Где же Ты?
20 марта 2024, 00:00Никогда не думал что скажу это.. Но.. Я скучаю.. Очень..
Скучаю по тем дням, когда мы проводили вместе по несколько часов..
Тебя нет уже несколько дней..
Ты ведь вернешься? Без тебя.. Одиноко..
Каждый день просыпаясь утром, я жду Твой зов, чтобы пойти выполнять ежедневные задания вместе, но последнее время Тебя часто нет по нескольку дней, а когда ты заходишь, то остаëшься лишь на несколько минут.. А сейчас.. Прошла уже неделя, а Тебя всë нет..
Всë хорошо? Или.. Ты просто нашла кого то.. Заместо меня..?
...
***
Я виделся с Гань Юй, она снова просила совета по тренировкам.. Помнишь как Ты хотела тоже тренироваться со мной? А я отказал тебе.. Я.. Я боялся навредить Тебе, Ты всегда выглядела такой хрупкой, такой.. беззащитной.. Совсем не хотелось проверять Тебя на прочность своими ударами.. Но Ты почему то так расстроилась тогда..
***
Чжун ли предложил мне чай, тот самый, который понравился тогда Тебе, когда мы пили его вместе.. Почему так жжëт в груди.. Почему так больно..?
Почему этот чай стал таким противным на вкус? Он ведь был совсем другим когда Ты была рядом ..
***
Прошёл месяц.. Где же Ты..?
Неужели мне придется идти искать Тебя в Твоëм мире..?
Помнишь как Ты была рада тому, что мы запустили вместе морской фонарь?
Помню как я делал его, думая о Тебе, о Твоей улыбке.. Я так нервничал, боялся что Тебе не понравится, но.. Ты как и всегда была так добра со мной.. В тот момент когда Ты смотрела на то, как он улетает далеко далеко в небо, я смотрел на кое что, а точнее на кое кого, кто был гораздо красивее, чем исчезающий во тьме ночи свет на небе. Это была Ты. Для меня, Ты всегда светила ярче любого фонаря. Рядом с Тобой, любой плохой день становился прекрасным. Рядом с Тобой, было так хорошо..
Почему я не решился тогда.. Почему я не сказал Тебе ? Неужели это было так сложно просто произнести: "Я люблю тебя" ? ..
***
Обещаю. Я найду способ выбраться из этой чëртовой прямоугольной коробочки, которую Ты называла телефоном. Я найду Тебя, чтобы наконец то обнять, и спросить: Где же Ты была всë это время ?
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!