Начало конца🤕

20 марта 2024, 00:00
Это был пасмурный день ну как всегда. 6:00 *шумит будильник* Саша: эх ты сука уже 6 часов утра, скоро опять школа, а так хочется спать. Ну это наш главный герой, надеюсь его имя не нужно озвучивать? Саша ученик 8б класса, ему 15 лет и он обычный пацан. Больше нечего добавить, он любит играть в размножение, если что размножение это игра такая, где ты от зомби убегаешь, ну вы суть поняли. 6:20 Саша: сука где мои штаны? Я же недавно здесь оставлял, мне ещё кушать надо. 6:25 Саша: ураа я нашёл штаны, теперь нужно быстро собраться, зубы почистить и покушать потом уже в шедеврошколу Короче он пошёл свои дела делать, ему мешать не будем, давайте познакомимся ещё с одним челиком Миша: *играет в пабг* сука прикрой меня, он около дерево стоит человек с телефона: блять а ты нахуй не мешайся анскилл Ну этот человек у нас пабгер, задрот который сидит 24/7 в пабге, ну и он как то успевает дз делать и получать хорошие оценки, не то что как Саша он ваще троечник, ещё Миша патриот родины своей, всё время пишет Z Миша: ААААА тут человек говорит что Россия говно, надо его жёстко наказать Челик с телефона: выеби его, чтоб не втыкал Миша: их тут очень много, приезжай на танке мы щас им покажем кто мы такие *выстрел с танка* Миша: бляяять анскилл нахуй по мне стрельнул Челик с телефона: это ты чтоли? Я думал это хохол бегает туда сюда Ну короче патриоты они, у нас ещё есть один главный герой ну он ваще жёсткий самый, даже я боюсь его хотя они меня не видят Андрей: ебать мы высоко Друг Андрюши: всего лишь то 500метров Андрей: сколько сколько? 500 метров? Почему так мало? Друг Андрюши: а ты не ахуел? Нам 15 лет куда ещё больше? 500 метров и то норм Андрей: мы должны подняться на 1488 метров и тут все такие ооо пасхалко!! Ладно короче эти три главных героя, должны выжить в пизде полном, который произойдёт скоро. Я уверяю они такие конченые 7:50 *внутри школы* саша: ребята через 10 минут уже учеба, вы что то сделали? Миша: стоп была домашка? Сука почему мне не сказали? Саша: завались Миша, не ной, получим двойку и то норм, Андрей сука ты о чём задумался? Андрей: *вахуе* ааой я просто *думает* а хотя ничего ничего Миша: Андрей просто восьмиклассницу увидел ещё такую красивую, и кажется про неё думает *вахуе все кроме Миши* Саша: стоп Андрей ты что не ахуел да? Андрей: да не ахуел я, я прям хочу иметь отношения, нам уже 15 лет Миша: давай-ка лучше забудешь про неё мы всё таки сигмы Саша: я согласен с этим долбаебом, мы же сигмы Андрей: эх ты сука, ладно мы сигмы *внезапный звонок в урок* Все: эх ты сука *Во время урока* Саша: смотри там Миша опять с Настей сел, боже бабником он скоро станет Андрей: это точно, 100% Учитель: какого хуя вы все ничего не делаете? Миша: вы про всех да? Учитель: нет про вас прикинь, да про всех, никто дз не делает Миша: а вы не ахуели да? Я дз сдал, и вы мне 5 поставили Настя: да да вы ему 5 поставили Саша: боже эта девка за него заступается, они кажется хотят 5 получить Андрей: да они ахуели, итак учитель забывает всё, а тут они такое говорят Саша: пошли в шедевробравл Андрей: я не хочу уже я недавно 35 ранг за Эдгара слил Саша: бот Андрей: сам такой, боже *внезапный дэб* Саша: Андрей ну ты и дебил Андрей: закройся боже у нас щас уроки вообще то Саша: ох ебать новости мне показывают Андрей: чоза новости? Саша: про размножению нашу Андрей: в реал лайф? Саша: кнш, мы щас будем от настоящих убегать, ураа Андрей: пиздеж Так это конец 1 части, если вообще этот шедеврофанфик залетит, я съем мыло
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!