Проходи, я приму тебя любым..

22 марта 2024, 00:00
Лют открыла глаза, сонно зевая. Нахмурившись, она подошла к двери, открывая её и хотев настучать по голове тому, кто пришел так поздно. Увидев Адама, желание настучать, испарилось, как и желание спать. Сонный взгляд сменился на обеспокоенный. Глаза немного засияли. Девушка прокашлялась, после неловкой тишины, буквально в пару секунд. -Сэр, что-то случилось? Всё в порядке?-спросила Лют, беря Адама за руки и пропуская в свой дом. Она захлопнула дверь, закрывая на замок и проходя вслед за ним. -Лют, я хочу нежностей..-еле выговорил парень, чуть ли не падая. Некоторые слова он проглатывал, из-за чего шанс не понять, на каком языке он говорит, возвышался. Лют опешила, округляя глаза, а затем прикусила губу. -Вы пьяны? Ох, Черт.. Пройдемте, я уложу вас спать.-сказала девушка, хватая Адама за плечо и помогая дойти до комнаты. Она усадила его на кровать. Адам лег. Девушка хотела покинуть комнату, но парень произнес ее имя, после чего Лют остановилась посередине комнаты, поворачивая голову. -Лют, поговори со мной, пожалуйста.-попросил архангел, грустно вздыхая. Девушка продолжала стоять, но уже в следующее мгновенье сидела рядом с Адамом. -О чем же, сэр?-спросила девушка, немного улыбаясь. Она перевела взгляд на окно. На улице только начинало светлеть, что делало ситуацию комфортнее и создавало приятную атмосферу. -Тебе когда нибудь хотелось отношений.. или может, найти любящего человека?-спросил парень, убирая пряди волос за ухо девушки, а затем нежно улыбаясь. Девушка покрылась румянцем, смыкая губы в легком недоумении. Тихий смешок. -Да. Давно хотела, но вот думаю, что это не взаимно..-тихо сказала девушка, переводя взгляд на парня. Увидев, что он уже смотрит на нее, она быстро отвернулась. -А вам, сэр? -Да. Хочу с тобой отношений.-Адам притянул девушку к себе в объятия. Лют опешила, заливаясь краской. Архангел поцеловал её в макушку. Она понимала, что это по пьяни и на утро он это уже забудет. Будто этого и не было, хах. Но желая получить тепло от любимого, она обняла парня в ответ, утыкаясь носом ему в грудь. Аромат парфюма, которым ее сэр постоянно пользовался, дурманил разум. Адам гладил девушку по голове, а Лют прижалась ближе. -Я люблю тебя, Лют.-парень зевнул, потихоньку начиная засыпать. Лют улыбнулась, поглаживая того по спине. Глупая улыбка не спадала с ее лица. Внутри было такое приятное чувство. Чувство, когда на душе тепло. Рядом любимый человек, но ведь, это всего лишь по-пьяни, да? Когда глаза парня закрылись, Лют поцеловала его в губы, а затем крепко обняв, решила лечь спать. Уснуть не получалось, поэтому девушка начала разглядывать Адама. Он был прекрасен, как солнце. Милым, как котенок. Похоже и бабочки Лют, оживились и начали кружить в танце. Сердце начало бешено биться, а дыхание сбиваться. Она медленно встала, дабы не разбудить архангела. Посмотрев на него последний раз, она ушла спать в другую комнату. Но она ещё не знала, что Адам всё это время притворялся пьяным и то, что он действительно любил ее.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!