Часть 1

19 марта 2024, 00:00
В детстве все хотели стать супергероями, получить суперспособности, но дети взрослеют и перестают о таком задумываться. Меня зовут Антон, мне 16 лет, я ученик 10 класса. Да-да, я не ушел в колледж и остался учиться до 11 класса. Живу в маленьком городке на окраине, а именно в однушке на пятом этаже. Родители решили, что в 16 лет я должен жить самостоятельно, поэтому я съехал от них. Увлечений у меня не так много, как и друзей. Частенько сижу до поздней ночи, смотрю аниме, читаю мангу, но и от манхвы с маньхуа не отказываюсь. Мой девиз: «Чем больше глав, тем лучше». Вроде бы я следую этому девизу, но рисовка и сюжет тоже влияют на мою заинтересованность. Мой лучший друг — сосед по парте, его зовут Яша, мы частенько играем в доту или обсуждаем мангу с аниме. Учеба не такая тяжёлая, но учимся мы с 8 до 17, это выматывает. Снова и снова идти домой в надежде, что что-то изменится. 18 Марта 20**: Во сне я встретил Богиню… 19 Марта 20**: Снова. Я встретил её вновь. Не помню о чём мы говорили, но это что-то было очень важное. Кажется что-то про мир или силу… Не помню. Блять. И снова мне идти на эти пары. Я может хотел подольше отдохнуть. Ну ладно, хотяб Яша идёт сегодня. Блять, ну и хуета… Лучше бы мангу читал. — Слушай, Антон, а ты новое аниме видел? — Неа, че за аниме? — «Магия манипулирует мной» — Магия… блять. — Что с тобой? Тебе плохо? — Нет. Просто голова заболела. Я и забыл, что та Богиня от меня хотела… Мне нужно убить «Бога». «Бог» — Существо из другого мира, которое живет за счёт жизней разумных существ. — Яша, позови медсестру… — Сейчас. Я быстро. — Окей *Конец 1 части*
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!