Часть 2

22 марта 2024, 00:27
Весна Самурай и сенко лежат на зеленой мягкой траве вдруг они услышали стук Это был монолитовец который бежал на них М.САМУРАЙ БЛЯТЬ БЫСТРО БЕРИ СЕНКО ПРИПАСЫ И В ПОДВАЛ НАХУЙ! самурай нахуя? М ЯДЕРКОЦ ЩАС ВСЕХ ЗАХУЯРЯТ НАХУЙ ВГМ самурай вот блять Самурай взял сенко на руки и отвёл в подвал Быстро взял все припасы которые мог Этим занимались все Монолитовец захватил радио и автоматы с 60 ящиками патронов Запрыгнул и закрыл в последнюю секунду М.ну вот и пиздец настал

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!