Часть 1

21 марта 2024, 00:00
Ветер свистит громко и грозно, Капли падают мне на лицо. Скоро придут холода и морозы, Скоро промёрзнет крыльцо. Всё поглотит царство вьюги и стужи, Всё станет белым, и серым, и тихим, Всё станет странно и пусто снаружи, Мир станет первозданным и диким. Я буду прятаться где-то в углу, Чтобы меня не нашли никогда. Я не отдамся чужому теплу. Мне и не нужно тепла. Я стану ледышкой, холодом стану, Стану снежинкой в сплошной пелене. И улетев далеко, в сугробе осяду. Снег же растает потом по весне.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!