Часть 2. Очередная встреча

11 апреля 2024, 21:43
Выходя из дома, Ху Тао замечает записку в своём почтовом ящике. Она и предположить не могла, что это за бумажка. После того, как письмо было открыто и прочтено, она ни капли не удивилась и одновременно была очень рада, что её возлюбленный первый признался в чувствах. Эмоции сильно переполняли её в этот момент, но про встречу она не забыла и пошла в гости к отправителю письма. Чжун ли проснулся утра так в 6. Он уже успел приготовить и поесть завтрак, немного прибраться и подумать о жизни. (Вспомним, что он забыл про сегодняшнюю встречу.) Часам к 10 Властелин Камня решает пойти в ресторан "Народный выбор", но как только он открыл дверь увидел Ху Тао. Она была очень весёлая и сияющая, выглядела лучше, чем обычно. Чжун Ли случайно вспомнил, что писал ей письмо. На реакцию госпожи Ху он неловко улыбнулся, немного смутился и насторожился, потому что обычно они с Ху Тао проводили время вечером. - Ох, здравствуй, Ху Тао, что тебя ко мне привело в этот раз? - Привет, Моракс! Ты меня приглашал в гости к 10 часам. Ты что, забыл? - Ой, я действительно забыл, прошу прощения.. Я уж собрался идти в ресторан. - Ты деньги не забыл? - Ой, и это я забыл.. - Чжун Ли выглядел после этого растерянно. - Ну вот, это знак того, что нужно остаться у тебя. - Девушка смотрела уверенно в глаза и широко улыбалась. - Хорошо, проходи. Они зашли, разулись и сразу пошли на кровать. И нет, они не планировали заниматься чем-то взрослым. Им сейчас было достаточно спрашивать в обнимку друг у друга о том, что перед сном думалось и что снилось. Ху Тао рассказала, что думала о том, как бы поскорее прийти домой к нему и попить чай с чем-нибудь вкусненьким, но ей ничего не снилось. А у Властелина Камня наоборот; ему приснилось.... To be continued ->

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!