно старался, но Робин слишком много о нем знала. Наморщив нос, Розан изо всех сил старался проигнорировать ее предложение, и она увидела, как его сердитый взгляд сменился ожиданием, прежде чем он вспомнил, что зол на нее, и снова разозлился. Было восхитительно, что он пытался сопротивляться, но в конце концов маленький мальчик сдался. "Х-хоооорошо. Я думаю, я могу простить тебя, Робин-ни. Все время от времени совершают глупости. Даже я! Так что, я думаю, можно оставить это", - был ответ мальчиков, далеко не такой нерешительный, каким должен был быть. Обнявшись в ответ, они еще немного просидели, прежде чем встать и направиться обратно к кораблю. Когда они направлялись к "Белой розе", мимолетная мысль промелькнула у Робин, заставив ее немного замедлить шаг. "Розан?" Робин позвала мальчика. "Да, Робин-ни?" невинно спросил он. "Если ты так боишься ящериц…почему ты хочешь превратиться в дракона?" "...Что ты имеешь в виду?" "Драконы - это просто очень большие ящерицы, если вдуматься, Розан, они очень похожи". "Драконы - это не ящерицы, Робин-ни! Драконы - это драконы, глупышка! Блин, для такого умного человека ты, конечно, можешь быть глупой, Робин-ни!" "...Я действительно не думаю, что я здесь самый глупый, Розан". "Что это значит, Робин-ни?" "..." "...Робин-ни?"~~~
Робин заболевает. Розан старается помочь как можно лучше
Розану хотелось плакать. Почему ему хотелось плакать, спросите вы? Потому что Робин умирала, и ничто из того, что он делал, не помогало ей почувствовать себя лучше. Девочка была прикована к постели уже неделю, и что бы она ни просила его сделать для нее, ей не становилось лучше. Она явно умирала, и эта мысль довела маленького мальчика до слез. Он хотел отвезти ее в больницу, но она сказала ему, что они скорее вызовут морскую пехоту, чем будут лечить Дитя Демона. Когда Розан упомянул о том, что она переоделась, она сказала: "На данный момент у нас недостаточно средств, чтобы оплатить больничный счет, Розан", и настояла на своем. Робин сказала ему, что с ней все будет в порядке в кратчайшие сроки, так что в этом не было необходимости. Розан неохотно поверил ей. "Розан, я думаю, ты слишком остро реагируешь", - попыталась Мод, но Розан отрицательно покачал головой. В данный момент он сидел за дверью комнаты Робин, потому что она не хотела, чтобы он был рядом с ней. Девушка беспокоилась, что он подхватит то, что у нее было. Подшучивая над ней, он не мог заболеть! Он не болел ни дня в своей жизни! "Никто из нас не доктор, Мод-тян, откуда нам знать, что ничего серьезного!" Он захныкал, и его Дьявольский фрукт послал ему успокаивающий импульс, который мало помог. Если бы только он был врачом, он мог бы— Подождите минуту. Все, что им было нужно, это врач, верно? Розану не обязательно было приводить ее к врачу… он мог просто привести к ней врача! Стукнув кулаком по ладони, рыжий в волнении вскочил. В настоящее время они находились недалеко от острова, потому что от качки корабля у Робин кружилась голова. "Робин-ни?" Позвал Розан, тихо постучав в дверь. Он терпеливо ждал ее ответа, и в конце концов больная девушка заговорила. "Д-да, Розан?" Раздался ее слабый голос. Она казалась такой усталой, и Розан почувствовал, что его сердце разрывается. Робин-ни временами казалась непогрешимой, поэтому, видя ее такой, ему становилось по-настоящему грустно. Он позаботится о том, чтобы ей стало лучше! "Я ухожу... Тебе что-нибудь нужно, прежде чем я уйду?" Мягко спросил он ее. После минутного молчания она сказала: "Извините, но не могли бы вы принести мне немного воды и мокрую тряпку, пожалуйста?" "Не извиняйся, Робин-ни, я займусь этим!" - с этими словами он отправился за запрошенными вещами. Быстро собрав вещи, он в рекордно короткие сроки вернулся туда, где она отдыхала. Осторожно открыв дверь, Розан подошел к 9-летней девочке, посмотрел на раскрасневшуюся Робин и быстро заменил ей тряпку. Он коснулся ее лба и поморщился от температуры. Она горела. Это только укрепило его в мысли, что ему нужно вызвать врача, чтобы тот осмотрел ее. Он осторожно поднес воду к ее губам, и она жадно выпила все. Он нежно поцеловал ее в щеку и обнял девушку, прежде чем отступить. Она легко расслабилась от его теплого прикосновения, и Розан улыбнулся в ответ. Нежно коснувшись ее руки, он сказал: "Модификация: режим отдыха", Робин бросила на него благодарный взгляд, когда он уложил ее спать, и вскоре она тихо похрапывала. Розан модифицировал ее, обезболив ее тело, чтобы она чувствовала меньше боли. Это позволило бы ей легче заснуть. Удовлетворенный, 5-летний малыш встал и приготовился сойти с корабля. Он поместил одного из своих жучков рядом с Робин, чтобы предупредить его, если с ней что-то пойдет не так. Он будет здесь как можно быстрее, если что-то случится. Розан отправился на поиски цели. Он должен был помочь Робин-ни любым возможным способом.———
"Розан… ты уверен, что это хорошая идея?" Мод спросил, не уверенный в своем плане. "Все будет хорошо", - прошептал он, осматривая интересующий его дом. Была ночь, и в данный момент он преследовал свою цель до его дома. Он наблюдал за ним весь день с помощью своего жучка и решил, что он будет идеальной мишенью, чтобы помочь ему. Он был простым, непритязательным человеком с растрепанными седеющими волосами. Он казался немного слабаком, вот почему Розан выбрал его для своей сегодняшней миссии! Если бы этот человек не захотел его выслушать... тогда, конечно, он бы ему пригрозил! Если бы это не сработало… рыжий ни в коем случае не был убийцей, поэтому он не собирался убивать его от разочарования. Он бы просто связался с этим человеком и заставил его сделать это! Это была еще одна причина, по которой он выбрал слабака, у него никак не могло быть больше воли, чем у Розана! Розану не нравилась идея насильственного контроля над кем-либо, потому что это было грубым насилием над личностью, но отчаянные времена требовали отчаянных мер. "Розан, это похищение", - сказала Мод невозмутимым тоном. План мальчика действительно заставлял ее иногда сомневаться в его здравомыслии. Он серьезно хотел похитить целого человека и не видел в этом вообще никакой проблемы! Честно говоря, иногда у нее от него так болела голова! "Я должен как-то помочь Робин-ни, Мод-тян", - прошипел он. "Если они не хотят помогать ей по собственному желанию, тогда я им не дам свободы действий". С этими словами он надел толстовку и спрыгнул со здания, на котором находился, в переулок. Он не хотел рисковать, что его заметят. Это было бы довольно плохо. Он крадучись пробрался к дому врача, преисполненный решимости. Вскоре он добрался до дома и, остановившись у стены, рыжий прикоснулся к ней и закрыл глаза. Через мгновение он проделал в стене большую дыру и тихо шагнул внутрь. Весь свет был выключен, но это не мешало Розану. Благодаря Мод-тян он прекрасно видел в темноте. Оглядевшись по сторонам, Розан