...

29 марта 2024, 00:00
Я не могу тебя простить... Ведь ты мне сделал очень больно! Увы, не получается забыть Ту мерзость, что узнала я невольно. Будь трижды проклят тот поэт, Кто сочинил сей славный опус! Поверь, я не виню его! Нет-нет! Ты виноват во всем, Вот в чем нехитрый фокус... Тебя никто страдать не заставлял, Но ты все делал, словно по указке. Дарил игрушки и стихи писал. А я жила, как в страшной сказке... Тебя ещё люблю, прости, Но научиться жить хочу без боли. Того, что было, не спасти. Меня ты не ищи, по воле и неволе. Однажды я вернусь домой, Туда, где многое с тобою пережили. Возможно будешь ты с другой И я пойму, что чувства отпустили...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!