Часть 1
29 марта 2024, 00:00Сегодня был обычный день я как всегда проснулась и пошла в эту идиотскую шарагу но когда я впервые за все 5 лет обучения в этой школе пришла вовремя у нас пришёл новенький
- извините 10б здесь?
- знакомтесь класс это новенький его зовут Нугзар садись к Лазаревой за последнюю парту
и его как назло посадили ко мне
****
Так вы наверное мало что понимаете я Наташа мне 16 лет главная хулиганка школы со мной дружат только 2 девочки, а остальные 2 патцана из нашего класса я ненавижу заводить знакомства и просто общаться но с ними исключение
Моя подруга Аня и её сестра Анет или блуми только с ними я нежная и откровенная мы дружим с детства
****
Х- Привет-пытался со мной познакомиться Нугзар но я просто молчала
Н- наконец то перемена- я просто схватила рюкзак и побежала к девочкам
В отличие от меня девочки сидят на третей парте
А: так девочки погнали в столовку а то режим питания нарушать нельзя
Н: ахах согласна 2 перемена самое время идти в столовку я вам скину возьмите мне как обычно, а то я наличку не взяла
Нугзар всё это время шёл за нами в столовую, но мне было насрать зато когда я увидела пацанов даню и клайпа я пошла к ним
Н- вот твари на первые урок не пришли- говорила я сдороваясь нашим фирминым рукопожатием оно было не долгим просто понимаешь руку а потом ко лбу два пальца
Д: да ладно тебе ну не успели а вы куда?
Н+б: ну ты смешной вторая перемена
Д- а ну да не подумал
Мы зашли в столовку и сели за привычные нам столики
Н- девчонки давайте сегодня к вам на ночовку сходим
Б- давайте к нам наша мама тебя давно не видела ну да
Н- ну по факту ваша мама меня родной считает
Прошёл месяц и Нугзар хорошо сдружился с Даней и Мишей
Х- слушайте ребят а вот Наташа почему она только с вами двумя и девочками улыбается и смеётся а с остальными даже разговаривать не хочет?
К- ну там сложно
Д- ну да, мы не должны это рассказывать об этом знают 5 человек
Х- её родители и кто из вас не знает
Д- мы с девками и Ната
Х- понятно ладно я пойду а то меня что-то директор просил зайти
Д: ладно иди
От лица Нугзара****
Х- Эд я пришёл чего хотела
Эд это директор школы и дядя Нугзара и блогер одновременно
Э- херейд привет да так не хочешь с двух последних уроков
Х- никогда не привыкну что директор предлагает прогулять
Э- ахах да там просто посидишь в актовом зале шары повесить и типа того
Х- а ну тогда ок
Э- кстати твои друзья тоже согласны
Х- хорошо я побежал в то не хочется опаздывать в актовый зал ахах ладно пока
Э- беги уже ахах
Я вышел из кабинета и направился в актовый зал и там я увидел Наташу, Аню, Анет, Даню и Мишу
Н- ребята вы понимаете что шарики нам надувать в троём девочки не умеют
Д- понял уже что она не умеет)
А- ахах)
Н+Х- у них явно какие-то мутки
Н- хватит за мной повторять индюк
Х- заткнись а, и давайте шарики вешать чем быстрее повесим тем быстрее свалим
Н- единственное в чём я с тобой согласна
Мы повешали все шарики а потом решили пойти погулять к сожалению он пошёл с нами и тут перед нами автомат в котором нужно бить грушу и мы решили посоревноваться с прямого удара
У меня 700, и у него тоже, но вот что я заметила он бьёт прямым ударом и у него согнулись пальцы как у Нугзара на боксе не как у всех
Н- Гибадулин?!
Х- узнаю знакомый голос, дай догодаюсь ты по пальцам поняла
Н- ахах ну да я других идиотов которые так пальцы сжимают не видела
Х- а ты изменилась
Н- а ты шевелюру отрастил
Х- ахах помнишь - протягивая мне руку спросил он
Н- такое забудешь я с патцана и теперь так здороваюсь
Х- да? А как я раньше этого не замечал
Н- не знаю
А+б+Д+М- кто-нибудь объяснит мне что здесь происходит
Н- если коротко то мы с Нугзаром на бокс вместе ходили
А- это тот с кем ты общалась
Н- да
Х- натаха ты на бокс больше не ходишь
Н- да нет я как ты ушёл несколько месяцев проходила и бросила сейчас в спортзал хожу
Д- я в первые вижу чтобы с кем-то кроме вас двоих Ната общалась
Х- ну мы были очень хорошими друзьями
К- ага ага видно какие вы хорошие друзья
На следующий день****
Я пришла в школу и сразу же села за свою парту Нугзар пришёл через пару минут и я с ним поздаровалась НАШИМ фирминым рукопожатием
Х- даров
Н- дарова херейд
Х- ко мне вернулось старое прозвище
Н- ахах да, а ты что думал
Х- у меня нет выбора кстати скинь пожалуйста мне адрес спортзала я с вами буду ходить
Н- да без б ща скину
Х- ага пришло
У(учитель)- вы двое я вам не мешаю
Н+Х- если честно мешаете можно чуть потише
У- ах вы двое быстро к директору
Х- запросто
Мы вышли из кабинета и направились к директору
Н- дарова Эд
Х- привет
Э- так Наташа что ты тут делаешь? хотя нет не так что ты уже сделала?