подумал про себя, что это хороший дом. Он был намного больше, чем его собственный дом в Батерилле, но этого следовало ожидать. Мама не была врачом. На самом деле... откуда у мамы деньги? Они всегда были состоятельны, и Розан никогда не чувствовал, что у них в чем-то есть недостаток... Вероятно, это был Роджер. Отвратительно. Розан осмотрел весь дом в поисках признаков жизни и в конце концов заметил двоих на самом верху. Тогда наверх. Розан заметил лестницу и медленно поплелся к месту назначения. Он лениво подумал о том, чтобы глупо ограбить этого человека, но покачал головой. Это было не то, за чем он пришел сюда, и мужчина был бы менее склонен помогать ему, если бы понял, что рыжая ограбила его. Робин-ни была гораздо важнее. В конце концов, 5-летний ребенок добрался до комнаты с плотно закрытой дверью. Прижавшись к ней головой, он лениво услышал храп двух человек. Был ли он женат? О, ладно, это не имело значения. Ему не нужна была его жена. Он медленно повернул дверную ручку и тихо открыл дверь. Пробравшись к спящей паре, Розан сделал самое естественное и действенное, что пришло ему в голову. Он разбудил мужчину пощечиной. - Ты такой идиот, Розан, - Мод, казалось, устала от его выходок, и Розан растерянно заморгал от ее слов. Доктор вздрогнул и проснулся от удара, и прежде чем он успел закричать, Розан прикрыл ему рот рукой, сказав "Тсс", и использовал свою превосходящую силу, чтобы удержать мужчину. Его размахивание руками в конце концов разбудило его жену (как он предположил), и она уже собиралась закричать, но тут же замолчала, когда Розан пристально посмотрел на нее. Розан приложил палец к тому месту, где должны были быть его губы, и она подумала о том, чтобы возразить, но, увидев, как незнакомец вцепился в ее мужа, благоразумно остановилась. Она выглядела в гораздо лучшей форме, чем ее муж, с черными волосами до плеч и испуганными карими глазами. Она спала в нижнем белье и, похоже, только что поняла это, потому что быстро прикрылась, тихо, смущенно вскрикнув. Мужчина, в конце концов, перестал размахивать руками, так как понял тщетность этого, и Розан терпеливо спросил его: "Ты закончил?" В ответ на кивок мужчины Розан сказал: "Я собираюсь убрать руки, и если ты закричишь, я тебя нокаутирую. Хорошо?” Он испуганно кивнул, и Розан убрал руки. К счастью, у мужчины хватило ума не кричать, Розан был бы очень раздосадован, если бы ему пришлось тащить свое более крупное тело на корабль. И все же выражение страха на их лицах было не совсем тем, на что он надеялся. "Это почти как если бы вы вломились в их дом", - саркастически сказала Мод, и Розан шикнул на нее. Ему нужно было растопить лед и показать, что он не настолько враждебен. "Как вас зовут, ребята?" Спросил Розан их обоих, и они вздрогнули от его внезапного вопроса. Они посмотрели друг на друга, потом снова на него, а он стоял там, ни о чем не заботясь. В конце концов женщина (врач действительно был слабаком) решила высказаться. "Я Хана а, а это Горо", - сказала она, указывая на себя, а затем на своего мужа. "Приятно познакомиться с вами", - сказал он, намеренно не представляясь. "Как бы мне ни хотелось узнать тебя получше, Горо, мне нужна твоя помощь", - Розан обратил свое внимание на доктора. "Я-я?" Растерянно спросил он, указывая пальцем на себя. Розан кивнул все еще напряженному мужчине в знак подтверждения. "Моя... компаньонка, она больна, и мне нужно, чтобы вы лично осмотрели ее, чтобы убедиться, что с ней все в порядке", - сказал Розан, не в силах скрыть беспокойство в своем тоне. Глаза Ханы немного смягчились от этой информации, а глаза Горо расширились от недоверия. "Т-ты вломился в мой дом, чтобы с-сказать мне это?!" Он разинул рот, почти не веря в то, что слышит. "П-почему ты просто не подождал, пока я действительно окажусь в больнице, и не привел туда своего друга?" Розан отрицательно покачал головой. "Я не могу этого сделать, это должно быть личным. Мне просто нужно, чтобы вы последовали за мной на мой корабль, провели обследование, а затем мы притворимся, что этого никогда не было", - сказал он врачу. Горо начал быстро качать головой в знак отрицания. "Нет, нет, нет! Я не могу этого сделать! Если вы хотите пройти обследование, вам придется записаться на прием в больницу..." Он замер, поскольку незваный гость внезапно появился прямо перед ним. Если бы на Розане была надета толстовка с капюшоном и снята маска, мужчина увидел бы рычащее лицо мальчика, но, к счастью, он был подвержен только его очень ощутимому гневу. Это все равно ему не помогло. "Послушай. Эта девушка значит для меня все. Если с ней что-нибудь случится из-за того, что вы отказались помочь, я сойду с ума и вымещу свое разочарование на вас", - прорычал он на постепенно бледнеющем докторе. "Я собираюсь предложить вам два варианта. Ты либо встаешь и добровольно следуешь за мной на этот корабль, либо я тащу тебя туда и заставляю это сделать, и даже не думай саботировать процесс, потому что, клянусь Ками, любой боли, которую ты испытывала раньше, будет недостаточно, чтобы подготовить тебя к тому, что я собираюсь с тобой сделать", - закончил он, подходя все ближе и ближе, пока край его толстовки не коснулся лба мужчины. С такого близкого расстояния Горо мог разглядеть белую маску и слабое фиолетовое свечение. Похлопывание по плечу заставило его обернуться к жене, которая смотрела на Розана мягкими карими глазами. Ее черные волосы взметнулись, когда она покачала головой, и женщина сказала: "Дорогой, я думаю, ты должен им помочь. Они кажутся сейчас очень напряженными, и это похоже на акт отчаяния". "Я не думаю, что этот человек привык просить людей о помощи, и они выглядят так, будто спешат. Несмотря на грубость, они все равно были готовы оказать вам любезность и попросить о помощи", - закончила она, и Розан радостно посмотрел на нее. Горо выглядел так, словно хотел возразить, но один взгляд в твердые глаза Ханы дал ему понять, что это бесполезно. Вздохнув с признанием поражения, он сказал: "Мне нужно хотя бы взять кое—какое оборудование для базовой проверки..." "Я уже разобрался с этим", - перебила его фигура в капюшоне. "Я взял все, что, как я думал, вам понадобится, и просто погрузил это на свой корабль… Я верну все это после того, как вы закончите", - его ровный тон, наконец, прорвался, и в его голосе появились нотки нетерпения. Горо вытаращил на него глаза. "Т-ты тоже вломился в больницу?" - услышав его быстрый кивок, Горо испытал искушение расспросить их, но решил, что головная боль того не стоит, и закрыл рот. По настоянию Ханы он поспешно встал и попросил хотя бы принять душ. Невысокий человек в черном неохотно удовлетворил его желание. Горо, не желая испытывать его терпение, быстро принял холодный душ, чтобы убедиться, что он полностью проснулся. Выйдя из душа, он был сбит с толку, когда никого не увидел в спальне. Он быстро