사랑
20 марта 2024, 00:00Звонок. Подруга так и зовёт меня прогуляться по школе. В то время мы не сильно общались с параллельными классами, но было несколько друзей которыми общались на "привет" и "пока".
Вот прогуливаемся по школе во время звонка. Мы проходили мимо разных кабинетов, как я заметила мальчиков из нашего класса. Подруга предложила подойти к ним, я только согласилась. Даже если бы отказалась, я бы стояла рядом с ними.
Мы подошли к ребятам, но там были другие парни, похоже из параллели.
Я встретила его взгляд, мальчик с высоким ростом, карие глаза, овальное лицо. История началась.
Ещё несколько дней я встречала его во время звонков, и что то тянула меня к нему.
Вскоре я рассказала подруге что он заинтересовал меня, но в тот момент я не думала, что все так далеко зайдёт.
Подруга попросила его инстаграм у его друзей. Инстаграм был у него скромный. 1 пост, и несколько подписчиков. Конечно, я не подписалась, думала что это слишком.
Прошёл год, он стал больше интересен, даже симпатия появилась. В тот момент мы с ним были уже знакомы, общались когда собирались друзьями.
Прошёл другой год, симпатия выросла на что то большее. В моменты когда собирались вместе с друзьями, я всякий раз пыталась с ним свести разговор, но не навязывала. Вот один момент:
Мы очередной вышли погулять с друзьями. Нас было человек 7-8, все хорошо общались. Мы дурачились, и один из нас решил сделать некий розыгрыш, постучать в квартиры и убегать по лестнице.
Вот стучит один из нас, и все мы убегаем. Улыбки на наших лицах говорили сами о себе, то что нам было весело. Но в какой момент, когда быстрым шагом спускались по лестнице, убегая от старших, я споткнулась ногу, но не упала, он удержал меня. Долго не стояли, у меня даже не было мыслей о том, что это было первое наше прикосновение. Он взял мои руки в его, и мы убегали с 10 этажа на 1. В моменте, мы уже отпустили руки, сами не зная того, видимо, нам было так весело, что даже это не заметили. Он выбежал из подъезда первым, я за следом.
Я в тот момент жила довольно далеко от центра города, да и родители были против того, что я гуляла до темна, так что я уходила домой к 8 вечеру. Я попрощалась со всеми, и ушла к остановке.
Лежа на кровати, я прокручивала все моменты со дня, и осознала, что мы держались за руки. Мелочь, но для сердца подростка-девочки это что то большое.
Через месяц наступили летние каникулы, а это значит то что мы со всей семьёй уезжаем к бабушке на все 3 месяца. Но в этот раз мама разрешила побыть в городе недельку.
На тот момент, мы с ним очень хорошо общались, каждую ночь переписывались, а утром спрашивали как хорошо поспали. Правда, глупо, но как же приятно было. Каждый день спрашивал выйду ли я погулять, а я отказала, ведь жила далеко. И в один день он говорит выйти во двор. Думала подруга пришла, потому что иногда она делала сюрприз, приходила не говоря мне. Но не в этот раз.
Выйдя на улицу я вижу его. Улыбающийся, держа в руке плитку шоколада. Я побежала к нему, и отвела его куда то подальше от окон нашего дома. Папа увидит, будет неловко. Я жаловалась ему, зачем приехал, так ещё и вечером. Он улыбнувшись отдал шоколадку. Я приняла его скромный подарок, и так мы обошли почти весь район, говоря о чем можно, о чем нельзя. Так я и не заметила, как прошли 2 часа. Я бы ещё ходила, если бы не позвонила мама. Что я ответила, на то что где хожу? Сказала что сижу в качелях с подругой. Ушла домой.
Прошёл год. Все так же общаемся. Конец учебного года. В самый последний день у нас была традиция, обливаться водой. Улыбки, смех, тепло на душе, близкие друзья, что может быть лучше?
После всего, я сидела на скамейке, вся мокрая. Просто смотрела как другие все ещё брызгают друг друга водой. Весело было даже мне, глядя на их довольное лицо. Вскоре я заметила как кто то сел рядом со мной. Он. Я посмотрев улыбнулась. Он спросил, холодно ли мне, я просто покачала головой, обратно приведя взгляд на весёлые лица друзей. Как вскоре почувствовала его кофту на своих плечах. Живот был наполнен бабочками, а сама просто глядела на сторону ребят.
Дома опять прокручивала все моменты, краснела, умирала от чувств к нему. Но я не думала что мои чувства были ничего ему.
В один день, опять как вышли погулять с друзьями после школы, он познакомил нас со своей девушкой. Сердце сжалось, но я улыбалась. Неужели, все это было просто... пустое место? Мне было больно видеть его в школе. С каждым днем наше общение сходилось на ноль. Мне было обидно. Такое ощущение, как будто моё сердце растоптали. Так паршиво.
Вот прошло 3 года. Скучаю ли я по тому времени? Безумно. Скучаю ли я по нему? Я отпустила его, но я скучаю по чувствам к нему.
Mahabbatym.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!