❓#Я отвечу на все твои вопросы#❓

22 марта 2024, 18:12
Был вечер , уже темнело. Вы с Габри решили провести этот вечер вдвоём и посмотреть на закат. Вот вы уже сидели на подоконнике и смотрели в окно. Вы периодически общались , он задавал вопросы , а ты на них отвечала. Эльфик уже давно испытывал к тебе симпатию , но боялся тебе сказать, да и вообще кому-нибудь другому. Но в этот вечер он решил всё же спросить у тебя про это. Г: Т/И? Т/И: да Габри ? Г: а... ты не знаешь что это зачувство такое... Т/И: какое ? Г: как-будто бабочки в животе? Это чувство у меня когда я нахожусь с тобой рядом. Т/И: хех.) ну это - любовь Габри. 🤭 Г: это то про что говорит всегда Ромео? Т/И: да , Габри, да... Г:Т/И? Т/И: м? Г: а...если это любовь , то она должна быть взаимной ? Т/И: возможно , но не всегда Г: а можно ещё вопрос ? Т/И: конечно Габри, я отвечу на все твои вопросы😊. Г: а моя любовь - взаимна ? Т/И: взаимна... Габри подошёл к тебе ближе поцеловал в щеку и сев рядом с тобой обнял.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!