оделся, опасаясь худшего, и спустился вниз только для того, чтобы увидеть Хану и таинственную фигуру, ведущих, казалось бы, приятную беседу. Они оба пили молоко, и Хана смеялась над чем-то, что сказала фигура. Они также жевали тарелку с печеньем, и, хотя фигура все еще была в своей толстовке, он увидел белую маску с черной розой на ней, лежащую рядом с ним на стойке. Они оба одновременно повернулись к нему, хотя у него возникло ощущение, что фигура в маске давно почувствовала его и поприветствовала. "С возвращением, милый!" Хана весело поприветствовала его. Она была одета в простой белый халат, который скрывал ее скромность. "Наш дорогой друг только что рассказывал мне о своих авантюрах! Он довольно обаятельный человек, вы знаете?" - весело сказала она, и фигура рядом с ней счастливо рассмеялась. Горо открыл и закрыл рот при виде мальчика в маске, смущенно потирающего затылок. Дорогой друг?! Его не было 10 минут! Что вообще произошло за это время?! В конце концов он ограничился тем, что неуверенно сказал: "Я готов идти", и оставил все как есть. Розан кивнул и снова надел маску. Крепко закрепив ее на лице, он встал и обнял Хану, на что она с радостью ответила, а женщина нежно похлопала его по спине. "Пока, Хана! Я позабочусь о том, чтобы вернуть твоего мужа целым и невредимым! Хотя, я должен был сделать это днем, так как ему нужен солнечный свет", - он попрощался с ней, и она просто понимающе рассмеялась, как будто они знали друг друга целую вечность. "Он бы сказал "нет", если бы светило солнце!" Пошутила она, отмахиваясь от него. "Я надеюсь, с твоей подругой все в порядке! Поступиться своей гордостью ради нее… у вас двоих очень крепкие отношения! Я отчасти завидую тебе за это", - кареглазая подавленно вздохнула, и Розан сочувственно похлопал ее по плечу. Почему он вдруг почувствовал себя таким возмущенным ее заявлением!? Что, черт возьми, он пропустил за те 10 минут, что его не было? Его жена и грабитель... ладят так, словно знают друг друга целую вечность?! Ему действительно нужно было покурить. Наконец, попрощавшись друг с другом, они покинули его дом. Мальчик сказал ему подождать минутку, исчез за своим домом и вскоре вернулся. "Что ты там делал?" Горо с любопытством спросил, и фигура просто сказала: "Я кое-что закрывал". Он понял, что ради сохранения его слабеющего рассудка лучше не задавать ему вопросов и просто следовать за мальчиком, куда бы его ни везли. Они шли довольно быстрым шагом, и Доктору приходилось удивляться, как эта невысокая фигура могла двигаться так быстро. Розан дрожал в предвкушении, по мере того как они все ближе и ближе подъезжали к месту назначения. Наконец-то кто-то сможет проведать Робин! Ему нужно было убедиться, что с ней все в порядке, и это был лучший способ сделать это. "Ты не перестаешь удивлять меня, Розан", - сказала Мод голосом, полным раздражения. "Я не знаю, как тебе удалось подружиться с кем-то, в чей дом ты вломился, но только ты мог это сделать". "Это потому, что я потрясающий, Мод-тян", - самодовольно усмехнулась Розан. Мод просто согласилась со словами "Да, ты, Розан" и закончила разговор. 5-летний мальчик знал, что Мод-тян гордилась им, женщина не хотела признаваться, что она волновалась так же, как Робин-ни, как и Розан, но мальчик с фиолетовыми глазами видел ее насквозь. При том темпе, который они задали, им не потребовалось много времени, чтобы добраться до "Белой розы". Горо задыхался от скорости, с которой они тронулись, в то время как Розан смотрел вперед, в полном порядке. Они поднялись на борт корабля, и Горо потребовалось время, чтобы оценить его дизайн. Он никогда не видел такого изящного корабля! Дизайн, планировка и интерьер выглядели намного более совершенными, чем на любом корабле, который он когда-либо видел. Такой уникальный корабль, должно быть, стоил целое состояние! Розан взяла стакан воды, и они пошли гораздо более умеренным шагом в ее комнату. Мальчик, наконец, подошел к двери Робина и сказал Горо подождать минутку. Не потрудившись постучать, Розан без колебаний вошел в палату. Комната Робина была слегка изменена, чтобы разместить медицинские принадлежности, которые он позаимствовал в больнице. Девушка, о которой шла речь, не спала и смотрела на него со смущением в голубых глазах, поскольку, без сомнения, заметила упомянутое оборудование. Она попыталась заговорить, но Розан шикнул на нее и поднес к ее губам стакан с водой, который она жадно выпила. Девушка вздохнула с облегчением, так как ее пересохшее горло на мгновение успокоилось. Розан решила, что сейчас самое подходящее время сообщить ей новость. "Я нашла врача, который осмотрит тебя, Робин-ни", - прямо сказала Розан. Как и следовало ожидать, ее глаза недоверчиво расширились. "К-как?" - прохрипела она, и 5-летний мальчик объяснил, что он сделал сегодня. По тому, как сузились ее глаза, Розан был рад, что она в данный момент недееспособна, иначе у него были бы неприятности! Если бы девочка не была больна, Розан был уверен, что получил бы нагоняй, но в тот момент, когда она попыталась отругать его, она начала кашлять и сдалась. Мальчик с фиолетовыми глазами дал ей еще глоток воды, чтобы облегчить ее боль, и мягко улыбнулся, увидев выражение ее благодарности. Робин пришлось задуматься, насколько безумен был ее привлекательный партнер. Она чувствовала определенную покорность тому, что он ей сказал. Он что, серьезно вломился в дом к врачу?! Затем продолжил просить его о помощи? После того, как дал ему пощечину, чтобы разбудить?! У Розана, должно быть, были какие-то болты, верно? Он был настолько противоречив в своих действиях, что у нее закружилась голова. Каждый раз, когда она думала, что привыкла к нему, он шел и делал что-то новое! Брюнетка громко и ясно заявляла, что ей не нужна помощь врача и что это просто лихорадка, но Розан явно придерживался другого мнения. Было мило, что он зашел так далеко, чтобы убедиться, что с ней все в порядке "Не пытайся отказать мне, Робин", - отчитал ее Розан, и беспокойство в его голосе было очевидным. "Мне нужно убедиться, что ты не умираешь, и никто из нас не врачи. Итак, я нашел настоящего врача". Ее глаза смягчились от беспокойства в его тоне, и, обреченно вздохнув, она кивнула головой в знак согласия и положила ее обратно на подушку. Розан победно ухмыльнулся и позвал Горо. Она настороженно посмотрела на доктора из-под полуприкрытых век и лениво почувствовала, как Розан прикасается к ней. Через мгновение они соединились, и Робин облегченно вздохнула от того, что ей не пришлось говорить своим настоящим голосом. Он действительно научился понимать, о чем она думает. "Можем ли мы ему доверять?" Робин спросила мальчика. "Мы можем. Я уже предупреждал его, что произойдет, если он попытается что-нибудь предпринять… Кроме того, я хорошо ладил с его женой", - сказал ей Розан. Каким-то образом, то, что Розан сказал ей, что