Глава 6. Счастливые часов не наблюдают

31 марта 2024, 12:22
Ксения проснулась в больнице. Острая боль отдавала в правом боку жуткой пульсацией. Девушка никак не могла ничего понять и хоть что-нибудь вспомнить. Ксения тяжело вздохнула, жмуря глаза от боли. Она томно выдохнула от боли в боку, схватившись за рану. Девушка сжала кулаки, стиснула зубы, тупо смотря в одну точку своим взглядом. Голова кружилась, кажется, будто ее сейчас стошнит или еще того хуже потеряет сознание. Ксения встала, свесив ноги с больничной койки. Оглядевшись вокруг, она увидела, что она в палате одна. Затем она заметила на левой руке иголку. Ей делали переливание крови. Девушка решила лечь обратно. В палату вошла медсестра. — Доброе утро, — улыбнулась она, — Как вы себя чувствуйте? — Хорошо, — выдавила из себя Ксения, тоже слегка улыбнувшись, — А… зачем мне делают переливание крови? — Вы потеряли большое количество крови, — объяснила медсестра, садясь на край кровати рядом с девушкой, — Теперь мы делаем вам переливание. — Сколько я была в отключке? — Двое суток. — Где мой муж? Медсестра встала, сняла пустой пакетик из под крови и убрала иголку. — Где мой муж? — строго повторила Ксения, — Я хочу его увидеть! — К сожалению, сейчас прием посещений еще не начался… — начала говорить медсестра. — Я хочу его увидеть! — почти закричала Ксения, — Он генерал-майор ФСБ Сергей Александрович Костенко, если вы в курсе. — Тут его уже вся больница знает. Каждый день к вам приходил. Цветы приносил, — медсестра указала на букет роз, что стоял на тумбочке около кровати Ксении, — Сидел около вас минут десять, потом уходил. Меня постоянно просил, что если вы очнетесь, то сразу его позвать. Еще подростки приходили. Тоже цветы приносили. — Так позовите Сергея! Он мой муж! — требовала Ксения, чуть не плача. — Если вы так сильно настаиваете… Медсестра вышла. Ксения легла на кровать. Через час за дверью палаты послышались шаги. Ксения посмотрела на дверь и увидела в проеме Сергея. — Ксения! — Сергей! Муж и жена обнялись, поцеловались и оба заплакали от счастья. — Я так рад, что с тобой все хорошо! — воскликнул Костенко, прижимая жену к себе, — Я до последнего момента ждал, пока ты дышать начнешь! — Я тоже рада, что с тобой все хорошо, — улыбнулась Ксения сквозь слезы. — Ксень, к тебе даже ребята приходили, — произнес Сергей, — Цветы приносили. — Я знаю, Сереж, мне медсестра рассказывала. А когда меня выпишут? — Врачи сказали, что уже завтра. — Как здорово! На секунду оба замолчали, глядя друг другу в глаза. «Момент настал», — подумала Ксения. — Сереж, я давно… очень давно хотела тебе сказать одну важную новость, — Ксения зажмурила глаза и глубоко вздохнула, — Я беременна! На секунду на лицо Костенко всплыла улыбка, но после увяла. Он молча отодвинулся от жены, опустив пустой взгляд в пол. — Сереж, ты не рад? — девушка очень огорчилась. — Ксень, врачи сказали, что после таких ранений… ребенок мог умереть. — Что?! — заорала Ксения, вскочив, — Нет-нет-нет! Этого не может быть! Давай проверим! Сделаем УЗИ! Пожалуйста! Сергей, я не верю! Из глаз девушки потекли слезы. Костенко взял ее руки в свои. — Хорошо, давай проверим. Как ты сказала? Сделаем УЗИ? Вот оно все и покажет. После выписки, на которую кстати приехали и ребята встретить девушку, Сергей и Ксения поехали на УЗИ. Пока они ехали в машине Костенко, никто не проронил и слова. — Вы на УЗИ? — спросила приятная девушка за регистрацией. — Да, — ответила Ксения. — Проходите тогда. Девушка делала Ксении УЗИ, а Сергей сидел рядом и терпеливо ждал, пока на экране покажут ребенка. — Мой ребенок жив? — осторожно спросила Ксения, задержав дыхание. — Да, беременность проходит хорошо, — ответила девушка, посмотрев на экран монитора, где был еще неразвитый плод, — Без каких-либо проблем. Ксения с Сергеем радостно переглянулись. Оба были счастливы.

