Глава 5

4 апреля 2024, 17:32
Через два года после свадьбы Жади с удивлением узнала, что беременна. И к радости мужа родила девочку. Её назвали Хадижа. Саид был счастлив. Латифа родила сына. Жади не могла поверить своему счастью. Вот она держит на руках своего первенца. Ещё через год она снова забеременела и родила сына. Лукас так и не женился на Маизе. Маиза родила дочку и назвала её Мэл. Леонидас был недоволен поведением сына. Но повлиять на него не мог. Он обожал внучку. Иветти родила близнецов. Их назвали Маркус и Фред. Ферраз старший с удовольствием возился с ними. Саид был счастлив с Жади. Она приняла его как мужа. Теперь она знала, что Лукас был самой большой её ошибкой. --Какая я была глупая --сказала Жади Латифе укачивая дочку. ---Да кто бы мог подумать что ты будешь счастлива с Саидом. Хотя я сразу заметила, как он на тебя смотрит. ***Леонидас не знал, как ему вразумить сына. --Маиза мне так жаль,что он такой безответственный. Они встретились в ресторане. ---Это не ваша вина сеньор Леонидас --сказала Маиза. ---Просто ваш сын не готов к ответственности. Он ещё не на гулялся. И сам не знает чего хочет. -Ты права --кивнул Ферраз старший. --Да скоро у Мэл первый день рождения. Надеюсь вы придёте? -----Конечно я приду ---кивнул Леонидас. Наступил день рождения Мэл. Ей исполнился год. Маиза с утра украсила квартиру где жила с дочкой. Потом она заказала еду из ресторана. Вечером собрались гости. Пришёл Леонидас. Он принёс подарок. И вручил Маизе банковскую карту. ---Что это? ---удивилась Маиза. ----Это тебе точнее Мэл. Не обижайся это от чистого сердца. Мало ли какие будут нужды. Пожалуйста возьми. ---Хорошо я возьму. Проходите. Праздник прошёл весело. Лукас даже не поздравил дочь. --Я скажу ему. Это уж слишком--был возмущён Леонидас. --Не поздравить собственного ребёнка. --Я уже привыкла ---прошептала Маиза. ---Нет это не нормально. Мэл и его ребёнок тоже. И она не виновата,что у неё такой отец. Ну раз уж он такой. Можешь всегда рассчитывать на меня. Я помогу вам. И не бойся звонить. ----Спасибо вам сеньор Леонидас ---улыбнулась Маиза. Вернувшись с дня рождения Леонидас решил серьёзно поговорить с сыном. --Он такой безголовый -ругался он. --Львёночек успокойся ---спросила его Иветти -----конечно он не прав. Поговори с ним. Лукас развивал свою карьеру. Его звали на радио. На небольшие концерты. Он был рад. Когда он был на студии и записывал очередную песню у него зазвонил телефон -алло. --Лукас я хочу поговорить с тобой. Поэтому будь добр приедь домой. Отказ не принимается. ---Хорошо я приеду. *** Вечером Лукас приехал в дом отца. -О чём ты хотел поговорить? --Про твою дочь. Ты совсем забыл про неё. Даже с днём рождения не поздравил. Это не правильно. Она и твоя дочь тоже. Так,что будь добр вспомни про неё. --Я был занят --стал оправдываться Лукас. --Занят?! ---возмутился Леонидас -----конечно ты же известный певец. Почему ты не хочешь работать со мной? Я для тебя создал эту фирму. Думал ты после меня займёшь моё место. --Бизнес это не моё. Я уже говорил. -----Конечно бренчать на гитаре лучше. Делай,что хочешь. Но про дочь не забывай. У неё должен быть отец. Ты понял? --Да понял ---сказал Лукас. ----Надеюсь. Ещё раз такое повторится и тебе не сдобровать. *** Разговора с отцом Лукас стал уделять внимание дочке. Маиза была довольна. Вскоре она встретила хорошего человека и вышла за него замуж. Он принял Мэл,как родную. И полюбил её как дочь. Через год у них родился сын. Дэвид оказался прекрасным отцом. Маиза была счастлива с ним. И дорожила каждой минутой проведённой вместе. ***Жади родила двойню. Саид летал от счастья. Врачи были удивлены. Как пациентка которой поставили бесплодие смогла родить троих детей. Жади каждый день благодарила Аллаха. За то, что он подарил ей счастье. Саид раздал щедрую милостыню. И заколол десять барашков. -Как же я счастлива --сказала Жади мужу когда они вечером сидели в гостинной и пили чай. -Я тоже счастлив ---ответил Саид. -Я и мечтать не мог что когда --нибудь мы будем вместе. Но всё же в душе я надеялся. И вот мы вместе. Он нежно поцеловал её. Жади ответила на поцелуй. Дети спали на верху. Саид поднял жену на руки и понёс в спальню. Их счастливая жизнь только начиналась.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!