Сердце в ауте

28 марта 2024, 18:19
Казалось, моё сердце разорвёт. Его сейчас переполняет жизнь. И череда событий вновь и вновь в глазах моих вселенную взрывает. Закончилась торпа погожих дней, теперь аттракционы начались, И надо из последних капель сил держаться. Ну, родимые, включаем Резервный генератор. Основной лежит уже, нутро своё расстроив. Благословляла неба синева меня на эту тяжкую борьбу. Особо я себя не проявлял, воздушных замков точно уж не строил, Но вот прелюбопытный же момент - поверил, что я многое могу.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!