***

По приезду домой Ксения была в таком счастье, что и сказать нельзя. Она живая, у нее есть прекрасный муж и любимая работа, а теперь совсем скоро будет ребенок. Сергей рассмеялся, увидев жену, которая включила какую-то медленную музыку. — Не знал, что ты умеешь танцевать. — В детстве мама отдала на танцы, а потом я сама же их и бросила. Костенко рассмеялся. Он взял жену за талию, другой рукой за ее руку и закружил в медленном танце. Ксения смотрела в его глаза, улыбаясь и светясь от счастья. Сергей смотрел в ее. В один момент он страстно целует ее в губы, сплетая свой язык с ее. Когда музыка заканчивается, Костенко берет жену за ноги и кладёт на кровать, размещаясь сверху. Его руки блуждают по телу девушки, отчего та ухмыляется. Она шевелит коленом между его брюк, заставляя его простонать. Не в силах держать себя в руках, Сергей вновь впивается в губы жены, начиная снимать с нее футболку. Ксения же срывает с мужа рубашку с галстуком, прошлась по его подкаченному телу руками и царапнула пару раз его пресс, отчего Костенко стонет ей в губы. Он сдирает с девушки бюстгальтер, лапая ее грудь своими руками. Девушка стонет во все горло, запрокидывая голову назад. Она просит от мужа большего, на что Сергей довольно ухмыляется. Он переворачивает Ксению на живот и она слышит как муж снимает с себя брюки вместе с боксерами. Затем он снимает с нее брюки с нижним бельем и входит в ее нежную пятую точку. Сначала Ксения томно выдыхает, чувствуя легкую пульсацию. Костенко специально вошел наполовину и ждет, чтобы девушка привыкла. Ждет, чтобы она его сама попросила продолжать. — Сереж, продолжай! — простонала Ксения, выгибаясь. Сергей слегка улыбнулся и вошёл по основание. Девушка выгнулась навстречу мужчину, сопровождая это стонами, наполняющими всю квартиру. Её глаза закатывались от наслаждения, ротик не закрывался ни на секунду, выпуская громкие стоны один за другим. Она не могла больше сдерживаться и беспорядочно насаживалась на его член. Сергей чувствовал, как его сжимают тугие стенки мышц, ведь Ксения была довольно узкой. — Какая же ты узкая, — со стоном прокомментировал Костенко. — Это просто ты слишком широкий, — гордо произнесла Ксения, за что получила грубый толчок в свои ягодицы. — Будешь огрызаться — будет больнее, — предупредил Сергей. — Ой, боюсь-боюсь, — улыбнулась девушка. Когда он кончил внутрь нее, Ксения томно выдохнула. Обессиленная она упала на кровать, а Сергей лег рядом с ней, притягивая к себе. — Сереж, я люблю тебя и рада, что все хорошо. — Хорошо то, что хорошо кончается, — улыбнулся он и поцеловал жену в макушку, — Бог ты мой, уже одиннадцать часов ночи. — Как там говорится? Счастливые часов не наблюдаю, да? — засмеялась Ксения, уже засыпая. — Это точно, — кивнул Костенко, тоже засыпая.

***

Через несколько месяцев у семьи Костенко родились долгожданные малыши, а точнее два близнеца - мальчик и девочка. Мальчик Саша и девочка Кристина.

Конец

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!