С1 Г2: Первый день из жизни специалистов

28 марта 2024, 10:07
С1 Г2: Первый день из жизни специалистов После произошедшего в доме Блум, Логан вместе с специалистами во главе с Скаем зашли на корабль, на котором они прилетели. Все сели на свои места, а Брендон встал на управление корабля. Он включил мотор и винты стали вращаться, поднимая её вверх и полетели прямо в школу именуемым Красным фонтаном. Логан осматривал корабль и в голове у него вспомнолось, что у Людей-Икс, в котором сам и состоял, их корабль чуть ли не один в один, как у парней. Гелия посмотрел на своего нового знакомого и решил ему задать вопрос. Гелия: Логан. Логан: Да Гелия. Что то нужно? Гелия: Ты так смотришь, будто то ты не раз видишь. Логан: Да это так. Интереса ради. В разговор вмешался Тимми, которому было любопытно, про когти мутанта, так как они были из необычного металла. Тимми: Слушай Логан. А ты расскажешь про металл. Логан: Какой металл? Тимми: Из которого покрыты твои когти. Брендон: Да, кстати. Мне тоже интересно что это за металл у тебя такой. Логан: Хорошо. Этот металл называется адамантий. Это металл невероятной прочности и его невозможно разрушить ничем. Его можно расплатиться, до житкого состояния. Этим металлом покрыты не только когти, но и всем мой скелет. Гелия: Как ты их получил Логан? Логан: Я об этом не могу вспомнить как. Ривен: Звучит достаточно интересно скажу я тебе. Видимо это даёт тебе преимущество в бою. Логан: Все верно, но среди плюсов есть и минусы. Из-за того мой скелет теперь металлический я не должен оказаться в воде, так как устану достаточно быстро и я уязвим к магнетическим электрическим атакам. Скай: Я всё больше и больше удивляюсь тобой Логан. За всё время мы не видели ничего такого. Логан: Понимаю тебя Скай. Брендон: Ребята, мы приехали. Корабль подлетел к довольно красиво сконструированному зданию. Он в архитектурном плане достаточно был величественным и по середине находился фонтан. Логан был поражён самим местом и он вспомнил саму школу Ксавьера, которая была бы намного больше красивее. Корабль стал спускаться вниз и спустя короткое время она приземлилась на твёрдую поверхность. Из неё вышли Специалисты и Логан, а последний был поражён её масштабами. Скай: Ну что же Логан. Добро пожаловать в школу Красный фонтан, где всех нас учат быть настоящими специалистами. Брендон: Правда красиво выглядит Логан? Логан: Да, согласен с тобой. Скай: Ты можешь учиться, но сначала нужно чтобы тебя приняли. Логан: И кто принимать меня будет? Тимми: Директор Саладин принимает, чтобы ты учился, нужно показать ему, что ты достоин здесь учиться. Логан: Понял. Покажите, где этот ваш директор находится. Скай: Я могу тебе показать. За мной. Логан стал следовать за ним. Зайдя внутрь школы, всё ему казалось более красивой и большой школой для одарённых мутантов Ксавьера. Он видел что это место является, как учебным, так и жилым, так как можно было здесь жить. По дороге к директору Скай рассказывал Логану всё про эту школу чуть ли не до дыр, чтобы он смог прекрасно разобраться, как и куда идти. Вот уже под конец, они всё таки доходят до кабинета директора. К нему решил постучаться Скай для начала. Директор, который сидел на своём месте, услышал стук и решил поинтересоваться. Саладин: Войдите! Скай: Это я директор. Саладин: Скай - принц Эраклиона. Что тебе привело ко мне ученик мой. Скай: Дело в том, что к нам хочет поступить новичок. Саладин: Новичок говоришь. А откуда он? Скай: Он из Земли. Саладин: Из Земли? Хорошо. Он сейчас вместе с тобой? Скай: Да конечно. Позвать его? Саладин: Разумеется. Скай: Ты можешь заходить. В кабинет заходит Логан и сел на стул перед ним, а Саладин сказал, чтобы тот подождал за дверью, чтобы с ним лично поговорить, на что принц сделал, как ему сказали. Директор пристально на него смотрел и решил начать с ним диалог. Саладин: