Часть 1
28 марта 2024, 00:00Это снова я. Тот самый чел с самыми отбитыми историями. И это второй фф по такой схеме. Приятного чтения😉
Итак начнём. Я учусь в 6 классе, школа в центре, и ненада сейчас закатывать глаза и говорить что у меня в школе ничего не происходит, и говорить что я хвастаюсь тоже ненада. Я это говорю чтобы показать, что нет такой школы, где нет отбитых детей.
Я моей школе есть куча разных допов, но я выбрала танцы, в школе я с девочками основала свою группу по кпоп, и поэтому постоянно хожу на танцы. Последний урок у меня был в пятницу. Значит, он закончился, я переодеваюсь, выхожу из кабинета, и стою себе спокойно жду подругу. Тыкаю в телефон, пишу в тг канал. А по коридору идут пара второклашек. Два мальчика. Ещё идёт внеурочка, нас просто отпустили быстрее. До звонка минут 10-15. Ну вот, они идут по коридору, подходят к лестнице, и один другому говорит:
- Вася, можно я пойду с тобой?
И умиляющими глазками смотрит на друга (или что-то большее).
- Петя, мы это уже обговаривали, в туалет я хожу один.
МЕНЯ КАК ПРОРВАЛО НА ЭТОМ.
Я стою давлюсь от смеха, но они меня не заметили.
Они где-то минуту обговаривали поход в туалет.
Тут я такая выхожу их тени и говорю:
-Пацаны, я про вас фф напишу.
Они смотрят на меня ошалелыми глазами.
И я сразу же говорю что конечно это шутка, и вообще я не умею писать...
Но обещания свои я выполняю, поэтому вот.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!