дружит с женой человека, в дом которого он вломился, было одной из самых нормальных вещей, которые он совершил. Мужчина выглядел слегка смущенным, но смирившимся. Как будто он просто хотел, чтобы все это поскорее закончилось. Она, честно говоря, немного переживала за него. Было трудно отказать Розану, когда он чего-то хотел (избалованный ребенок), и просыпаться так поздно, должно быть, было тяжело для его стареющего организма. Он, не теряя времени, провел с ней различные тесты. Она ничему не сопротивлялась, и, судя по тому, как пристально Розан смотрел на мужчину, она сомневалась, что он попытается сделать что-нибудь смешное. Он, казалось, не узнал ее, так что это было хорошо. Это могло быть потенциально катастрофично (для него), если бы он это сделал. Вскоре он закончил и, повернувшись к Розан, сказал: "С вашей подругой все будет в порядке. У нее особенно тяжелая форма гриппа, но дайте ей немного отдохнуть и убедитесь, что она не переутомляется, и она быстро поправится". Розан вздохнул с облегчением от полученных новостей. У нее потеплело на сердце от того, как он волновался за нее, и она не смогла (не то чтобы не смогла) сопротивляться, когда Розан заключил ее в объятия. "С тобой все будет хорошо, Робин-ни!" - громко воскликнул он, крепко обнимая ее. Она издала кашляющий смешок, безуспешно пытаясь обнять его в ответ. Мальчик совершенно не возражал и с лихвой восполнил недостаток ее энергии своим собственным. "Подожди… Робин-ни?" Внезапно раздался голос, заставивший их обоих замереть. Они оба одновременно посмотрели на Горо, когда мужчина начал соединять точки. Осознание медленно отразилось на его лице, и он внимательно посмотрел на Робин. Доктор побледнел. "Упс, думаю, я должен убедиться, что он будет молчать об этом", - застенчиво сказал Розан, в его глазах светился явный признак Изменения. Он не стал бы его глушить, потому что ему на самом деле нравилась его Хана! Понятно, что она расстроилась бы, если бы он принес овощ. "Однажды я проживу неделю без головной боли из-за тебя, Розан", - ответила Робин. "Боюсь, это невозможно", - сказала Мод самым подавленным тоном, какой только можно себе представить. Розан только нервно рассмеялся.~~~
Робин и Розану 9 и 6 лет соответственно.Тренировочные спарринги
Розан отчаянно откатился в сторону, когда пара рук появилась из земли и попыталась схватить его. Он бросился вперед, чтобы избежать второй пары, появившейся позади него. Наконец, он кувыркнулся через пару ног, которые лежали прямо перед ним. Это было довольно впечатляющее проявление атлетизма для человека его возраста, и обычно он хвалил бы себя. Однако рыжему не дали перевести дух, поскольку на него набросилось еще больше рук. Мальчик взвизгнул от ощущения, что его схватили, и они попытались заставить его подчиниться. Он действительно ненавидел драться с Робином. К несчастью для нее, они уже много раз спарринговали до этого (в которых она ловко надрала ему задницу), и Розан адаптировался с невероятной скоростью. В одном из этих спаррингов он узнал очень важную вещь. Юный любитель дьявольских фруктов укусил одну из рук, схвативших его, и был удовлетворен, услышав визг боли из теперь обнаруженного укрытия девушки. Рыжеволосый злобно ухмыльнулся. Розан посмотрел прямо в ту сторону, где пряталась Робин, с выражением дикой радости в глазах. Их спарринги, как правило, были игрой в кошки-мышки. Робин не могла сразиться с ним лицом к лицу, и они оба это знали. Розан был слишком силен, чтобы она могла справиться с ним в прямом бою, и это означало, что ей нужно было держаться подальше. Вот почему он обычно руководил битвами, в то время как Робин поддерживал его на расстоянии. Это сработало довольно хорошо, когда кто-то собирался ударить мальчика только для того, чтобы оказаться обездвиженным и открытым для свободного удара обманчиво сильного ребенка. Вот почему их спарринг-сессия закончилась вот так. Робин на расстоянии ловила Розана своим Дьявольским фруктом, в то время как мальчик отчаянно пытался определить ее местоположение. Первые несколько раз, когда они дрались, закончились победой пользователя Хана Хана но ми. Розан не смог справиться с ее натиском, и он никогда не мог найти ее вовремя, прежде чем был подавлен. Однако Розан быстро адаптировался и, наконец, понял, как победить ее. Пользователь Mod Mod no mi коснулся пола ладонью и произнес "Модификация: Форма" и наблюдал, как земля поднялась со своего первоначального положения. Весь ландшафт изменился и поднялся, когда удивленная Робин была с силой выброшена со своего места. В этих боях он узнал несколько ключевых вещей о Робин. #1: Конечности, которые Робин сформировала с помощью своего Дьявольского плода, были продолжением ее самой. Таким образом, все, что случилось с ними, случилось и с Робином, вот почему он укусил ее за руку. В результате ее настоящая рука почувствовала бы это ощущение. Он заметил это, когда они впервые встретились, и исследовал это в деталях. #2: Розан обнаружил, что в своем стремлении к технике дальнего боя он может изменять местность по своему вкусу. То, что он планировал добавить в свой арсенал и чем неукоснительно злоупотреблял. Как сейчас. Они встретились взглядами, и Розан ухмыльнулся, как будто выиграл в лотерею. "Попалась~", - пропел Розан, присев на корточки. Робин уставился на младшего мальчика широко раскрытыми глазами. "Модификация: Усиление х2", - проворчал он, его глаза загорелись красным, когда он активировал модификацию. "О-о-о", - сказала себе Робин, увидев летящую в нее красную ракету. Это должно было быть больно. "Мне жаль, Робин-ни", - мрачно сказал Розан девушке с очень большим синяком под глазом. Он не хотел ударить ее так сильно, и чувство вины, которое он испытывал, сильно поглощало его. "Все в порядке, Розан", - успокаивающе сказала Робин, прикладывая пакет со льдом к правому глазу. Было больно, но такова была цена спарринга. Тем не менее, мальчик был слишком силен для своего же блага. "Нет, это не так!" Воскликнул мальчик, и Робин с удивлением увидела слезы, выступившие у него на глазах. "Я причинил тебе боль, а я не должен был этого делать! Я просто так разволновался при мысли, что наконец-то побью тебя, и это случилось..." Обычно дерзкий мальчик выглядел абсолютно раздавленным, когда говорил, и Робин подавила желание погладить его по щеке. Он был искренне расстроен, поэтому ее реакция на то, какой он милый, вероятно, не пошла бы мальчику на пользу. Верно, пришло время быть благоразумной... как обычно. "Розан, посмотри на меня", - успокаивающе сказала Робин, опуская пакет со льдом, чтобы посмотреть на своего любимого человека. "У нас был спарринг", - медленно начала она. "Люди обязательно пострадают, и нам в любом случае нужно стать сильнее, так что, конечно, это произойдет". Мальчик выглядел совершенно не убежденным в том, что она сказала, и брюнетка вздохнула. Иногда