Начало конца🤕
20 марта 2024, 00:00Это был пасмурный день ну как всегда.
6:00
*шумит будильник*
Саша: эх ты сука уже 6 часов утра, скоро опять школа, а так хочется спать.
Ну это наш главный герой, надеюсь его имя не нужно озвучивать? Саша ученик 8б класса, ему 15 лет и он обычный пацан. Больше нечего добавить, он любит играть в размножение, если что размножение это игра такая, где ты от зомби убегаешь, ну вы суть поняли.
6:20
Саша: сука где мои штаны? Я же недавно здесь оставлял, мне ещё кушать надо.
6:25
Саша: ураа я нашёл штаны, теперь нужно быстро собраться, зубы почистить и покушать потом уже в шедеврошколу
Короче он пошёл свои дела делать, ему мешать не будем, давайте познакомимся ещё с одним челиком
Миша: *играет в пабг* сука прикрой меня, он около дерево стоит
человек с телефона: блять а ты нахуй не мешайся анскилл
Ну этот человек у нас пабгер, задрот который сидит 24/7 в пабге, ну и он как то успевает дз делать и получать хорошие оценки, не то что как Саша он ваще троечник, ещё Миша патриот родины своей, всё время пишет Z
Миша: ААААА тут человек говорит что Россия говно, надо его жёстко наказать
Челик с телефона: выеби его, чтоб не втыкал
Миша: их тут очень много, приезжай на танке мы щас им покажем кто мы такие
*выстрел с танка*
Миша: бляяять анскилл нахуй по мне стрельнул
Челик с телефона: это ты чтоли? Я думал это хохол бегает туда сюда
Ну короче патриоты они, у нас ещё есть один главный герой ну он ваще жёсткий самый, даже я боюсь его хотя они меня не видят
Андрей: ебать мы высоко
Друг Андрюши: всего лишь то 500метров
Андрей: сколько сколько? 500 метров? Почему так мало?
Друг Андрюши: а ты не ахуел? Нам 15 лет куда ещё больше? 500 метров и то норм
Андрей: мы должны подняться на 1488 метров
и тут все такие ооо пасхалко!! Ладно короче эти три главных героя, должны выжить в пизде полном, который произойдёт скоро. Я уверяю они такие конченые
7:50
*внутри школы* саша: ребята через 10 минут уже учеба, вы что то сделали?
Миша: стоп была домашка? Сука почему мне не сказали?
Саша: завались Миша, не ной, получим двойку и то норм, Андрей сука ты о чём задумался?
Андрей: *вахуе* ааой я просто *думает* а хотя ничего ничего
Миша: Андрей просто восьмиклассницу увидел ещё такую красивую, и кажется про неё думает
*вахуе все кроме Миши*
Саша: стоп Андрей ты что не ахуел да?
Андрей: да не ахуел я, я прям хочу иметь отношения, нам уже 15 лет
Миша: давай-ка лучше забудешь про неё мы всё таки сигмы
Саша: я согласен с этим долбаебом, мы же сигмы
Андрей: эх ты сука, ладно мы сигмы
*внезапный звонок в урок*
Все: эх ты сука
*Во время урока*
Саша: смотри там Миша опять с Настей сел, боже бабником он скоро станет
Андрей: это точно, 100%
Учитель: какого хуя вы все ничего не делаете?
Миша: вы про всех да?
Учитель: нет про вас прикинь, да про всех, никто дз не делает
Миша: а вы не ахуели да? Я дз сдал, и вы мне 5 поставили
Настя: да да вы ему 5 поставили
Саша: боже эта девка за него заступается, они кажется хотят 5 получить
Андрей: да они ахуели, итак учитель забывает всё, а тут они такое говорят
Саша: пошли в шедевробравл
Андрей: я не хочу уже я недавно 35 ранг за Эдгара слил
Саша: бот
Андрей: сам такой, боже
*внезапный дэб*
Саша: Андрей ну ты и дебил
Андрей: закройся боже у нас щас уроки вообще то
Саша: ох ебать новости мне показывают
Андрей: чоза новости?
Саша: про размножению нашу
Андрей: в реал лайф?
Саша: кнш, мы щас будем от настоящих убегать, ураа
Андрей: пиздеж
Так это конец 1 части, если вообще этот шедеврофанфик залетит, я съем мыло
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!