Часть 1
21 марта 2024, 00:00Ветер свистит громко и грозно,
Капли падают мне на лицо.
Скоро придут холода и морозы,
Скоро промёрзнет крыльцо.
Всё поглотит царство вьюги и стужи,
Всё станет белым, и серым, и тихим,
Всё станет странно и пусто снаружи,
Мир станет первозданным и диким.
Я буду прятаться где-то в углу,
Чтобы меня не нашли никогда.
Я не отдамся чужому теплу.
Мне и не нужно тепла.
Я стану ледышкой, холодом стану,
Стану снежинкой в сплошной пелене.
И улетев далеко, в сугробе осяду.
Снег же растает потом по весне.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!