он был таким упрямым. "Розан, я не злюсь на тебя, так что тебе не нужно расстраиваться из-за себя", - сказала она, крепко схватив мальчика и прижав его к себе. Она знала, что Розан попытается сопротивляться объятиям, несмотря на желание ответить на них, поэтому она не оставила ему возможности сбежать. Честно говоря, временами он был так строг к себе. Как и следовало ожидать, он заерзал в ее объятиях и попытался протестовать, но рыжеволосый слишком любил физическую ласку, и вскоре он растаял в ее объятиях. Робин проворковала на это и нежно погладила его по голове. Ответив на объятие, Розан проворчал о том, как все это несправедливо. Мод-тян и Робин-ни слишком легко простили его, когда он облажался. "Ты должен учитывать свой возраст, Розан", - тепло сказала Мод. "Робин-тян и я понимаем, что тебе 6 лет и ты растущий мальчик. Ты неизбежно совершаешь ошибки, и именно поэтому мы не так строги к тебе." Робин кивнула в знак согласия. "Она права, Розан. Ты очень молод, и тебя мало чему научили о том, что правильно, а что неправильно", - объяснила она младшему мальчику. "Каждый опыт - это опыт обучения, и именно поэтому я не расстраиваюсь из-за тебя", - закончила брюнетка, и на ее лице появилась терпеливая улыбка. Розан был умным ребенком, но он все еще оставался ребенком. Розан, казалось, не был полностью убежден. "Но Робин, ты всего на 4 года старше меня", - заметил он, и она кивнула. "Верно, но моя жизнь на Охаре заставила меня быстро повзрослеть", - возразила Робин. "Тебе не нужно было заботиться о себе, так как ты мог ходить и говорить, верно?" В ответ на кивок Розана она улыбнулась мальчику с некоторой горечью и сказала: "Я завидую тебе за то, что ты все еще такой беззаботный, Розан, вот почему я на самом деле не сержусь на тебя. Несмотря на все, через что ты прошел, ты все еще можешь улыбаться и смеяться, как ребенок, которым ты и являешься". Розан понимающе кивнул, но все еще хмурился. "Не волнуйся, Робин-ни, когда я рядом, тебе не обязательно быть такой взрослой! Скоро ты будешь такой же счастливой, как я", - уверенно закончил он. Робин удивленно посмотрела на мальчика и хихикнула. Было странно, насколько эгоистичным и заботливым может быть один человек, но, с другой стороны, Розан был загадкой. Хотя он был прав. Робин никогда раньше не чувствовала себя такой свободной, и все это благодаря путешествиям с Розаном и Мод-тян. Она не чувствовала себя Ребенком-Дьяволом, когда была рядом с ним. Она чувствовала себя Нико Робином, 9-летней лучшей подругой Розана. Она обняла его чуть крепче, и он с радостью ответил взаимностью. Мальчик был таким нежным, и это так сильно тронуло ее сердце. Он обнимал ее по меньшей мере дюжину раз в день и все равно относился к каждому разу как к новому. Рыжеволосый иногда был таким чистым. "Я думаю, я уже так же счастлива, как и ты", - пробормотала она, и он радостно захихикал. Розан просто не понимал, как сильно она его ценила. Дикий мальчик значил для нее все.———
Робин начала быстро понимать, насколько идеально Дьявольский фрукт Розана противостоял ее способностям. Если мальчик хотя бы раз прикоснулся к ней своими способностями, бой был окончен. К сожалению, это именно то, на что полагался ее Дьявольский фрукт, и они оба прекрасно это понимали. Теперь ей становилось все труднее побеждать мальчика. Когда ей все-таки удалось одержать победу, это произошло потому, что она перехитрила его и застала врасплох. Не то чтобы он был глуп. Напротив, Розан, несмотря на то, как он себя вел (он утверждал, что так было веселее), был очень умен. У него была почти фотографическая память, и он использовал это в полную силу. Рыжий был губкой, которая жадно впитывала знания, и это приносило свои плоды. Мальчик был гением, и его способность адаптироваться в сочетании с таким универсальным свойством, как модификация, делали его невероятно грозным противником. Робин тяжело дышала, признавая поражение, лежа на полу, когда мальчик одержал над ней очередную победу. "Хорошая драка, Робин-ни!" Мальчик, о котором шла речь, болел за нее, совершенно не выглядя запыхавшимся. Это была еще одна особенность Розана. Его физические возможности были невероятными. Робин была очень подтянутой девочкой, ей приходилось справляться с тем, что она делала, но Розан был чем-то другим. Бесконечное количество детской энергии мальчика проистекало из его невероятной выносливости. Модификация, безусловно, очень помогла мальчику, но даже без нее у Розана был потенциал стать невероятно сильным. Дьявольский фрукт просто усилил то, что у него уже было, превратив его в монстра. Робин сдержала фырканье. Кто сказал, что у Ками не было любимчиков? Розан полностью выиграл в генетическую лотерею. Это заставило ее задуматься, почему его бросили. Может быть, он не был идеалом для своих родителей? "Мне становится все труднее обыгрывать тебя, Розан", - затаив дыхание, прокомментировал Робин, а самодовольный маленький придурок только рассмеялся. "Ну конечно", - сказал он так, словно это была самая очевидная вещь в мире. "Я должен уметь побеждать всех, если хочу быть сильнейшим!" Радостно заявил он. Такими темпами его ребяческие, хотя и амбициозные заявления начинали звучать намного правдоподобнее. Проклятые гении. "Ты тоже гений, ты знаешь?" Мод рассмеялась, а Робин полностью проигнорировала удивленную женщину. Розан обеспокоенно посмотрел на нее и спросил: "Ты в порядке? Я не слишком сильно куда-нибудь ударил?" "Я в порядке, Розан, просто немного болит", - сказала она, прежде чем размять мышцы. "Мне просто нужно принять душ, а потом я смогу приготовить ужин". Из-за того, что у них не было под рукой врача, и они были преступниками (хотя Розан таковым не был), им приходилось быть осторожными, чтобы не нанести друг другу серьезных увечий, чтобы не стать недееспособными. Они оба заживали относительно быстро, но травма одного из них в долгосрочной перспективе была бы катастрофической. Эти двое слишком хорошо работали в тандеме друг с другом. Они были как хорошо смазанный механизм, и если одна деталь выйдет из строя... Что ж, Робин не хотела представлять, что будет делать Розан, если она вдруг получит травму. Мальчик был воплощением хаоса, если она правильно выразилась. За время, потраченное на восстановление, Розан, вероятно, получил бы награду в процессе. "У-у-у!" Мальчик зааплодировал. "Пора купаться с Робин-ни!" - взволнованно воскликнул мальчик, прежде чем поднять Робин, заставив ее вскрикнуть от удивления, и умчаться в ванную с девочкой на буксире. Робин раздраженно вздохнула и позволила себе увлечься. Предоставьте Розану автоматически самоутверждаться в ее душе. Честно говоря, что она собиралась делать с этим нарушителем спокойствия? По крайней мере, рыжий не был извращенцем. Ему повезло, что он был очаровательным.~~~
Робин и Розану 10 и 6 лет соответственно.Розан получает травму, и Робин винит себя.
