Часть 1

24 марта 2024, 21:32
-Биби проснулась*, -Эхх... Опять в университет топать... Она нехотя поднялась и пошла умываться и завтракать. -По дороге на пары она уныло глядела в окно на проезжающие мимо автобуса машины и людей спешащих на работу. -В универе она как обычно сняла с себя куртку, повесила её в гардероб и пошла в свою аудиторию на пару. Первая пара прошла для Биби очень скучно и уныло, на второй паре лекция учителя была очень уж скучной для неё и Биби решила посидеть в телефоне. Её игру прервал профессор стоящий прямо перед ней, она поняла что слишком сильно увлеклась и даже не заметила как к ней подошёл препод. -Чем вы занимаетесь на уроке? Недовольно спросил учитель. Биби неловко промолчала. -В наказание за такое неприемлимое поведение вы будете дежурить после пар! Строгим тоном сказал профессор. -Вам всё ясно? Спросил он. -Да, конечно... Уныло ответила Биби 16:45 закончились пары* -Вот же угораздило... Думала про себя Биби бродя по школе. Она хотела по быстрее закончить с этим и пойти домой. В этот момент она заметила приоткрытую дверь раздевалки и включённый внутри свет. -Надо бы выключить его, ведь препод разозлиться за невыполненное задание. Внутри раздевалки она увидела сидящего на скамейке высоко черноволосого парня, ей показалось это странным ведь в это время тут никого не должно быть. Она зашла внутрь и окликнула его. -Эй, тут никого не должно быть сечас. Он молча повернулся к ней и сказал. -Мне всё равно. Тогда Биби подошла к нему вплотную и грубо повторила. -Ты не должен тут находиться. Эдгар встал и ответил. -Мне всё равно, если ты не оставишь меня в покое тебе будет хуже. Агрессивно сказал Эдгар. -Хах, ну и что ты мне сделаешь?. Усмехаясь спросила Биби. Эдгар молча встал, закрыл дверь в раздевалку, повернулся к Биби и сказал. -Ты сама напросилась малая

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!