Часть 1

29 марта 2024, 00:00
Сегодня был обычный день я как всегда проснулась и пошла в эту идиотскую шарагу но когда я впервые за все 5 лет обучения в этой школе пришла вовремя у нас пришёл новенький - извините 10б здесь? - знакомтесь класс это новенький его зовут Нугзар садись к Лазаревой за последнюю парту и его как назло посадили ко мне **** Так вы наверное мало что понимаете я Наташа мне 16 лет главная хулиганка школы со мной дружат только 2 девочки, а остальные 2 патцана из нашего класса я ненавижу заводить знакомства и просто общаться но с ними исключение Моя подруга Аня и её сестра Анет или блуми только с ними я нежная и откровенная мы дружим с детства **** Х- Привет-пытался со мной познакомиться Нугзар но я просто молчала Н- наконец то перемена- я просто схватила рюкзак и побежала к девочкам В отличие от меня девочки сидят на третей парте А: так девочки погнали в столовку а то режим питания нарушать нельзя Н: ахах согласна 2 перемена самое время идти в столовку я вам скину возьмите мне как обычно, а то я наличку не взяла Нугзар всё это время шёл за нами в столовую, но мне было насрать зато когда я увидела пацанов даню и клайпа я пошла к ним Н- вот твари на первые урок не пришли- говорила я сдороваясь нашим фирминым рукопожатием оно было не долгим просто понимаешь руку а потом ко лбу два пальца Д: да ладно тебе ну не успели а вы куда? Н+б: ну ты смешной вторая перемена Д- а ну да не подумал Мы зашли в столовку и сели за привычные нам столики Н- девчонки давайте сегодня к вам на ночовку сходим Б- давайте к нам наша мама тебя давно не видела ну да Н- ну по факту ваша мама меня родной считает Прошёл месяц и Нугзар хорошо сдружился с Даней и Мишей Х- слушайте ребят а вот Наташа почему она только с вами двумя и девочками улыбается и смеётся а с остальными даже разговаривать не хочет? К- ну там сложно Д- ну да, мы не должны это рассказывать об этом знают 5 человек Х- её родители и кто из вас не знает Д- мы с девками и Ната Х- понятно ладно я пойду а то меня что-то директор просил зайти Д: ладно иди От лица Нугзара**** Х- Эд я пришёл чего хотела Эд это директор школы и дядя Нугзара и блогер одновременно Э- херейд привет да так не хочешь с двух последних уроков Х- никогда не привыкну что директор предлагает прогулять Э- ахах да там просто посидишь в актовом зале шары повесить и типа того Х- а ну тогда ок Э- кстати твои друзья тоже согласны Х- хорошо я побежал в то не хочется опаздывать в актовый зал ахах ладно пока Э- беги уже ахах Я вышел из кабинета и направился в актовый зал и там я увидел Наташу, Аню, Анет, Даню и Мишу Н- ребята вы понимаете что шарики нам надувать в троём девочки не умеют Д- понял уже что она не умеет) А- ахах) Н+Х- у них явно какие-то мутки Н- хватит за мной повторять индюк Х- заткнись а, и давайте шарики вешать чем быстрее повесим тем быстрее свалим Н- единственное в чём я с тобой согласна Мы повешали все шарики а потом решили пойти погулять к сожалению он пошёл с нами и тут перед нами автомат в котором нужно бить грушу и мы решили посоревноваться с прямого удара У меня 700, и у него тоже, но вот что я заметила он бьёт прямым ударом и у него согнулись пальцы как у Нугзара на боксе не как у всех Н- Гибадулин?! Х- узнаю знакомый голос, дай догодаюсь ты по пальцам поняла Н- ахах ну да я других идиотов которые так пальцы сжимают не видела Х- а ты изменилась Н- а ты шевелюру отрастил Х- ахах помнишь - протягивая мне руку спросил он Н- такое забудешь я с патцана и теперь так здороваюсь Х- да? А как я раньше этого не замечал Н- не знаю А+б+Д+М- кто-нибудь объяснит мне что здесь происходит Н- если коротко то мы с Нугзаром на бокс вместе ходили А- это тот с кем ты общалась Н- да Х- натаха ты на бокс больше не ходишь Н- да нет я как ты ушёл несколько месяцев проходила и бросила сейчас в спортзал хожу Д- я в первые вижу чтобы с кем-то кроме вас двоих Ната общалась Х- ну мы были очень хорошими друзьями К- ага ага видно какие вы хорошие друзья На следующий день**** Я пришла в школу и сразу же села за свою парту Нугзар пришёл через пару минут и я с ним поздаровалась НАШИМ фирминым рукопожатием Х- даров Н- дарова херейд Х- ко мне вернулось старое прозвище Н- ахах да, а ты что думал Х- у меня нет выбора кстати скинь