Часть 27: Обычная игра в покер...

28 марта 2024, 15:44
Тейлз: Что ж, думаю нет способа сдружиться лучше, чем совместная игра! Он поставил на круглый стол коробку с фишками и картами... Яков: Это же азартная игра, разве нет? Я думал, мы излечиваем грехи! Тейлз: Любая игра становиться азартной, если играть в неё на деньги, поэтому мы будем играть просто так! Мольто: Играть в покер и не на деньги? Пф... Пустая трата времени... Негро: Это напоминает мне одну ситуацию, когда мне нужно было убить дилера... Это было довольно трудно, но я справился! Экзеллер: Игра, ха? Что ж, я в деле! Экзектор: ЧТО Ж! Я вообще-то тоже! Соник: Тогда и я! Экзеллер: К͠а͆к ж͘е в̚а͠м͑ӥ͝ в͜с͝е͝м͑ѝ л̿е͝гко м̀а͘н̐и͋п̕у͜л̓и̕р̕о͒в͝а͝ть̐!͝ Тейлз: Чего? Экзеллер: Я просто сказал, что игра наверное будет интересной! Робинсон: Мне остаётся только надеяться, что никто не умрёт... Все демоны расселись вокруг стола... Тейлз: Итак! Все знают правила игры? Мольто: Да! Робинсон: Да! Яков: Ты ведь всё равно будешь их рассказывать вне зависимости от нашего ответа? Зачем тогда вообще спрашивать? Тейлз: Абсолютно верно! Итак! Комбинации складываются из пяти карт, но при этом каждому игроку выдаётся всего по две! Далее, после согласованных ставок на стол выкладываются три карты под названием "флоп"- Негро: Я думаю, в этом нет необходимости... Мольто: Все и так знают правила! Тейлз: Н-ну.... Яков: Не будем тратить лишнего времени! Робинсон: Тем более, карты уже перемешаны! Тейлз: Эх... Ладно... Экзектор: Так! Главное не раскрывать свои эмоции! Никто не знает, какие карты у тебя на руках прямо сейча- Стоило ему увидеть свои карты, как демон ударил по столу, мгновенно придав их огню... Экзектор: ДЬЯВОЛ! КАК ТАКОЕ ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО?! Соник: Мда! Ты вообще не умеешь скрывать эмоции! Ёж взглянул на то, что у него на руках и сразу выкинул карты в сторону... Соник: Э-это какая-то ошибка! У меня не могут быть настолько плохие карты!!! Яков: Вы же только что сказали, что надо скрывать эмоции! Экзектор: ДА КАК ИХ БЛ*ТЬ СКРОЕШЬ, КОГДА ТУТ ТАКОЕ ДЕРЬМО, А?! Вечный оптимист лишь улыбнулся... Экзеллер: Хех! Не! С двумя тузами мне тут делать нечего! Он бросил две карты... Тейлз: Ты скинул два туза?! Робинсон: Да не скинул он никаких тузов! Наверняка там какое-то дерьмо! Улыбчивый подкосил голову и прищурился, после чего взял карты назад... Экзеллер: Мы ведь ещё не ставили? Я передумал... Мне стоит вас проучить... Знаете, играть просто так как-то... Не очень ВЕСЕ͜Л̕О͠!͝ Что ж, как насчёт добавить немного перчинки в эту игру? Мольто: Мне это не нравиться... Весь стол покрылся зелёными символами вуду... Экзеллер: Сыграем... НӒ͝ В͠А̚Ш͝И͝ Д́УШ̓И̾?͜

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!