Часть 1
23 марта 2024, 00:00Утахиме Иори проснулась в холодном поту, в слезах, у нее был друг, Годжо Сатору, во сне она его убивала, но он просто с улыбкой, весь в крови и слезах смотрел на неё, ему было очень больно морально, потому что она единственная подруга в те времена которая верила в него. Утахиме сразу позвонил директор академии где она преподает. Он сказал бегом идти в академию. Она ничего не понимала но сразу побежала умываться и переодеваться, вдруг когда она уже собиралась выходить позвонил Годжо Сатору.
<привет, как дела?>
<с хуяли звонишь> грубо сказала Утахиме
< ну, ваш директор сильно заболел и он в больнице, он попросил позвонить тебе, а также сейчас он возьмет трубку, чтобы ты не подумала что это развод я включу видеосвязь>
* чё за нахуй, он же мне недавно звонил*
<Утахиме сегодня ре или в академию, туда приехали беженцы, так как много войн, занятия отменяются>
< но вы мне звонили 10 минут назад и сказали бегом идти на работу>
<что? У меня нет с собой телефона я его забыл>
< а, точно мне просто подруга звонила, она директор обычной школы, я перепутала, извиняюсь>
Утахиме ничего не поняла, но побежала в академию где преподает Годжо Сатору ( хочу сказать от себя что я в душе не ебу как они называются) она заказала такси и поехала к нему. Когда она по ехала её встретили ученики из её академии.
- а вы тут что делаете?
- а, нас сказали переехать пока что сюда, так как беженцы в нашей академии ответила Мива
- а, поняла, а где Годжо?
- Годжо?… ответил Мегуми
- да
- так он же в аварию попал, и сейчас в больнице вместе с вашим директором
- ЧЕ ЗА НАХУЙ ПИЗДЕЦ ПРОИСХОДИТ БЛЯЯЯЯЯЯ
- нет, ну я все понимаю но не это
- я в больницу за белобрысиком
она опять заказала такси и супер быстро добралась до больницы, она резко зашла в палату Годжо
- ГОДЖО ТЫ ДАЛБАЕБ ТЫ КАК В АВАРИЮ ПОПАЛ А?
- ну я ехал к тебе домой чтобы предупредить а там скорая помощь врезалась жоско и все
- понятно, какой диагноз ?
- ну все-волишь ребро сломано
- БЛЯТЬ КАКОЙ ВСЕ ВОЛЬШТ
- ну я подлатал обратной техникой, уже могу выписываться
- ладно пошли со мной в академию
- я не можу, там не хватка мест в общежитии, поэтому мне придется тут остаться, так как там только одно свободное место осталось, ваши ученики уже заселились можете не переживать
- ну тогда давай в одной комнате жить
- ты че совсем?
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!