Робин облажалась, и Розан поплатился за это. Из-за ее некомпетентности пострадал ее самый любимый человек в мире. Глядя на лежащего без сознания мальчика, Робин в тот момент почувствовала себя совершенно никчемной. Он выглядел таким маленьким и уязвимым, его рыжие волосы беспорядочно падали на спокойное лицо, а его обычная улыбка исчезла. Вместо этого на его бронзовом лице появилось выражение легкой, если не сказать слегка болезненной, обиды. По крайней мере, его дыхание было ровным. Она не знала, что бы она делала, если бы Розан просто... Она даже не хотела думать об этом. Что еще хуже, ошибку допустил даже не мальчик, а она. Они вместе дрались, и она потеряла бдительность, думая, что битва окончена. Повсюду после их битвы лежали тела без сознания, стонущие от натиска дуэта. Розан напевал веселую мелодию, когда крал у них все ценное. Мальчик выглядел немного потрепанным, но был относительно невредим, что принесло ей облегчение. Мысль о том, что рыжий может пострадать во время одной из таких экскурсий, всегда приводила ее в ужас, но мальчик был прирожденным бойцом, даже в своем ужасно юном возрасте. Девушка не заметила, как одно из бессознательных тел подкралось к ней, пока не стало слишком поздно. С яростным воплем преступник попытался ударить вероломного Нико Робина. Она удивленно обернулась, но времени среагировать не хватило. Тогда Розан, всегда так заботившаяся о ней, закричала "Робин-ни!", оттолкнула ее с дороги и нанесла удар, предназначавшийся ей. Робин, не теряя времени, обхватила нападавшего руками и переломала ему все кости до единой. Он не поднялся на ноги. Она с ужасом наблюдала, как тело Розана рухнуло, как у марионетки, у которой перерезали ниточки. 10-летняя девочка в панике бросилась к своему младшему товарищу, и при виде этого на глазах выступили слезы. Розан не двигался. Под его крошечным тельцем образовалась лужица крови. Было так много крови. У ребенка его размера не должно быть такого сильного кровотечения. "Р-Розан?" Позвала Робин, боясь прикоснуться к нему. В тот момент он выглядел таким маленьким, и у него было обильное кровотечение. Ответа от рыжеволосой не последовало. Лужа крови становилась все больше. Нет, нет, нет, нет, нет! Этого не могло быть. Этого просто не могло быть. Р-Розан он… он спас ей жизнь и теперь расплачивался за это. Как и все в Охаре. Как и ее мама. Совсем как Сол. И все же она была здесь, ничего не делая, в то время как Розан неподвижно лежал в луже собственной крови. Она была никчемной. Как это всегда так заканчивалось? Почему именно она всегда выживала? Почему она не могла просто быть счастливой — "Робин, сейчас не время!" Отчаянный голос вырвал ее из саморазрушительных мыслей. Глаза Робин расширились при звуке знакомого голоса. "М-Мод-тян?" Нерешительно позвала Робин. Услышав голос женщины с фиолетовыми волосами, она вышла из оцепенения и испытала неоспоримое облегчение. Что она делала? Розан истекал кровью, а она находила время, чтобы погрязнуть в страданиях? Ей нужно было немедленно помочь ему, потому что это то, что он сделал бы для нее! Брюнетка посмотрела на лежащее тело Розана с решимостью. С остальными она ничего не могла поделать, но она могла помочь спасти Розана. Нет, она бы обязательно спасла Розана. Чего бы это ни стоило. Робин защитит Розана. "Я рада, что тебе лучше", - тихо сказала Мод, испытывая облегчение от того, что Робин пришел в себя. "Я направляю все усилия на его травму, поэтому мне просто нужно, чтобы ты надавил на рану и перевязал его. А пока, пожалуйста, отведите его в безопасное место." Мод сосредоточилась на том, чтобы убедиться, что тело Розан уделяет приоритетное внимание ране, в первую очередь, а не всему остальному. С модификацией это была детская игра. Ни у кого не было доступа к своему телу так, как у Розан с Дьявольским фруктом, но это не мешало ей беспокоиться. Рана была глубокой, и он терял много крови. Робин кивнула и сняла с одного из бесчувственных тел рубашку. Она использовала эту рубашку, чтобы плотно обернуть ею рану, которая покрывала середину его спины. Она позаботилась о том, чтобы не усугубить травму, затягивая ткань. Подняв мальчика, она крепко посадила его к себе на спину и, используя Хана Хана но ми, призвала дополнительную пару рук, чтобы удержать его на месте. Розан был таким легким… Мальчик много ел, но... возможно, ей следует потратить больше их средств на еду. Она отправилась обратно в "Белую розу" с маленьким Розаном на буксире, и именно это привело ее к нынешней ситуации. Пользователь Хана Хана но ми смотрел на спящую Розан, рассеянно ковыряя вилкой в еде. Она не знала, как долго пробыла здесь. Мод-тян сказала ей принести немного еды, и черноволосая девушка сначала отказалась, но женщина напомнила ей, что Розан придет в ярость, если она добровольно причинит себе боль ради него, и поэтому она неохотно пошла приготовить что-нибудь поесть. Робин вздохнула и решила, по крайней мере, доесть оставшуюся еду. Мод была права, Розан разозлился бы на нее, если бы она пренебрегла собой из-за него. Она быстро расправилась со своей тарелкой с рисом и бросилась ставить ее в раковину. Пользователь Хана Хана но ми вернулась в палату со свежим комплектом бинтов и влажной тряпкой. Робин развернул свой предыдущий комплект, и на ее лице появилось облегчение, когда она посмотрела на рану. Все было далеко не так плохо, как тогда, когда она впервые привела его сюда. Когда она впервые посмотрела на зияющую рану, ее вырвало, и рыдания сотрясали ее растущее тело. Мод потратила большую часть часа, успокаивая девочку, одновременно работая над телом Розана. Честно говоря, иногда Дьявольский фрукт был для них слишком хорош. Однако теперь рана значительно зажила, и выглядела она хуже, чем была на самом деле, из-за запекшейся крови, окрашивающей ее. 10-летний мальчик старательно вытер тряпкой свою обнаженную спину и осторожно промокнул рану, стараясь не усугубить ее. После того, как она тщательно вымыла его, она принялась обматывать его бинтом. Именно в тот момент, когда она делала это, мальчик начал шевелиться. "Мм". Робин вскинула голову, услышав, как мальчик издал какой-то звук. На ее лице появилась надежда, когда он медленно, но верно начал просыпаться. Рыжий пошевелился, и его затуманенные глаза засветились красным, признак того, что он использовал Модификацию. Он устало застонал и повернулся так, чтобы не лежать лицом вниз на кровати. "Робин-ни?" Спросил рыжий, сразу обратив внимание на Робина. Не в силах сдержаться, Робин врезалась в мальчика и заключила его в объятия. Она обняла его изо всех сил, как будто он мог исчезнуть в любой момент. Розан пискнул от удивления, прежде чем отскочить и обнять в ответ. Что происходит? Его брови нахмурились, когда он почувствовал, как слезы капают на его тело. Робин-ни в порядке? Что случилось? "Мне жаль, мне жаль, мне жаль", - всхлипнула девочка, уткнувшись в него, и фиолетовые глаза Розана смягчились. "Почему ты извиняешься передо мной, Робин-ни?" 6-летний мальчик тихо спросил ее и погладил по волосам в надежде успокоить. Он в значительной степени добился успеха, и в конце концов девушка перестала бесконтрольно дрожать. "И-из-за