Часть 16

6 августа 2024, 13:27
-мне очень интересно где пропадает Камила! Злилась Косторная. -может пойдем без нее?Она догонит. -нет Саш,надо подождать. -зачем нам вообще на эту вечеринку? -Щербакова не душни,весело будет! Улыбалась блондинка. -что веселого может быть в школьном актовом зале? Не понимала Саша. Алена уже хотела ответить,но из за угла вышла Валиева.И она видимо тоже не была в восторге от предложения Косторной. -привет. Улыбнулась младшая. -мы тебя ждем уже три часа! -Ален успокойся! В бок Аня толкнула Алену. И Косторная зашагала в сторону зала.А за ней и девочки. -я не виновата,что меня задержали после уроков. Закатила глаза Камила. По крайней мере пыталась сделать это реалистично.Главное,что бы никто не узнал,что она целовалась с Гуменником перед выходом.От таких мыслей ангел покраснела. -Ками,что то случилось? Остановилась Щербакова. -нет,нет,все хорошо! *********************** Играла музыка. Трусова стояла недовольная с Усачевой.Которая пыталась ее как то развеселить.Ну не любит Саша такие мероприятия!Ну или любит…Но точно ей не нравится,что Игнатов тоже здесь.И кстати ведет себя жизнерадостно,хотя многим будет казаться,что у Макара более сильный удар в сердце. Валиева довольная танцует с девочками из класса.Мозалева нет,и это прекрасно!Иногда она оглядывалась,смотря не пришел ли Петя.Увы,но нет,зато пришел Семененко.Правда почему один,не понятно для всех.Кроме Ани… -хочешь я набью емк морду? Сказал Женя подходя к Ане. -не стоит,зачем тебе портить статус ангела. -Щербакова ты начинаешь меня бесить!Ну он реально козел. -Если тебе не чем заняться,то купи мне мороженое. Ухмыльнулась Анна. -Ой Аннушка,Аннушка…Не цените вы себя. Сказал парень и след его простыл. Щербакова вообще не придала этому диалогу значение.Она думала что,Женя наверно просто хочет выпендриться.Думала.Пока не пришла в квартиру и не увидела у себя на кровати ведро мороженого. Мило.Но странно…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!