Ты тот самый новичок из Земли. Логан: Всё верно. Саладин: Назовите своё имя молодой человек. Логан: Меня зовут Логан, а вы как я понял тот самый директор Саладин. Саладин: Твои слова верны Логан. С какой целью ты решил учиться в Красном фонтане? Логан: Скажу всё как оно и есть. Я решил стать специалистом, чтобы помогать и спасать других, когда кто-то попадёт в беду. Саладин: Вижу ты движим в благородных целях Логан. Я верю тебе, но чтобы ты смог учиться с другими, ты должен пройти серию испытаний, по которым и решиться, будешь учиться или нет. Логан: Хорошо. Саладин: Пошли за мной новичок. Логан вместе с Саладином вышли из кабинета, а за ними пошёл и принц Скай. Директор сказал, что это будет не просто испытания, а демонстрационные, чтобы увидели, на что он способен. Направились же они сзади школы, где уже находились все ученики, в том числе и его новые знакомые. Там находилась полоса испытаний и директор объяснил, что чтобы пройти испытание, нужно пройти все препятствия, взять флажок за определённое время. Логан понял и быстро начал своё испытание. Мутан был довольно быстр и ловко, что позволило ему обойти много препятствий, что поразило учеников, а Саладин на него посмотрел. Когда Логан подошёл к следующему препятствию, он поранил руку и все ахнули, но Логан был невозмутив и продолжил проходить испытания, а Саладин успел, как из его раны, из которого текла кровь быстро исцелилась за секунд 5. Время было уже на исходе и Логан смог добраться до флажка и быстро его схватил. Саладин был поражён его стойкостью и выносливостью. Директор засчитал первое испытание пройденным. Далее шло втрое испытание на спасение. Тут Логану предстоит спасти одного из специалистов, чтобы он остался цел и не вредим. Таким образом Саладин хотел ещё увидеть самоотверженность и отвагу Логана. Испытание началось и Логан вёл его, показывая верный путь и мутанту приходилось прикрывать специалиста, чтобы он не получил ранений, что удивило Саладина, который думал, что Логан будто бы идёт на встречу боли, ради защиты других. Далее на пути к финишу предстал небольшой обрыв, который нужно перепрыгнуть так, чтобы оба участника смогли оказаться на другой стороне. Недолго раздумывая, Логан решил пойти на отчаянный шаг. Он взял своего оппонента и вместе прыгнули, а специалиста Логан подкинул. Дальше он выпустил когти и вонзил их в стенку. Никто, кроме Ская и его товарищей, не поверили своим глазам. Они нигде не виделихоть кого то, кто способен на такое. Логан вовремя ловит парня и поднимает его на самый верх, а сам Логан со второй руки выпустил когти и с помощью них поднялся на них. Дойдя до финиша, Саладин всё больше и больше удивлялся такому новичку, но всё же второе испытание он объявляет пройдённым. И осталось последнее испытание для новичка и для этого он должен на бою сразиться с принцем Скаем, который был довольно опытным и натренированным специалистом и сражаться они будут на оружиях, чтобы Логан продемонстрировал свои когти. Все собрались в круг и в него вошли Логан и Скай. Принц достал свой меч, а Логан выпустил свои когти. После минуты молчания, директор объявил бой. Стал стал атаковать Логана быстро и аккуратно, чтобы не напороться на его коготки и попутно так он изучал его навыки. Логан же атаковал и обманывал противника и атаковал его не только с помощью руками, но ещё и ногами. Логан и Скай дрались на равных, но вдруг принц своим мечом попал прямо на лицо Логана, но он с угрюмым лицом смотрел на него, в то время, как рана быстро залечилась. После этого Ска стало не легко, так как Логан стал более агрессивно с ним сражаться, но принц на пределе своих сил мог от него уворачиваться, нанося ему удары. Но вдруг Логан схватил принца и скинул его на землю спиной. Вдруг по бокам шеи Ская выскочили два боковых лезвия из руки, а серединная стала идти прямо в горло и Скай тут