Н- ничего такого мымру достала
Э- так хватит называть Елену Вячеславовну мымрой
Х- да ладно, вы общаетесь?
Н- как я могу не общаться с твоим дядей
Э- ахах ладно вам чаю налить пообщаемся до перемены
Н- я не против
Х- да давай
Мы сидели и болтали о всём чём только можно
Э- о перемена идите
Н- вторая перемена точно
Х- беги уже
****
Она побежала к девочкам а меня Эд спросил
Э- Нугзар она тебе нравится?)
Х- ну не знаю
Э- я же вижу ты от дяди ничего не скроешь
Х- да возможно у меня есть к ней какие-то чувства....
Э- ну вот так бы сразу а теперь беги)
****
Я уже пришла к девочкам и они начали спрашивать о чём мы разговаривали с Эдом они знали что мы дружим и каждый раз удивляются как я умудрилась подружиться с директором ахах
А- ну о чём болтали
Н- да тако жизни ахах
А- ахах понятно
На уроке****
К/р(класуха)- так ребята мы с 11а поедем в поход в эти выходные быть всем!!!!!
Все- хорошо
После урока****
Х- голубь ты поедешь?
Н- во первых сам ты голубь а во вторых поеду)
Х- хорошо я тоже)
Н- Нугзар а ты идёшь на вечеринку через выходные?
Х- да иду
Н- понятно я тоже
Девочки опять устроили ночовку****
А- нат слушай а ты точно девушка
Н- вроде да а что?
А- ну слушай ты общаешься с двумя девушками и тремя парнями
Н- ну во первых я социофоб, во вторых с вами двумя я общаюсь с детства, патцаны сами подошли познакомиться, а Нугзар это исключение
Б+А- значит у тебя есть к нему чувства
Н- ну это только между нами, да я в него влюблена была в него со второго класса, когда мы с ним начали общаться, а после вы сами знаете чего я не знаю как доверять людям
А- ну ты видела как он на тебя смотрит видно что ты ему не безразлична попробуй разморозить свои чувства к нему
Н- спасибо я постараюсь...
Прошло несколько дней и вот уже пятница сегодня у меня спортзал и ещё нужно собрать вещи спасибо хотя бы что сегодня уроков нет я собрала вещи в спортзал и уже выходила я должна была идти одна но когда я открыла дверь там стояли все Аня Анет Даня Клайп и херейд
Н- дарова а эти двое какова тут?- спросила я здороваясь нашим фирминым рукопожатием
Х- эти двое с нами будут ходить
Н- а понятно, привет девчонки- сказав это я обняла их
А- привет
Б- прувет
Н- ну что пошли
Х- ага пошли
От лица херейда****
Мы уже ждали девчонок первая вышла Ната а затем девочки
К- Нат Нугзар, давайте вы посаревнуетесь на турниках тот кто проиграет исполняет желание победителя в поездке
Н- я согласна
Х- я тоже
Б+А- я ставлю касарь на Наташу
Д- я ставлю на Нугзара
К- ну тогда чтобы было поравну я за Нугзара
Мы начали соревнования первые 40 подтягивания я сделал на изи. А потом становилось сложее я дошёл до 80 и руки предательски соскальзнули Ната же сделала ещё один и закончила
А+Б- хах гоните касарь
К- да блин... надо было на натаху ставить
Х- спасибо друг ахах
Н- ты сейчас за Натаху ответишь
К- ладно ахах
Х- Наташ слушай а ты хватку не теряешь
Н- спасибо, но ты тоже хорош с тобой в отличие от остальных нужно быть окуратнее
Х- спасибо, но я все равно тебе должен желание
От лица Наты****
Я в прямом смысле бежала марафон до дома и собрала вещи на моё удивление у меня всё поместилось в один рюкзак и я побежала до школы Так как нам надо быть там в 19:00 а уже 18:45 а мне ещё бежать минимум минут 10
****
Я еле как добежала до школы и увидела ребят которые стоят и походу ждут меня
А- о вот он Лунтик который свалился с луны и забыл про время
Н- очень смешно ахах
Ребята- ахах
К/р- так 10б мы сейчас отезжаем просим занять свои места
От лица автора****
Ребята специально сели так чтобы Наташа и Нугзар сели рядом девочки сели спереди а парни сзади
От лица Наты****
Я прибью девчонок когда мы приедем я сижу так рядом с Нугзаром ужас
От лица Нугзара****
Прошло 20 минут поездки и я почувствовал что что-то прикаснулось к моему плечу повернув голову я увидел Наташу мило спящую на моём плече
Мысли/х- какая она красивая
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!