меня ты так сильно пострадал!" Она причитала, и Розан решил, что ему не нравится видеть свою спокойную и собранную Робин-ни такой потрясенной. Женщина-пользователь дьявольского фрукта обычно была такой сдержанной, и это хорошо сочеталось с его необузданным характером. "Я-я была так напугана, Розан… было так много крови, а ты не двигался, и я думала, что потеряю тебя, как потеряла всех остальных, и вааа!" Рыдания Робин возобновились, когда она вспомнила, что произошло, и она вцепилась в Розана, боясь, что он исчезнет в любой момент. "З-зачем т-тебе рисковать своей жизнью ради кого-то вроде меня...?" Прошептала Робин, и глаза Розана опасно сузились. Он знал Робин. Как и он, она страдала от посттравматического стрессового расстройства из-за событий, произошедших на Охаре. Они оба страдали и справлялись с этим по-своему. Розан принял эту часть ее души всем сердцем, потому что он был таким же. "Робин, посмотри на меня". Чего Розан не принял бы, так это того, что Робин напрасно принижала себя. Он бы с этим вообще не согласился. "Не смей больше так говорить о себе, или ты меня по-настоящему разозлишь. Ты невероятный человек, и я никому, даже себе, не позволю говорить тебе обратное". Гнев Розана был ощутим, и Робин отшатнулась от удивления. "Я должна была просто стоять там и смотреть, как тебя бьют?" Спросила Розан, и ее глаза виновато расширились. "Как ты думаешь, что бы я почувствовала, если бы увидела, как ты истекаешь кровью, Робин? У меня есть роскошь иметь Мод-тян, так что я могу исцеляться быстрее, чем обычный человек… У тебя нет Мод-тян." Конечно, он прекрасно это помнил. Он закончил побеждать своего последнего противника и забирал у них все, что у них было. Он повернулся к Робин, чтобы поприветствовать хорошо выполненную работу, и увидел, как кто-то нападает на нее с оружием в руках, намереваясь убить. Розан был так тороплив, что даже не думал, прежде чем оттолкнуть Робина в сторону. Все, что он почувствовал, это боль, когда сабля ударила его, а затем он потерял сознание. "Ты могла бы перемотать 100 раз, и я бы делал одно и то же снова и снова. Несмотря ни на что, я бы позаботился о том, чтобы ты оставалась в безопасности, Робин-ни, потому что… потому что я не могу снова кого-то потерять", - гнев Розана поутих, и он казался таким крошечным, таким уязвимым, таким усталым, таким юным. Ему не следовало беспокоиться о жизни и смерти в таком возрасте. "Т-ты бы пошел на такое ради меня?" - Спросила Робин с недоверием и... надеждой? Розан решительно кивнула, и она не смогла удержаться от вопроса: "Почему?" "Потому что я люблю тебя". Его ответ был коротким, простым и, оглядываясь назад, совершенно очевидным. И все же, казалось, что он сказал ей тысячу слов. Розан казался таким уверенным в том, что он только что сказал, и хотя ему было легко это сказать… Робин было так трудно в это поверить. 10-летняя девочка выглядела ошеломленной, переваривая его слова. Розан… он любил ее? Робин слышала эти слова раньше, но никто никогда не говорил их ей… Даже ее мать. Как кто-то мог любить ее? Как кто-то мог любить Дитя Демона. Это было немыслимо. Никто не должен быть способен любить кого-то вроде нее. Все ненавидели или боялись ее... Но этот мальчик говорил совершенно противоположное. Этот здоровый, удивительный маленький мальчик, говорящий ей, что любит ее всем сердцем. В его тоне не было места сомнениям, так почему она должна ему не верить? Почему она не должна верить, что кто-то действительно любит ее. О-она... она заслужила это право. Она заслуживала того, чтобы ее любил хотя бы один человек, верно? Робин посмотрела в глубокие королевские фиолетовые глаза Розана и отшатнулась от их выражения. Его взгляд был честным, полным такой любви, и рыжеволосый направил его на нее, и она могла сказать, что он действительно имел в виду все, что сказал. Необузданные эмоции, которые он демонстрировал, грозили захлестнуть ее, как и во все предыдущие разы, и это было так сильно. Никто не должен был проявлять к ней такую откровенную привязанность. Особенно такой человек, как Розан, у которого был свой собственный тяжелый багаж. Так почему? С тех пор как они встретились, Розан был ярким светом в ее темной жизни. Чем больше времени они проводили друг с другом, тем ближе становились, и она могла с уверенностью сказать, что бронзовый мальчик был единственным человеком в мире, который заботился о ней. Робин не знала, почему Розан был так удивителен для нее, но без него… она все еще бегала бы, не могла бы нормально спать, всегда с открытым глазом, не доверяя ничему и никому вокруг. Но он даровал ей безопасность, которой она так долго жаждала. Потому что он любил ее. Конечно, он любил ее. Разве это не было очевидно? Она была бы глупой, если бы поняла, что это не так. Слезы навернулись ей на глаза, когда она сломалась. Робин не понимала, что ей просто хотелось, чтобы кто-нибудь, хоть кто-нибудь сказал эти слова искренне. Сколько она себя помнила, Робин была изгоем. Никто из детей не хотел с ней общаться, тетя презирала ее, мать бросила ее, и ее единственным утешением было Древо познания и ученые, которые относились к ней как к равной. Но ей все еще было всего 10. Она была ребенком, а дети нуждались в той или иной форме привязанности. Привязанность, которую она редко получала. И все же, здесь был другой ребенок, со своими собственными проблемами, с радостью готовый проявить к ней привязанность, в которой она так отчаянно нуждалась. Это было слишком для девушки со шрамами, и она сломалась. "Я... я тоже люблю тебя, Розан", - Робин всхлипывала от счастья, уткнувшись головой в его маленькое тельце. "Я обещаю, Розан, что не позволю чему-то подобному случиться снова! Я-я буду оберегать тебя! Я клянусь! Я никогда больше не хочу испытывать эту грусть!" Розан обнял ее с таким же пылом. Его объятие было крепким, но успокаивающим, и Робин почувствовала, что инстинктивно расслабляется в его объятиях. Через мгновение она нерешительно подняла глаза, чтобы снова увидеть те же заботливые глаза. Она боялась, что, возможно, все это было уловкой, и глаза Розана заменятся жестоким взглядом, который повторяли многие другие в ее жизни. Просто чтобы доказать, что она попалась в очередную ловушку. Но нет, его глаза были все теми же. Полные любви и заботы, приберегаемые для нее. Никто никогда не приберегал для нее таких эмоций... Робин покраснела.———