пожалуйста мне адрес спортзала я с вами буду ходить Н- да без б ща скину Х- ага пришло У(учитель)- вы двое я вам не мешаю Н+Х- если честно мешаете можно чуть потише У- ах вы двое быстро к директору Х- запросто Мы вышли из кабинета и направились к директору Н- дарова Эд Х- привет Э- так Наташа что ты тут делаешь? хотя нет не так что ты уже сделала? Н- ничего такого мымру достала Э- так хватит называть Елену Вячеславовну мымрой Х- да ладно, вы общаетесь? Н- как я могу не общаться с твоим дядей Э- ахах ладно вам чаю налить пообщаемся до перемены Н- я не против Х- да давай Мы сидели и болтали о всём чём только можно Э- о перемена идите Н- вторая перемена точно Х- беги уже **** Она побежала к девочкам а меня Эд спросил Э- Нугзар она тебе нравится?) Х- ну не знаю Э- я же вижу ты от дяди ничего не скроешь Х- да возможно у меня есть к ней какие-то чувства.... Э- ну вот так бы сразу а теперь беги) **** Я уже пришла к девочкам и они начали спрашивать о чём мы разговаривали с Эдом они знали что мы дружим и каждый раз удивляются как я умудрилась подружиться с директором ахах А- ну о чём болтали Н- да тако жизни ахах А- ахах понятно На уроке**** К/р(класуха)- так ребята мы с 11а поедем в поход в эти выходные быть всем!!!!! Все- хорошо После урока**** Х- голубь ты поедешь? Н- во первых сам ты голубь а во вторых поеду) Х- хорошо я тоже) Н- Нугзар а ты идёшь на вечеринку через выходные? Х- да иду Н- понятно я тоже Девочки опять устроили ночовку**** А- нат слушай а ты точно девушка Н- вроде да а что? А- ну слушай ты общаешься с двумя девушками и тремя парнями Н- ну во первых я социофоб, во вторых с вами двумя я общаюсь с детства, патцаны сами подошли познакомиться, а Нугзар это исключение Б+А- значит у тебя есть к нему чувства Н- ну это только между нами, да я в него влюблена была в него со второго класса, когда мы с ним начали общаться, а после вы сами знаете чего я не знаю как доверять людям А- ну ты видела как он на тебя смотрит видно что ты ему не безразлична попробуй разморозить свои чувства к нему Н- спасибо я постараюсь... Прошло несколько дней и вот уже пятница сегодня у меня спортзал и ещё нужно собрать вещи спасибо хотя бы что сегодня уроков нет я собрала вещи в спортзал и уже выходила я должна была идти одна но когда я открыла дверь там стояли все Аня Анет Даня Клайп и херейд Н- дарова а эти двое какова тут?- спросила я здороваясь нашим фирминым рукопожатием Х- эти двое с нами будут ходить Н- а понятно, привет девчонки- сказав это я обняла их А- привет Б- прувет Н- ну что пошли Х- ага пошли От лица херейда**** Мы уже ждали девчонок первая вышла Ната а затем девочки К- Нат Нугзар, давайте вы посаревнуетесь на турниках тот кто проиграет исполняет желание победителя в поездке Н- я согласна Х- я тоже Б+А- я ставлю касарь на Наташу Д- я ставлю на Нугзара К- ну тогда чтобы было поравну я за Нугзара Мы начали соревнования первые 40 подтягивания я сделал на изи. А потом становилось сложее я дошёл до 80 и руки предательски соскальзнули Ната же сделала ещё один и закончила А+Б- хах гоните касарь К- да блин... надо было на натаху ставить Х- спасибо друг ахах Н- ты сейчас за Натаху ответишь К- ладно ахах Х- Наташ слушай а ты хватку не теряешь Н- спасибо, но ты тоже хорош с тобой в отличие от остальных нужно быть окуратнее Х- спасибо, но я все равно тебе должен желание От лица Наты**** Я в прямом смысле бежала марафон до дома и собрала вещи на моё удивление у меня всё поместилось в один рюкзак и я побежала до школы Так как нам надо быть там в 19:00 а уже 18:45 а мне ещё бежать минимум минут 10 **** Я еле как добежала до школы и увидела ребят которые стоят и походу ждут меня А- о вот он Лунтик который свалился с луны и забыл про время Н- очень смешно ахах Ребята- ахах К/р- так 10б мы сейчас отезжаем просим занять свои места От лица автора**** Ребята специально сели так чтобы Наташа и Нугзар сели рядом девочки сели спереди а парни сзади От лица Наты**** Я прибью девчонок когда мы приедем я сижу так рядом с Нугзаром ужас От лица Нугзара**** Прошло 20 минут поездки и я почувствовал что что-то прикаснулось к моему плечу повернув голову я увидел Наташу мило спящую на моём плече Мысли/х- какая она красивая
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!