Часть 1
19 марта 2024, 00:00В детстве все хотели стать супергероями, получить суперспособности, но дети взрослеют и перестают о таком задумываться.
Меня зовут Антон, мне 16 лет, я ученик 10 класса. Да-да, я не ушел в колледж и остался учиться до 11 класса. Живу в маленьком городке на окраине, а именно в однушке на пятом этаже. Родители решили, что в 16 лет я должен жить самостоятельно, поэтому я съехал от них. Увлечений у меня не так много, как и друзей. Частенько сижу до поздней ночи, смотрю аниме, читаю мангу, но и от манхвы с маньхуа не отказываюсь. Мой девиз: «Чем больше глав, тем лучше». Вроде бы я следую этому девизу, но рисовка и сюжет тоже влияют на мою заинтересованность. Мой лучший друг — сосед по парте, его зовут Яша, мы частенько играем в доту или обсуждаем мангу с аниме. Учеба не такая тяжёлая, но учимся мы с 8 до 17, это выматывает. Снова и снова идти домой в надежде, что что-то изменится.
18 Марта 20**: Во сне я встретил Богиню…
19 Марта 20**: Снова. Я встретил её вновь.
Не помню о чём мы говорили, но это что-то было очень важное. Кажется что-то про мир или силу… Не помню.
Блять. И снова мне идти на эти пары. Я может хотел подольше отдохнуть. Ну ладно, хотяб Яша идёт сегодня.
Блять, ну и хуета… Лучше бы мангу читал.
— Слушай, Антон, а ты новое аниме видел?
— Неа, че за аниме?
— «Магия манипулирует мной»
— Магия… блять.
— Что с тобой? Тебе плохо?
— Нет. Просто голова заболела.
Я и забыл, что та Богиня от меня хотела… Мне нужно убить «Бога». «Бог» — Существо из другого мира, которое живет за счёт жизней разумных существ.
— Яша, позови медсестру…
— Сейчас. Я быстро.
— Окей
*Конец 1 части*
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!