Прошлое

24 марта 2024, 06:46
Прошлое глыбами тащит меня на дно. Самое страшное - хочется утонуть. Я бы вдохнул эту воду, но есть тут но... Это всё ложь. Не спасти мне и не вернуть. Только отправиться следом в небытие. Там так обманчиво просто, совсем не больно. Прошлого нет, но оно так горит во мне, Плещется морем до страшного полным соли. Самое страшное - хочется утонуть, Быть растворённым в местах и знакомых лицах. Тонны тех лет тихо падают мне на грудь. Я не хочу... Я за жизнь продолжаю биться!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!