Часть 1

23 марта 2024, 00:00
Утахиме Иори проснулась в холодном поту, в слезах, у нее был друг, Годжо Сатору, во сне она его убивала, но он просто с улыбкой, весь в крови и слезах смотрел на неё, ему было очень больно морально, потому что она единственная подруга в те времена которая верила в него. Утахиме сразу позвонил директор академии где она преподает. Он сказал бегом идти в академию. Она ничего не понимала но сразу побежала умываться и переодеваться, вдруг когда она уже собиралась выходить позвонил Годжо Сатору. <привет, как дела?> <с хуяли звонишь> грубо сказала Утахиме < ну, ваш директор сильно заболел и он в больнице, он попросил позвонить тебе, а также сейчас он возьмет трубку, чтобы ты не подумала что это развод я включу видеосвязь> * чё за нахуй, он же мне недавно звонил* <Утахиме сегодня ре или в академию, туда приехали беженцы, так как много войн, занятия отменяются> < но вы мне звонили 10 минут назад и сказали бегом идти на работу> <что? У меня нет с собой телефона я его забыл> < а, точно мне просто подруга звонила, она директор обычной школы, я перепутала, извиняюсь> Утахиме ничего не поняла, но побежала в академию где преподает Годжо Сатору ( хочу сказать от себя что я в душе не ебу как они называются) она заказала такси и поехала к нему. Когда она по ехала её встретили ученики из её академии. - а вы тут что делаете? - а, нас сказали переехать пока что сюда, так как беженцы в нашей академии ответила Мива - а, поняла, а где Годжо? - Годжо?… ответил Мегуми - да - так он же в аварию попал, и сейчас в больнице вместе с вашим директором - ЧЕ ЗА НАХУЙ ПИЗДЕЦ ПРОИСХОДИТ БЛЯЯЯЯЯЯ - нет, ну я все понимаю но не это - я в больницу за белобрысиком она опять заказала такси и супер быстро добралась до больницы, она резко зашла в палату Годжо - ГОДЖО ТЫ ДАЛБАЕБ ТЫ КАК В АВАРИЮ ПОПАЛ А? - ну я ехал к тебе домой чтобы предупредить а там скорая помощь врезалась жоско и все - понятно, какой диагноз ? - ну все-волишь ребро сломано - БЛЯТЬ КАКОЙ ВСЕ ВОЛЬШТ - ну я подлатал обратной техникой, уже могу выписываться - ладно пошли со мной в академию - я не можу, там не хватка мест в общежитии, поэтому мне придется тут остаться, так как там только одно свободное место осталось, ваши ученики уже заселились можете не переживать - ну тогда давай в одной комнате жить - ты че совсем?
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!