Робин хорошо справлялась со своим обещанием. Она слишком хорошо справлялась со своей работой. Девушка боялась выпускать Розана из виду, и в результате он задыхался. Все начиналось достаточно просто. Робин быстро решила, что будет спать с ним в одной комнате, и Розан был в восторге, услышав эту новость! Старшая девочка часто спала в его комнате, но она решила, что из-за его травмы она будет более постоянным жителем. Они оба проигнорировали тот факт, что Розан был в основном исцелен. Пользователь Хана Хана но ми также начала добавлять в рацион пользователя Мод Мод но ми больше еды, что тоже было здорово! Розан сжег много энергии из-за модификации, поэтому он потреблял много еды! Робин сказала, что, возможно, они тратят слишком мало средств на еду (это было не так) и что им следует потратить немного больше. Она отвечала за подобные вещи, поэтому Розан согласился без возражений. Кроме того, он любил еду! А кто не любил? Это было действительно вкусно! Мальчик очень быстро заметил, что Робин следит за ним, явно боясь потерять его, и девочка следовала за ним, куда бы он ни пошел. Они даже не выполняли свои миссии по проникновению, потому что брюнетка призналась, что будет скучать по нему! Это было безумие! Обычно он был единственным, кто скучал по ней, так что это сбивало его с толку. Розан понимал, через что она проходит, и ему нравилось внимание, поэтому у него не было с этим проблем. Однако теперь это становилось немного нелепым. Робин не спускала с него глаз, и он начинал ощущать последствия. Он любил Робин, но это... это было уже слишком! Розан попытался посоветоваться об этом с Мод-тян, но женщина с фиолетовыми волосами рассмеялась над ним и сказала, что Робин ведет себя очень похоже на него. Нравится?! Наглость! Розан тут же задрал к ней нос и сказал Дьявольскому Фрукту, что разберется с этим сам. Она засмеялась над ним еще сильнее, и мальчик решил, что он злится на нее! Впрочем, это продолжалось недолго... Но ему нужно было поговорить с ней об этом, он не мог дышать! В данный момент Робин мыл его рыжие локоны в ванне, и Розан напевал от блаженства от этого ощущения. Ему нравилось, когда его гладили по голове, и Робин теперь знал все нужные места наизусть. Мальчик растаял в ее объятиях и практически превратился в щенка. ...Подожди, не отвлекайся, Розан! "Робин-ни, нам нужно поговорить", - сказал Розан, борясь с блаженством, чтобы обратиться к девочке. "Хм? Что такое, Розан?" Весело спросила брюнетка, потирая определенное место у него на голове, отчего он замурлыкал. Она хихикнула, когда мальчик повел себя как пластилин в ее руках. Розан очнулся от своих размышлений и сосредоточился на главной теме разговора. - Ты становишься чересчур, Робин-ни, - прямо сказал он, откидывая голову назад, чтобы посмотреть на нее. Робин в замешательстве приподняла бровь, но ей никого не удалось одурачить. Розан знал, насколько брюнетка гениальна, поэтому девушка вела себя глупо. Это означало, что пользовательница Дьявольского фрукта заметила, как она себя ведет… "Робин-ни, ты душишь меня. Ты не выпускаешь меня из виду и как бы чрезмерно защищаешь меня", - успокаивающе пробормотал он ей. "Я знаю, почему ты это делаешь, так что я действительно не возражаю, но ты заходишь слишком далеко, тебе не кажется...?" 10-летняя девочка нахмурился от его слов. "Я-я не такой плохой!" Она запротестовала и замолчала под невозмутимым взглядом, который бросил на нее Розан. "Кто-то случайно наткнулся на меня, и я почти уверен, что ты ранил бедную леди, когда призвал на нее все эти руки… Нам пришлось немедленно покинуть остров, и на этот раз это было не из-за меня!" Воскликнул Розан, обращаясь к ней, и она покраснела от смущения. "Ты мог пострадать!" Она попыталась урезонить его, но Розан остался совершенно равнодушен. В конце концов она опустила голову, признавая поражение. "Я просто так напугана..." Пробормотала Робин, и взгляд Розана смягчился от тона ее голоса. "Я боюсь, что потеряю тебя, если выпущу из поля зрения! Я... Если я потеряю тебя, я не знаю, что я буду делать, Розан". "В тот день, когда ты получил травму, это заставило меня понять, что ты и Мод-тян - все, что у меня есть… Я была так напугана мыслью о том, что ты умрешь, Розан, я не знаю, как я смогу продолжать", - тихо призналась брюнетка. Глаза Розана расширились от ужаса, когда он услышал ее признание, и мальчик чуть не ударил ее по голове. Рыжему отчаянно хотелось сказать ей, что в случае, если с ним что-то случится, ей нужно будет быть сильной ради них обоих, но… он был бы лицемером, если бы сказал ей это. Рыжий не знал, что он будет делать, если Робин умрет. Одна только мысль об этом заставляла его содрогаться от страха. Нет, он не мог вынести этого зрелища. "Робин", - позвал Розан подавленную девушку. "Я… Я не умру, пока не стану самой сильной, а когда я стану самой сильной, никто не сможет убить меня, так что тебе не нужно беспокоиться об этом. Я обещаю", - сказал ей Розан с предельной уверенностью. У него не было намерений пускать пыль в глаза, пока он не станет сильнейшим. "Если со мной что-нибудь случится… ты должна постараться быть сильной ради нас обоих, хорошо, Робин? Я... я не хочу быть причиной, по которой ты сдаешься, поэтому, пожалуйста, продолжай бороться, пока мы снова не увидимся, потому что я не умру", - умолял он старшую девочку, глядя прямо в ее голубые глаза. Робин не могла поверить в то, что услышала от него прямо сейчас. Он хотел, чтобы она просто двигалась дальше?! К-как он мог ожидать, что она просто сделает это? Это было невозможно, она была бы слишком опустошена! "Это нормально - потратить время и погоревать", - заговорила Мод мягким и понимающим голосом. "Что не нормально, так это позволять таким эмоциям постоянно давить на тебя. Каждому нужно время, чтобы погоревать, но вы не можете горевать вечно". Королевский фиолетовый цвет с маленькими, почти невидимыми зрачками сменился небесно-голубым с широкими темными зрачками, и в конце концов фиолетовый победил. "Хорошо, Розан", - уступила Робин с легким вздохом. Иногда спорить с мальчиком было невозможно. Хотя он был прав. Робин никогда не смогла бы простить себя, если бы ненароком обвинила Розана в том, что он разочаровался в жизни. Неважно, каковы были доводы. Если она разочарует мальчика еще больше, тогда… что ж, она возненавидит себя. "Потрясающе, Робин, я рад, что мы смогли это обсудить!" Розан широко улыбнулся, и Робин удивилась, что он до сих пор не бросился обнимать ее. Купались они или нет, 6-летний ребенок понятия не имел, что такое границы, и Робин в конце концов смирился с этим. По крайней мере, Розан не был извращенцем. Она была уверена, что он даже не очень разбирался в подобных вещах. Вероятно, ей придется научить его... Это было бы забавно. Робин заметила, что его глаза были закрыты, несмотря на то, что он смотрел на нее, и она подавила смех, когда осознание поразило ее. "Розан?" Робин позвонила 6-летнему ребенку. "Да, Робин-ни?" Он спросил. "У тебя мыло в глазах, не так ли?" "...Да, Робин-ни". Робин тихонько хихикнула и нежно сказала: "О, Розан, что бы ты без меня делал?" "Наверное, утонул", - услужливо подсказала Мод. "Сжег корабль дотла", - присоединился к ее поддразниванию Робин. "Подчинил себе целый остров". "Разозлил весь мир своей индивидуальностью". "Я думаю, у него уже неплохо получается". "Вы двое такие злые", - мрачно сказал он, прерывая их совершенно ненужную перепалку! Они смеялись над самым юным обитателем корабля. Мальчик страдальчески покачал головой. Они были смешны! Абсолютно нелепы! Худший вид нелепости! "...Робин, это начинает гореть. Пожалуйста, помоги мне." "Да, конечно, Розан. Не двигайся, пожалуйста". "Это не смешно". "Это довольно забавно". "Я должен согласиться с Мод-тян, это довольно забавно". "Я собираюсь избить вас обоих". "Ты бы никогда/Ты не сделаешь это". "...Я ненавижу вас, ребята".Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!