Часть 1

28 марта 2024, 00:00
Это снова я. Тот самый чел с самыми отбитыми историями. И это второй фф по такой схеме. Приятного чтения😉 Итак начнём. Я учусь в 6 классе, школа в центре, и ненада сейчас закатывать глаза и говорить что у меня в школе ничего не происходит, и говорить что я хвастаюсь тоже ненада. Я это говорю чтобы показать, что нет такой школы, где нет отбитых детей. Я моей школе есть куча разных допов, но я выбрала танцы, в школе я с девочками основала свою группу по кпоп, и поэтому постоянно хожу на танцы. Последний урок у меня был в пятницу. Значит, он закончился, я переодеваюсь, выхожу из кабинета, и стою себе спокойно жду подругу. Тыкаю в телефон, пишу в тг канал. А по коридору идут пара второклашек. Два мальчика. Ещё идёт внеурочка, нас просто отпустили быстрее. До звонка минут 10-15. Ну вот, они идут по коридору, подходят к лестнице, и один другому говорит: - Вася, можно я пойду с тобой? И умиляющими глазками смотрит на друга (или что-то большее). - Петя, мы это уже обговаривали, в туалет я хожу один. МЕНЯ КАК ПРОРВАЛО НА ЭТОМ. Я стою давлюсь от смеха, но они меня не заметили. Они где-то минуту обговаривали поход в туалет. Тут я такая выхожу их тени и говорю: -Пацаны, я про вас фф напишу. Они смотрят на меня ошалелыми глазами. И я сразу же говорю что конечно это шутка, и вообще я не умею писать... Но обещания свои я выполняю, поэтому вот.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!