же занервничал. Логан: Победа за мной Саладин: Всё. В бою побеждает Логан из Земли. Все специальности аплодировали участию Логана, а сам мутант протянул Скаю руку и помог ему подняться. Скай: Спасибо Логан. Ты неплохо дерёшься. Логан: Ты тоже был хорош. К ним же подошли Брендон, Тимми, Гелия и Ривен, которые получили удовольствие от увиденного. К ним же подошёл директор Саладин, который объявил Логану, что он смог успешно пройти все три показательных испытаний и теперь отныне он числится, как специалист. Логан попросил Саладина, чтобы он был в команде Ская, на что тот принял согласие. Логану выдали форму, которую носил каждый парень в Красном фонтане и ему показали комнату, в котором он будет проводить своё время и эта комната будет находиться по соседству между Ривеном и Гелии. Логан осмотрел комнату и она ему довольно понравилась, но для него будто бы чего то не хватало. Он решил оформить в своём стиле и в стиле Людей-Икс, чтобы он с улыбкой вспоминал тех, кого он любил. После того как он оформил комнату, Логан решил исследовать сам Красный фонтан на наличие чего нибудь. Коридоры были чуть ли не одинаковыми, как и кабинеты, и комнаты. Далее тот отправился в ангар, где находилось много кораблей, похожих на тех, на которой он прибыл сюда. Также были и мини аналоги именуемые ветроциклами. Скай успел ему рассказать, что на ветроциклах может каждый ехать, если конечно умеет на нём ехать. По виду ветроцикл напоминал ему о земных мотоциклах, но более функциональный и способный летать по воздуху, как птица и очень быстро. Логан решил попробовать прокатиться на нём. Сначала Логан надел шлем, а потом он сел на него и нажал на одну из кнопок и завёлся мотор. Далее ветроцикл поднялся на на 1 метр. Потом летательный аппарат зарычал мощно, что понравилось Логану и быстро вылетел из него довольно большой скоростью и чувствовал ветер, который свистел ему между ушей. Далее Логан решил посмотреть на Магикс за пределы фонтана. Сначала он видел только кучу деревьев, что напомнило ему о той жизни, после того, как он убил Джин Грей, она же Тёмный феникс. Ему приходилось жить в лесу и в пещере, вместе с животными, которые принимали мутанта, как за своего, так как о сам является зверем. Дальше он увидел небольшое озеро, которое показалось красивым, но его вспомнил, что именно там был убит его товарищ Скотт Саммер, он же Циклоп, из-за чего Логан и продолжал скорбить своему другу. Дальше он заметил ещё одну школу, которая имела розовые цвета, что заставило подумать ему, что тут учатся девочки и он не ошибся, ведь девочек было очень много и среди них заметил Блум, которая была с другими девочками и потихоньку, но уверенно осваивала всё, что есть. Логан понимал, что скоро они снова встретятся, и может даже познакомится с новыми друзьями. Он дальше полетал и заметил на верху башню на тёмном облаке и он сразу остановился, так как думал, что туда видимо полететь туда ни в коем случае нельзя. Прошло 3 часа и Логан возвращается с долгой прогулки и уже был вечер. Он отправил ветроциклах обратно в ангар, а сам он отправился в свою комнату, чтобы наконец уснуть, надеясь на то, что ему не приснятся кошмары, ведь с Логаном это происходило довольно часто. Он снял форму специалиста, размялся и лёг на кровать. Первый день в школе Красный фонтан прошло отлично. В то время, как в школе Алфея, Блум рассказывала своим новым друзьям в лице Флоры, Музы и Текны, что на Земле вместе с Стеллой встретили парня, которого зовут Логан и рассказали всё, что произошло с его участием. От всего услышанного они считали всё это довольно интересным из-за чего им было интересно встретить его. Они за окном заметили, что уже стемнело, и переодевшись, они ложились спать. Теперь пора ожидать следующего дня, который может ожидать несколько сюрпризов. Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!