Часть 16
6 августа 2024, 13:27-мне очень интересно где пропадает Камила!
Злилась Косторная.
-может пойдем без нее?Она догонит.
-нет Саш,надо подождать.
-зачем нам вообще на эту вечеринку?
-Щербакова не душни,весело будет!
Улыбалась блондинка.
-что веселого может быть в школьном актовом зале?
Не понимала Саша.
Алена уже хотела ответить,но из за угла вышла Валиева.И она видимо тоже не была в восторге от предложения Косторной.
-привет.
Улыбнулась младшая.
-мы тебя ждем уже три часа!
-Ален успокойся!
В бок Аня толкнула Алену.
И Косторная зашагала в сторону зала.А за ней и девочки.
-я не виновата,что меня задержали после уроков.
Закатила глаза Камила.
По крайней мере пыталась сделать это реалистично.Главное,что бы никто не узнал,что она целовалась с Гуменником перед выходом.От таких мыслей ангел покраснела.
-Ками,что то случилось?
Остановилась Щербакова.
-нет,нет,все хорошо!
***********************
Играла музыка.
Трусова стояла недовольная с Усачевой.Которая пыталась ее как то развеселить.Ну не любит Саша такие мероприятия!Ну или любит…Но точно ей не нравится,что Игнатов тоже здесь.И кстати ведет себя жизнерадостно,хотя многим будет казаться,что у Макара более сильный удар в сердце.
Валиева довольная танцует с девочками из класса.Мозалева нет,и это прекрасно!Иногда она оглядывалась,смотря не пришел ли Петя.Увы,но нет,зато пришел Семененко.Правда почему один,не понятно для всех.Кроме Ани…
-хочешь я набью емк морду?
Сказал Женя подходя к Ане.
-не стоит,зачем тебе портить статус ангела.
-Щербакова ты начинаешь меня бесить!Ну он реально козел.
-Если тебе не чем заняться,то купи мне мороженое.
Ухмыльнулась Анна.
-Ой Аннушка,Аннушка…Не цените вы себя.
Сказал парень и след его простыл.
Щербакова вообще не придала этому диалогу значение.Она думала что,Женя наверно просто хочет выпендриться.Думала.Пока не пришла в квартиру и не увидела у себя на кровати ведро мороженого.
Мило.Но странно…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!