1
22 марта 2024, 21:24Начало.
Давайте представимся. Меня зовут Эмми. Я из Франции и перехожу в новую школу! Это так интересно и волнительно! Кстати это необычная школа. А школа волшебства. Почему я иду туда? Хороший вопрос. Недавно я переехала из Франции в Италию. Тоже удивлены? А я та как. Но не суть. Мне кстати 14 лет. И я буду на 2 курсе. Точно забыла сказать название школы! Она называется Зиксис. Странное название для школы? Зато говорят прикольная
продолжение следует..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!